Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите определить окрас крысы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определить окрас крысы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Крысы
Катя Мальцева
У нас дома живёт крыса. И мы хотели бы попасть на выставку, но для этого нужен окрас, а мы не знаем как он называется. помогите пожалуйста! unsure.gif . заранее вас всех благодарим.
XXL
У вас Black Berkshire Standard, а фотографии надо перед публикацией уменьшать
Nikola67
Цитата(Катя Мальцева @ 03.11.2009, 21:15) *
У нас дома живёт крыса. И мы хотели бы попасть на выставку, но для этого нужен окрас, а мы не знаем как он называется. помогите пожалуйста! unsure.gif . заранее вас всех благодарим.

К сожалению, выставка уже прошла. Для участия в ней Вам не обязательно было знать окрас и маркировку. Это вам мог определить эксперт или регистратор. У Вас - черный айриш.
XXL
Цитата(Nikola67 @ 03.11.2009, 21:23) *
Цитата(Катя Мальцева @ 03.11.2009, 21:15) *
У нас дома живёт крыса. И мы хотели бы попасть на выставку, но для этого нужен окрас, а мы не знаем как он называется. помогите пожалуйста! unsure.gif . заранее вас всех благодарим.

К сожалению, выставка уже прошла. Для участия в ней Вам не обязательно было знать окрас и маркировку. Это вам мог определить эксперт или регистратор. У Вас - черный айриш.


Да, скорее айриш.
Катя Мальцева
Спасибо вам всем большое. К сожалению на прошедшей выставке мы учавствовали как зрители, будем надеятся что наши крыски благополучно доживут до следующей выставки. тему можно закрывать.
ular13
я тоже хотела бы знать маркировку обоих крыс
фото1 - им 1,5 мес
ular13
сейчас они оба лысые только у девочки пушок на морде, им 3 мес
vili
Чтобы определять маркировки, нужны фото не "с лица", а сверху (со спины) и снизу (с живота). Ну, и побольше шерсти, чем сохранилось на определяемых к 3.5 месяцам. laugh.gif
Из того, что видно - рискну предположить, что у вас одна - бандед (+хаска или блейз), вторая - похоже на капюшон (или бандед).
ular13
пацан полностью лысый (3 мес) -который с проточиной на лбу(теперь он розовый)
девка лысая,на морде пушок. капюшон черый, живот розовый, сейчас вся розовая черная морда осталась
ular13
фото в 3 недели. Феликс
ular13
Феликс 2 мес
vili
К вышенаписанному мне добавить нечего. Если с возрастом "небритая кожа" у парня стала светлее - то хаска, если без изменений, то - блейз. Про маркировки можете почитать здесь: http://www.fancyrat.ru/marked.html
А они у вас что, разнополые вместе живут?
ular13
нет конечно, они в разных клетках, они однопометники это раз, а два я их разводить не хочу.
пацан вообще резиновый и розовый, сейчас не определить какой он.только по фотам где он мелкий.
кстати такой же как мой Степан( мы к вам на вязку приезжали), а на девке окрас виден, но она тоже резиновая
а про окрасы я читала и не очень разобралась, на лысом...
vili
По ссылке - там не только про окрасы. Внизу страницы и про маркировки написано. А для лысых окрас никто и не смотрит, ибо бессмысленно.... ayayay.gif
ular13
по ссылке так и не удалось пройти ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.