Форум Академгородка, Новосибирск > Выпуск 11 классов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 11 классов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Rusher
Собственно.........Каждый знает то,что если надо надолго запомнить событие,отметить его стоит просто мегаграндиозно.А так как нужно приложить ум,то планировать всё стоит возможно уже сейчас...........
ese
...ну давай на счет все вместе идею то развивай!

выпуск 2004 вроде всю ночь был в каком-то типа кафе, на сколько я понял они и были там все вместе. добровольцы кто туда пришел.
NETTLE
кафе это назвать нельзя,однозначно,,..............
ale
насколько я знаю, выпускной 2004, так же как и 2005, проходил в столовой НГУ. Ну, за 2005 могу сказать, что было неплохо, но для кого-то могло бы быть лучше...
короче, мне понравилось
Andrei4
QUOTE (Rusher @ Aug 26 2005, 10:03)
Идея развивается:Мож снять,что-нибудь типа того же "Бамбука" и устроить веселушку или попробывать на остров свалить,только при этом организация суперской быть должна.

Тебе в том году Бамбука нехватило? Он вообще уже помоему не работает! Надо куда нибудь в город,там отмечать официальную часть,а потом на базу
Andrei4
QUOTE (Rusher @ Aug 26 2005, 11:00)
Человек 100-130,а то и 150 тяжеловато будет вывезти на базу......Но место однозначно должно быть бАльшим

Ты что думаешь все поедут? Поедит ну 50 это предел
Andrei4
QUOTE (Rusher @ Aug 26 2005, 11:19)
В том-то и вся штука.Моё желание это как раз собрать ВСЮ 11 параллель.
ОФФТОП:
У меня опять омуль появился......,так что в воскресенье часов в 18:30-20:00,ок?
И Ваню зови..........и не ЧУДИ!

Не,если только седня,завтра никакого пьянства!!! Я тут и так 2 дня подряд такое вытворял,особенно позавчера blink.gif
biohazard
НАДО СНИМАТЬ РОКСИТИ И НЕ ЕПАТЬ МОСК
b1ogen
Поддерживаю Andrei4'a..Неплохо было бы на базу рвануть после выпускного...а где оф часть справлять?
b1ogen
QUOTE (biohazard @ Aug 27 2005, 16:06)
НАДО СНИМАТЬ РОКСИТИ И НЕ ЕПАТЬ МОСК

Водолаз, тебя тоже поддерживаю ))) надо затусить в роксити а потом на 3 дня на базу...)))
biohazard
Главное не в шторы. Роксити не так уж дорого выйдет, Всмысле не сильно дороже штор
Andrei4
QUOTE (b1ogen @ Aug 27 2005, 06:09)
Поддерживаю Andrei4'a..Неплохо было бы на базу рвануть после выпускного...а где оф часть справлять?

Ни за какие коврижки,только не в Шторах!!! Надо в город ехать,здесь ловить нечего да и если откупать что то,денег много надо! В городе выбор есть. Вон Дэн высказался,в принципе Рок Сити неплохое местечко
b1ogen
Да шторы ваще помоему понт! уверен что в роксити на порядок выше выпускной будет...
ese
ну с организацией не так уж и трудно, надо тока выбрать организаторов.
а самодеятельность и поинтереснее это что? в школе последний звонок - там не за глаза ли самодеятельности? можно и спеть и танцевать на сцене и посмотрят все с удовольствием...

не, ну есть вариант собраться всей параллелью безз родаков и стриптиза заказать, мужского и женского и скещенного... но тут с организацией на мой взгляд напряги есть...
Rusher
Хорошо бы ВСЁ объединить,но так чтоб учителя потом плавно слились.И мы бы продолжили свои коварные планы претворять в явь.
ese
а если серьезно...

есть идеи грандиозные?

з.ы. а учителя разве планируют всю ночь с выпускниками зависать?
ACTION_man
Я включаюсь в тему! Поддерживаю всех и всё! Выпускной надо отметить так, чтобы он был всем выпускным выпускной biggrin.gif Нас должны запомнить!
Да и мы его должны запомнить))
ese
cool... shit you say is a really cool shit.
how about saying smth useful? think about it...
ACTION_man
QUOTE (ese @ Aug 28 2005, 21:21)
cool... shit you say is a really cool shit.
how about saying smth useful? think about it...

ты ето кому?
ese
тебе милый друг.
идею поддерживать можно долго, предложи как осуществить.

а поддержка нужна всей параллели и на бумаге.
ну или хотя бы всех классных руководителей чтоли...

КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КАК МОЖНО ОРИГИНАЛЬНО ВЫПУСТИЦЦЦААААА?

з.ы. если чего грандиозного в голову придет, сразу напишу.
народ, помните о выпускном всегда, самые крутые идеи приходят ВНЕЗАПНО...
слово то какое...


о, народ, а может кто сделает коробочку с надписью вроде "идеи для выпускного" и поставит её в школе, и может у кого хорошие идеи найдутся а?
X-user
ООО выпускной! Хорошо только бы не выгнали до выпускного)) А Миша
давай плиз только без твоей музычки !!! )) ОК? Так, рок сити , там выпьем "чаю"! Кто то много чая!)) А на утро на базу, куда-нибудь на Алтай, забухать, ой оговорился повеселиться! Не, с рок сити идея хорошая !! Заколбасим там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и с базой тоже !!!!!!!!!! Забуха.... там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭХ а БОЧА ?? Жалко)) А еще можно выйграть в Инмарко поездку на северный полюс и поехать туда !!!) _hug_.gif Время еще есть! Это будет отрыв!!!!!! На 100%!
b1ogen
Да помоему идея ваще неплохая! как же без Бочи?! возьмем толстенького друга с собой ))
ese
алтай далековато. а так план хороший.
одно но: оригинальности, о которой эта тема, маловато.
вот если в рок-сити будет живая музыка какая-нить...
получится довольно оригинально... этакий зарубежный prom-night...
Fily@
Клаасно вы планируете... интересно только, что ваши родители спланируют smile.gif
ese
ну у керкиса может быть свой выпускной...
флаг в руки тебе и группе на выпускном, только 1-2 номера на оффициальной части в школе. думаю даже администрация ЗА будет.

а я под живой музыкой имею ввиду
ту музыку
под
которую
все всю ночь будут танцевать
и пить веселящие жидкости
и все будут счастливы!!!
пис!

(если кто действительно понял о чем я то я рад (если идея показалась отличной значит понял о чем я, если нет - не имеет представления))
ese
QUOTE (Fily@ @ Aug 28 2005, 23:54)
Клаасно вы планируете... интересно только, что ваши родители спланируют smile.gif

всю малину обосрал...)))

ну дай ты помечтать! ! ! :-р

З.Ы. "Будь осторожен со своими желаниями - они могут стать явью".
Swaip
Диса, Андрюха, поддерживаю идею с базой и Рок-сити на 100! Сначала затусить в Рок-сити, а потом по жестокому накидаться на базе _vodka_.gif!

Мих, извини конечно, но идея с твоей музыкой может не всем прийтись по душе...хотя х.з(если не больше часа smile.gif ) ...


QUOTE
Да помоему идея ваще неплохая! как же без Бочи?! возьмем толстенького друга с собой ))

Конечно Бочу надо будет с собой взять, а то без нашего толстячка веселья не будет... smile.gif
b1ogen
Леха, тему говоришь! Миш, ты реал извини, но не думаю что всем понравится такая идея...Но, как сказал Леха, думаю, если ты с часок поиграешь никто сильно не обламается....

2 ese: тебе чето все идеи не по душе, а сам ты так ниче стоящего и не предложил...
Swaip
QUOTE (b1ogen @ Aug 29 2005, 10:37)
2 ese: тебе чето все идеи не по душе, а сам ты так ниче стоящего и не предложил...

Рома правильно! Внатуре, ese Ты там чё-то на Стёпу наезжал...Типо он только говорит,а надо идеи нормальные предлагать! Так вот , ese ,это больше к тебе относится, ты сначала что-нибудь путёвое предложи, а потом критикуй!
Swaip
QUOTE (b1ogen @ Aug 27 2005, 15:14)
Да шторы ваще помоему понт! уверен что в роксити на порядок выше выпускной будет...

Ага шторы вообще мимо, лутьше Рок-Сити!
ACTION_man
QUOTE (ese @ Aug 28 2005, 22:09)
тебе милый друг.
идею поддерживать можно долго, предложи как осуществить.

а поддержка нужна всей параллели и на бумаге.
ну или хотя бы всех классных руководителей чтоли...

КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КАК МОЖНО ОРИГИНАЛЬНО ВЫПУСТИЦЦЦААААА?

з.ы. если чего грандиозного в голову придет, сразу напишу.
народ, помните о выпускном всегда, самые крутые идеи приходят ВНЕЗАПНО...
слово то какое...


о, народ, а может кто сделает коробочку с надписью вроде "идеи для выпускного" и поставит её в школе, и может у кого хорошие идеи найдутся а?

Да ты сам(а) ничего предложить то не можешь, так что спрячся! grin.gif
X-user
QUOTE (Andrei4 @ Aug 29 2005, 15:16)
А че за член тут такой выскочил? ese,ты кто?

Да хз! Пусть идет прогуляется! Ой а ведь завтра перекличка ! Не миша твоя музычка все таки не нужна! Потому что ты ее не один будешь играть а со своими товорищами, А ОНИ ТАМ ЛЕВЫЕ !!! _p_.gif
biohazard
X-user а ты кто, если не секрет???
X-user
QUOTE (biohazard @ Aug 29 2005, 20:00)
X-user а ты кто, если не секрет???

Привет водолаз! Я тебе 250 должен! _p_.gif king.gif
biohazard
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот сцука jok.gif jok.gif
X-user
QUOTE (biohazard @ Aug 29 2005, 20:09)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот сцука jok.gif jok.gif

Да не ссы! Тебе рома отдаст ! _p_.gif king.gif
b1ogen
да и они нам тоже! я тоже не поддерживаю тебя михал, sorry
Rusher
А мне как грится......... aga.gif
ese
я как раз все идеи поддерживал. laugh.gif
а то что ничего оригинально никто пока не высказал - ФАКТ.
а Я пока ничего СТОЯЩЕГО в голову и НОВОГО не приходило ничего и не пишу. всё просто. unsure.gif
biohazard
Ничего нах оригинального нах не надо. Че там придумывать то ? Снять любой хороший клуб и ВСЁ.
База это уже отдельная тема.
2ese: Хочешь оригинально выпуститься? Можешь спрыгнуть с дома или еще какую-нибудь там себе байду придумать!!!!!! granata.gif
А вот мне лично- охото просто качественно встретить выпускной.
ese
QUOTE (Rusher @ Aug 26 2005, 18:35)
Собственно.........Каждый знает то,что если надо надолго запомнить событие,отметить его стоит просто мегаграндиозно.А так как нужно приложить ум,то планировать всё стоит возможно уже сейчас...........


2Biohazard
у тебя слово МЕГАГРАНДИОЗНО означает не то что я привык понимать под этим словом?

Насколько я помню слова МЕГАГРАНДИОЗНО и ЛЮБОЙ (про клуб ты писал) не сочетаются.

Нет я не спорю, клубы типа рок-сити намного лучше какой-то там столовой, но чтобы мегаграндиозно это не любой клуб. и только клубом для такого красивого слова не обойтись.
да, отметив всё в рок-сити мы это запомним на довольно долго. надолго запомним если будет драка, надолго если все жутко нахрюкаются.. надолго хотя бы потому-что это выпускной, событие 1 раз в жизни.

но если: "Ничего нах оригинального нах не надо" то я вобще не понял смысла этой темы, и писал тут не понимая сути, ок. просто нигде не написано что у вас тут чисто своя тусовка, а выглядит это именно так.

P.S. была кстати у меня идея насчет коробочки в школи где все бы писали свои предложения насчет выпускного, но... хоть бы сказали что в ней плохого, если такое есть.

P.P.S. да оставь ты этот бред с крышей. а выпускной ты при любом раскладе Качественно Встретишь(без задних смыслов). peace.
biohazard
Заметь, что слово "МЕГАГРАНДИОЗНО" писал ни я ............
Madmuazell
QUOTE (Fily@ @ Aug 29 2005, 00:54)
Клаасно вы планируете... интересно только, что ваши родители спланируют smile.gif

Наши родители на нашей стороне!
ese
QUOTE (biohazard @ Aug 30 2005, 14:03)
Заметь, что слово "МЕГАГРАНДИОЗНО" писал ни я ............

писал человек создавший тему...
biohazard
Млять, в ЛЮБОМ ХОРОШЕМ КЛУБЕ типа рок-сити выпускные справляются на УРА , уж поверь мне
Rusher
Я,если что,тему создавал для всех и кого-то особенного я в неё не звал.Так вышло,что ребята просто договорились и как-то так получилось им оказаться в одной теме и обсудить её....Вообщем,тема для ВСЕХ,а не для каких-нибудь специальных людей.
Madmuazell
Кончайте критиковать друг друга! Каждый имеет право на своё мнение!
Лично я за всё выше сказанное!

Ну а теперь собственно по делу...
Я думаю, это и так все понимают, тем не менее: главное на базу поехать не через неделю после выпускного, а сразу после него!
Swaip
Надо сразу сумки собрать!, и как токо в роксити все кончается, выходим и загружаемся в автобус! и нас везу на базу.....
biohazard
....... Нас выносят, кладут в автобус, и мы отправляемся??? cbs_zz.gif Неееее, не катит... laugh.gif
Swaip
QUOTE (biohazard @ Aug 30 2005, 15:55)
....... Нас выносят, кладут в автобус, и мы отправляемся??? cbs_zz.gif Неееее, не катит... laugh.gif

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.