Форум Академгородка, Новосибирск > Ткань на свадебное платье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ткань на свадебное платье
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Object TV
У меня вот такая проблема.
Выбрала платье,но оно оказалось оооочень дорогое (смотрела в салоне матримонио),стоит только платье 100 тыс.руб, конечно если б стоило хотя бы до 50 тысяч еще куда не шло,но это уж очень дорого.
Решила сшить свадебное платье. Только наверное не на заказ,а у меня знакомые очень хорошо шьют.
Встал вопрос где можно купить или заказать ткань на свадебное платье. Например тоненькая сетка с вышивкой из бисера, или драпированная сетка.
Подскажите пожалуйста,если знаете где можно достать.
Дусьен Пидалькина
Нсколько я знаю, те, кто шьёт платья у Анна Родионовой, покупают ткани у неё же. Можно попробовать узнать, продает ли она ткань и кружево отдельно. http://annarodionova.com/?id=home
Ткани на свадебные платья бывают и в обычных магазинах, иногда попадаются очень даже красивые. Конкретное место не подскажу, я не швея, часто в таих магазинах не бываю. Тут наверное, просто один-два дня нужно выделить и проехаться по магазинам. smile.gif
китти
Хорошие итальянские ткани есть в магазине Брависсимо(Д.Ковальчук 274)-атласы, шелка, кружева и т.д и т.п
Декоративные сетки и фурнитура в Логосе, тоже на пл. Калинина
Manalena
На ОбьГэсе (ул. Молодости 21/1) есть салон, где продают и ткани и платья и шьют на заказ. Больше в советском районе такого нигде нет!
Mariya_S
Только "Брависсимо". По личному опыту.
Moi
Советую сразу ехать в р-н площади Калинина. Там рядом несколько магазинов, наверняка сможете присмотреть что-нибудь подходящее.
Брависсимо, Логос тут уже упоминали. Есть еще один небольшой магазинчик во дворе за Логосом, называется "Илия" - у них тоже есть на что посмотреть. Находится в "свечке", Дуси Ковальчук 260/2.
Есть там еще один магазин тканей, "Колорит". Находится на пл. Калинина. Адрес: Красный проспект, 159.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.