Форум Академгородка, Новосибирск > кто с конюшни на васхниле отзовитесь!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто с конюшни на васхниле отзовитесь!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Диана центр
Я ее бывшая владелеца.Хотелось бы узнать как она поживает,ожеребилась ли,если можно выложите ее фотографии
Toyota Supra
Ой простите пожалуйста, это при вас кобыла худющая катала народ по ночам?
Диана центр
Было дело,и катала.Хозяев у неё было как минимум четверо. А из "худющей" она у меня быстро преобразилась в очень справную,чуть полноватую особу.
Тема была создана не для обсуждения проката, мне интересна её дальнейшая судьба.
Carion
Ника- это которая Николь?
Диана центр
Да!
Carion
Я с недавних пор там поставила лошадь. Николь родила девочку, назвали Норвегия. Теперь у Николь есть хозяйка и у жеребенка тоже. Стоят там же. Только Николь очень потолстела, её на последних месяцах скидывали с овса, так как ветврач признал ожирение. Я надеюсь, что мы говорим об одной и той же лошади:) Может фото у тебя есть?
Ася11
Здравствуйте! Меня зовут Настя, я хозяйка Норвегии (дочки Николь). Норвегии сейчас уже 1,4 года. Надеюсь она в чем-то будет похожа на мать. У Николь все неплохо: у нее есть хозяин и в конюшне за ней очень хорошо ухаживают. Она сейчас вполне упитанная. По характеру Николь уровновешанная, поэтому ее включили в смену и на ней тренируются дети. Но скажу Вам честно, она не переутруждается. В денниках чисто. Николь часто гуляет, потому что у нее часто аллергия на сено. Но в конюшне делают все возможное, чтобы ей было хорошо: и сено вытряхивают от пыли и овес промывают, и гуляет она очень часто. Кормят хорошо: и кашу заваривают, масло льненое дают и прикормки. Морковки вообще много осенью закупали и всех лошадок кормили. Конюшня новая, из бруса. Денники просторные. Вообщем у Николь все хорошо. За ней ухаживает девочка Маша из Академгородка.
У меня к Вам огромная просьба: скажите, кем крыла Николь. Кто отец Норвегии? Очень хочется узнать о нем поподробнее: масть, окрас, размеры и характер. Ответьте пожалуйста на мой электронный адрес, потому что на форуме я случайно: OKoroleva@admnsk.ru
Заранее спасибо!!"!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.