Форум Академгородка, Новосибирск > ''Гран-При Сибири 2010'', WCF, ''Королевская династия'' ТРК Горский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ''Гран-При Сибири 2010'', WCF, ''Королевская династия'' ТРК Горский
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
kotas
Международная выставка кошек «Гран-При Сибири », 5-6 января 2010 года.

Выставка лицензирована в World Cat Federation.

Эксперты: О. Афанасьева (Иркутск), Е.Шевченко (Москва), И.Бодунов (Новосибирск).

Всесторонняя рекламная поддержка мероприятия!

По традиции – много кубков, шикарный призовой фонд!

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах фелинологические журналы.

Конкурс «Супер-кот Сибири» (WCF-ринг взрослых).
Котята до 10-и месяцев могут принять участие в «Параде котят», аналогичном конкурсу «Супер-кот». (WCF-ринг молодых).
Победители (1 -10 места) конкурсов "Cупер-кот"и «Парад котят» (аналогичен WCF-рингу) входят в рейтинг "Лучшие животные WCF" и получают номерные сертификаты из бюро-WCF России, розетки и кубки.

Породные шоу:
Шоу Британских короткошерстных «Биг-Бэн»
Шоу сфинксов «Голый король»
Шоу отечественных пород «Достояние Руси»
Шоу фолдов/ страйтов «Шотландское чудо»
Победители породных Шоу по системе WCF входят в рейтинг "Лучшие животные WCF".

Best in Show - ОБА дня выставки!!!!!

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ И УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

Участники выставки ноябрь до 28 декабря
Взрослые 1800 2000
Почётный класс(W.CH.) 1000 1500
Домашние кошки 700 800
Котята, юниоры, литтер-помёт 1600 1800
Кастраты 1100 1300


Предусмотрены скидки:
- Иногородним - 15%
- Два животных одного владельца - 10%
- Владельцам питомников, выставляющим более 5 животных - 25%
- Три животных одного владельца - 15%

Рекламный класс для взрослого животного (с рекламой в каталоге) – 1200 руб., продажа котят – 1200 руб., скидка в рекламном классе или продаже котят для членов клуба «Королевская династия» 25%.

Внесение экспонентских взносов только предварительное.
Место проведения:
Место проведения: ТРК Горский ул.Немировича-Данченко - 142 , 2 этаж


Регистрация участников: до 27 декабря.

Запись на выставку на сайте: www.royald.ru

Подробная информация:
Телефоны для справок: 8 (383) 317-69-00, 8-913-788-66-64 (Светлана Борисовна),

по e-mail: kotas@yandex.ru

Почтовый адрес: 630033, г.Новосибирск-33, а/я 54, Анисимовой С. Б.

Мы и многочисленные щедрые спонсоры выставки очень-очень стараемся
для всех участников и по возможности для каждого в отдельности сделать выставку незабываемым красивым событием фелинологической жизни наступившего 2010 года!

До встречи на первой выставке года!

С уважением к участникам оргкомитет выставки.
Тайсон
2 пушистых хвостика собираются.Только подскажите плиз,оплата взрослые-это тоже самое,что и титульный?
kotas
Да, всё верно.
Не забывайте учитывать скидки при экспонировании нескольких животных!
кисуша
Место выставки поменялось? А я -то думала, пешком дойду...
kotas
Цитата(кисуша @ 16.11.2009, 19:36) *
Место выставки поменялось? А я -то думала, пешком дойду...

Я тоже так думала....., потом лучше подумала, и решила, что лучше на машине, но просторнее оба дня.
кисуша
Тоже-верно! Главное -на нашем берегу.
kotas
Ах, на другом тоже тесновато было бы grin.gif
kotas
Рекламная компания выставки с сегодняшнего дня началась полным ходом:
в метро "катается" по -новогоднему красивый кот, банер на "Горском" висит, милый рекламный ролик звучит, реклама с СМИ оплачена и частично уже вышла.
A and I and K
красота то какая кубковая supdup.gif
kotas
WCF- ринг взрослых проводит Е. Шевченко.
Главный приз победителю- сертификат на знАчимую сумму от Салона эксклюзивных интерьерных решений- красивые кошки нуждаются в уюте!

kotas
Напоминаю, что 27 декабря-последний срок подачи заявок!
Время работы клуба с 13 до 15 часов.
kotas
Пришедшие ночью заявки успеют попасть в каталог при условии их оплаты сегодня.
Завтра каталог отдаётся в печать и до 4.01 возможна регистрация только в дополнительный список. стоимость регистрации-на сайте клуба.
Tuna
а во сколько британов можно посмотреть и сколько стоит вход для посетителей?
kotas
Британские короткошерстные кошки с удовольствием будут себя демонстрировать посетителям выставки и 5 и 6 января, с 10 до 19 часов ( потом, утомлённые общением, поспешат с хозяевами домой подкрепиться вкусненькой едой).
На этой выставке будут представлены Лучшие производители нашего клуба среди этой породы, среди них:
Frederik, Stars Light Bandito, Jeroen Hamizrach Hakarov! Познакомитесь ближе с великаном- Lord Edgar from Vernissage, увидите наших молодых котов, импортированных из Нидерландов , Чехии, Германии, Бельгии!
Среди участников будут красивейшие британы, состоящие в других клубах, редчайших, но уже модных окрасов!
Уже самой не терпится увидеть этих великолепнейших животных- всех вместе!

Обещает быть любимый мой скотиш (потому что сильно родной) - Жук Джей!

Шоу британских кошек пройдёт 6 января, после 13 часов.

А сколько отличнейших животных других пород записалось на выставку! География участников обширна!
Единственные "несчастные" люди будут на этой выставке-это эксперты, трудно им будет сделать выбор- но, ...без них- самых лучших, самых компетентных, самых строгих, самых справедливых, самых добрых мы бы не смогли провести ни одну выставку, и поэтому эти замечательные люди в эти новогодние праздники соберутся в Центре Сибири на первой выставке года- "Гран-При Сибири 2010"!
kotas
У нас всё готово!
iris.ka
Цитата(kotas @ 03.01.2010, 21:06) *
У нас всё готово!


Как красиво!

Девушки, кто-нибудь может помочь добраться из ВЗ за справкой и на выставку? Один человек и пять кило котят? Пожа-алуйста unsure.gif
Дэрин
уточните по стоимости билета для посетителей %) деткам/школьникам будут скидки?
kotas
120 руб.-взрослый
50- детский
iris.ka
Цитата(kotas @ 05.01.2010, 0:28) *
120 руб.-взрослый
50- детский


Мои приятели полдня провели с ребенком на выставке. Были первый раз. Узнали много нового и интересного, увидели великолепных животных разных пород. Посмотрели на игры котят всех возрастов, окрасов, длины ушей и хвостов. Выбрали себе породу будущего котенка, правда "на потом", когда их домашний любимец достойно уйдет.

Короче, мы в полном восторге от праздника! Присоединяйтесь, еще будет второй день выставки. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Канапэль
как хочется посмотреть фото с выставке, не подскажете где посмотреть?
kotas
Фотографий будет ОЧЕНЬ много! Я некоторые снимки посмотрела на фотоаппарате-такие кадры!
Спасибо огромнейшее Павлу, что согласился быть с нами и вашими кошками.
Числа 8 я заберу у него отснятое и постараюсь до нашего отъезда выложить фото, потому как после возвращения уже актуальнее будут фото с европейской выставки rolleyes.gif
KoIIIka
У нас вот есть немного любительских фотографий smile.gif

Это прогуливали мейнкуна
KoIIIka
Это солнечные курилы
KoIIIka
Вот еще один курил гуляющий среди посетителей выставки
KoIIIka
чего пристали? видите, я занят!
KoIIIka
побежали скорей! там столько всего вкусного!
kotas
Поздравления всем победителям!
Иногородние участники (из ближайших сибирских городов уже все дома- отзвонились, все благополучно доехали). Я очень за них волновалась, потому как передали на последующие 2 дня штормовое предупреждение и некоторые участники поспешили домой, несмотря на полученные номинации.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

С Рождеством!
KoIIIka
Светлана Борисовна, хочу сказать Вам отдельное спасибо за информацию о прививках! А то бы мы "пролетели" с посещением...

А так же спасибо за хорошую организацию и теплую атмосферу на выставке - 2 дня пролетели не заметно. Нам очень понравилось!! обязательно придем еще! smile.gif
kotas
фото тут:
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=3049&start=0
Канапэль
фото я посмотрела, просто класс supdup.gif у меня вопрос а домашнии кошки участвовали? А то я все собираюсь к вам приехать со своим домашним любимцем, но как то стесняюсь, буду одна shy.gif
Жука-Паука
Цитата(Канапэль @ 16.01.2010, 23:33) *
фото я посмотрела, просто класс supdup.gif у меня вопрос а домашнии кошки участвовали? А то я все собираюсь к вам приехать со своим домашним любимцем, но как то стесняюсь, буду одна shy.gif

Зачем же стесняться? Заберете кубок без стеснения! cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.