Форум Академгородка, Новосибирск > ЕВРАЗИЯ 2010
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВРАЗИЯ 2010
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Страницы: 1, 2
SibZagadka
Собирается автобус на Евразию. Стоимость блока 25 т.р. (цена не окончательная ,зависит от стоимости ГСМ) Доставка до гостиницы, ежедневный подвоз к месту проведения выставки входит в оплату блока. Все кто едет в автобусе будут расселены (но за отдельную плату).

Более подробная информация по телефону:8-913-479-86-80 Оксана. (Готова выслушать ваши предложения и пожелания по поездке)
Sargos
Катюша, я со своими дожиками еду с вами уже договорилась с Оксаной.
Люди подтягивайтесь быстрее пол автобуса уже занято.
бороды и к***
Мы думаем...... dry.gif решаем!Бородатиков с собой прихватите)))?
Bonechka
Цитата(SibZagadka @ 03.11.2009, 19:09) *
Собирается автобус на Евразию. Стоимость блока 25 т.р. (цена не окончательная ,зависит от стоимости ГСМ) Доставка до гостиницы, ежедневный подвоз к месту проведения выставки входит в оплату блока. Все кто едет в автобусе будут расселены (но за отдельную плату).

Более подробная информация по телефону:8-913-479-86-80 Оксана. (Готова выслушать ваши предложения и пожелания по поездке)


25 т.р.? blink.gif на самолете туда и обратно 6500...
Sargos
Конечно прихватим rolleyes.gif,хорошая компания опять собирается supdup.gif .
Sargos
Bonechka вам конечно проще с маленькими на самолете за 6.5 т.р., а мне с догами проще и дешевле на автобусе уехать. И в поезд меня всего с двумя пустят, а здесь я повезу минимум 4 собак!
бороды и к***
Да с малышами проще!!! сел на самолёт и полетел, а тут головняк, когда собанек кучка!(((
Bonechka
мои "маленькие" собачки по весу в салон тоже не попадают, если и полетят, то как "большие" в багажном... rolleyes.gif
Sofa*
Бонечка, на автобусе обычно ездят те, кому другие виды транспорта (самолет, ж/д или легковушка) по тем или иным причинам недоступны. Сравнивать цены не надо - далеко не все решается деньгами. У автобуса масса плюсов, каждый решает за себя сам.

И, кстати, в 6,5 тысяч стоимость перелета Ваших собак не входит - их проезд оплачивается отдельно за каждый кг около 300 руб в каждую сторону (уточните в а/к)...

Прикинем Вашу поездку:
билеты + 2 бульдога весом по 15 кг каждый туда и обратно = 2*15*300*2 + 6500 = 24 500.

А теперь представьте, сколько нужно заплатить за дога или маламута?
бороды и к***
jok.gif Она сама в авиакомпании работает)))
Sofa*
Юля, а работники авиакомпаний своих собак возят бесплатно? Если да, то это здорово, но ведь не всем так повезло с работодателем...
Bonechka
Цитата(Sofa* @ 05.11.2009, 14:07) *
Бонечка, на автобусе обычно ездят те, кому другие виды транспорта (самолет, ж/д или легковушка) по тем или иным причинам недоступны. Сравнивать цены не надо - далеко не все решается деньгами. У автобуса масса плюсов, каждый решает за себя сам.

И, кстати, в 6,5 тысяч стоимость перелета Ваших собак не входит - их проезд оплачивается отдельно за каждый кг около 300 руб в каждую сторону (уточните в а/к)...

Прикинем Вашу поездку:
билеты + 2 бульдога весом по 15 кг каждый туда и обратно = 2*15*300*2 + 6500 = 24 500.

А теперь представьте, сколько нужно заплатить за дога или маламута?


Я собственно и озвучивала ситуацию применительно к себе, мне одну собачку надо будет отвезти на выставку, и весит она 11кг, мне такая поездка вообще обойдется в 6600 примерно (у меня перелет бесплатный rolleyes.gif ). Вам возможно удобнее на автобусе, никто ж не спорит...
бороды и к***
Спора дума не какого нет... кто везёт мальцов, те летят или едут на поезде.( вот думаю по этому и немного недоумевают от стоимости)
А так то цена очень даже приемлемая и плюсов много!!!
Мы к сожалению не едем((( другие планы.
Старк
Да, обидно, что почти совпали по времени наш мартовский цациб, евразия и монка бород в Екатеринбурге.. sad.gif Приходится выбирать что-то одно.. Если бы не моно, с удовольствием бы съездили на Евразию
Sofa*
По просьбе организатора поездки напоминаю, что резервирование гостиницы будет закончено в конце января, поэтому желающие поехать, уже сигнальте! В обратную дорогу автобус возьмет только тех, кто ехал туда.
По всем вопросам обращайтесь к Оксане Царьковой.
hohol69
Возьмите нас в автобус мы тоже хотим с вами нас 2-е он и я
hohol69
Оксана мы согласны на все условия
Ютик
у Царьковой нет интернета, ей можно позвонить по номеру 8913 479 8680...
она ответит на все вопросы...резерв мест в автобусе только с предоплатой в 2000...
что бы не получилось так, что в последний момент кто-нибудь откажется и остальные попадут на деньги... icon_smoke.gif
hohol69
большое спасибо будем звонить
бонечка давай предоплату за один блок 2000р тебе отправлю
Bonechka
hohol69 blink.gif blink.gif спасибо канеш...но это к Царьковой Оксане
Y@T
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, координатами гостиниц поблизости от Крокуса, куда с собаками пускают. Возможно найдется желающий с одной небольшой собакой, чтобы снять номер вместе smile.gif. Я одна + маленькая собака женского пола (доброжелательная и спокойная).
hohol69
на сайте ркф выкинуты гос тинницы



Ютик
hohol69, вам ЛС!!

автобус выезжает либо 22 поздно вечером, либо 23 рано утром.

в гостинице за собаку размером до французского бульдога 250р. , за собак крупнее - 500р. в сутки.

кофеварка и туалет в автобусе будут, по дороге остановок через каждые пять минут не будет!
hohol69
извените нас за беспокойство, большое спасибо за приглашение, мы поедим на авто.
hohol69
Желаю вам попутного ветра удачи надеюсь увидимся в Москве
Ютик
Напоминаю, что автобусом от гостиницы до выставки будут возить за 1000р. в один конец,
если цена не устраивает, то пожалуйста, такси стоит 1500р.в один конец.
На счет собак лучше заранее обговорить с Оксаной Царьковой
(естественно все это не касается тех кто едит на автобусе с Новосибирска)
Боярыня
Новосибирцы, мы будем держать за вас кулаки! Только побед!!! За вами Сибирь!
biztourism
Добрый день всем!
Кому нужно - вместо гостиницы в Москве можно снять квартиру на пару дней.
Цены не дороже отельных и с собаками пускают без проблем.
biztourism.ru
ларсон
Фото победителей http://reddogfoto.forum24.ru/?1-12-0-00000138-000-0-0
ларсон
С Красноярского форума: Сибиряки молодцы! В такую даль ехать - респект! А уж выиграть - втройне почетно!
Хотя судя по тем отзывам, что читала на форумах - Евразии прошли с ооочень большими проблемами в плане организации.
Впечатление одного из участников выставки, владелец САО
"Впечатления участника Евразии : отстояла на регистр. 1,5 часа. Ринги уже начались...У вет.контроля и регистрации были реальные драки. После этого пустые бланки номеров, ветталоны и каталоги бросали пачками в толпу, чтобы участники сами заполняли
........... заплатить такие деньги, отстоять в очереди, получить в глаз и успеть в ринг - весь спектр удовольствий. Это не забывается. Я лично в очереди на ветконтроль стояла с 8 утра. К 9.30 народ озверел и пошел на штурм. Столы поломали, начали хватать пачками талоны ветконтроля. Люди стояли с собаками, около меня стояли с лабром и салюкой, чего с ними стало не знаю, но был реальный шанс, что псов потопчут. На регистрации по каталогам искали каждую собаку минут по 5. Зато дали подарок - пакет с журналом, рекламой и упаковочкой влажных салфеток для собак (попробовали этой салфеткой собе ноги потереть - стало липко).
...
Возле ринга - не протолкнуться, ничего не слышно и почти ничего не видно. "

****
И еще ОЧЕНЬ противно, что на такой выставке процветают кражи! Воруют деньги. сотовые, брызгалки. чески и вообще все, чо под руку попадется - ПОЗОРИЩЕ!

у шпицистов Маши Батановой и у Гали Гинтер украли ФОТОТЕХНИКУ стоимостью более 100.000 рублей:

фототехника Галины Гинтер:
фотокамера CANON EOS 50D - НОМЕР SA-401075107-4682 сер. номер 0430207040
вспышка CANON 430X
объектив CANON 70-200 IS f 2.8
chima2
С форума Джек Рассел терьер:
Сегодня в очереди на ветконтроль чуть не сломали руки и не раздавили, такого кошмара я никогда не видела (это в 15 зале), возле столов была давка, было страшно.
... мне машину на въезде в паркинг ощутимо ткнул джип в задний бампер: в однополосный заезд в 4-ре ряда, плюс те кто "умные" плюс "самые умные". Ну что делать?Останавливаться?


На подземной стоянке машины стояли даже в местах, отведенных для проезда.

Это да, проезд-машины стоят еще 3 ряда!!! Все же стараются поближе к выходу с собаками.

И как всегда "свинство" самих владельцев собак:в восемь утра "пахучий" ковер экскрементов до входа, убирать за своими собаками народ явно не торопится...


А собаки были суперские!
ларсон
С Красноярского форума МОЕ ЛИЧНОЕ мнение о Евразии. каждый год после нее читала кучу негатива - и то не так. и это. и мое мнение - что все таки - зажрались( эт я любя так).

да, мы тоже стояли в большой очереди на ветконтроль, но спокойно, без драк и эксцессов. и в ринги однако никто не опоздал. на второй день ветконтроль повторно проходить было не надо.
мест нет вокруг рингов? ну, на второй день. пришла я такая...села возле ринга. около восьми утра. рядом встали два стола с ши-тцу. я поставила стол - ПОД него бокс. стул и сумку. отошла на 15 мин - по приходу - меня просто забаррикадировали десятки столов, вольеров. загонов шитц - с претензиями что у них тут ЗАБРОНИРОВАНО. миленько да? кем, где, как. но...свое место под солнцем я отвоевала а после их ринга никто не торопился отойти от ринга, убрать собак и вещи - чтобы освободить место для скаев - которых как бы тоже чесать не меньше шитц. и кто кому мешал смотреть ринг как не сами участники?

Кровавого воскресенья не заметила. да много народу, но как то наплывами от породы к породе. ковровые покрытия - видела как их отчищали от тех, у кого собаки не дотерпели. как сами участники сбегали когда собака все что могла нас..ть - делала в проходе.

небольшие сувениры с Евразии - как то номеродержатель, мисочка, салфетки - мелочь, а приятно. бесплатные каталоги, ветконтроль.

Pesik
Я лично видела "кровавое воскресенье". Просто ужас какой-то. Стоит огромная очередь на ветконтроль, время к 10-00. Проходят женщины и говорят, что у кого ринги в 10, срочно на регистрацию без ветконтроля. Половина очереди, перекочевывает к столам регистрации. Начинается столпотворение, пустые номера выкидывают в толпу. Логичнее их было тогда уж раздать охранникам при входе. В 10-30 уже спокойно можно было зарегистрироваться и получить номер. Талончик ветконтроля действовал 2 дня. Во второй день в 9-45 не было никакой суеты.
Так что "хорошо там где нас нет"...
Поздравляю всех сибиряков, победивших на Евразии! Так как я ехала сама по себе, то знаю только что наши мальтезы оба дня CAC1B. Бельгийский гриффон Парамоша из Митьков Екатерины, первый день ВОВ, второй день CAC1B.
Моя брабантка Юнион Гриф У-Мора, Евразия-1 - отл2 резСАС (в классе 8 собак), Евразия-2 резерв CAC1B.
ларсон
БЕСТ 5 гр. http://soba4nik.net/m/photos/browse/album/...-5/owner/Bilkis
ларсон
БЕСТ 6 гр. http://siriusds.fobb.ru/click.php?http://s...uppy-2010-03-29
Леви
Даааа, бардака хватало. Нам еще не повезло: ринг был последним перед торговыми рядами, и толпа шла потоком не прекращаясь. Духота в зале была от того, что климат контроль в помещении был выставлен на +28. Что бы убавить температуру пришлось побегать в поисках электрика. Ни одна розетка не работала, для подключения надо было опять же найти электрика и топать к администрации с паспортом и письменным заявлением.
а Задержка ринга на 2 ч это просто песня! То нет эксперта, то переводчика, то самих участников которые стояли в очереди на регистрации. Парковка тоже что-то, пришлось выкладывать 1 тр за VIP пропуск.
chima2
В гостях хорошо, а дома лучше.
bismark999
Маленького щенка-бишона, вывернувшегося из ошейника просто бросили, уехав выставляться...

Вот с чего началось:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8680

И вот так закончилось:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8680&page=71

Малыша нашли, но чуть-чуть не успели. Он попал под машину. Он был еще теплый. Прости людей, малыш...

Вот женщина, оставившая ребенка на погибель:
Это руководитель фирмы и ответственная поездки Кюлли Мартинсон (Külli Martinson )
кети
Поздравляю всех сибиряков с участием и победами на Евразии!!!.Поздравляю Лясоту Елену с её басетом Нэшвилом -CACIB BOB!!!! morg.gif band.gif
И себя и своих любимых мальтезов VERILY TRUE -RCAC

WHY ME -CAC CW CACIB Ч. ЕВРАЗИИ

и результат второго дня VERILY TRUE -CAC R CACIB
WHY ME -CAC CW CACIB Ч.ЕВРАЗИИ
бороды и к***
supdup.gif супер!!! поздравляю!!!
делитесь ещё радосными новостями!!!! rolleyes.gif
ларсон
С красноярского форума Уважаемые форумчане, все Вы знаете о неожиданной замене эксперта в первый день Евразии. Причем эксперт демонстративно вышел из ринга перед булями и после прохождения нашей породы вновь стал судить по расписанию. Мы втроем: я - Кузнецова Г., Бородина О. и Пуся Оля подошли к эксперту поинтересоваться, почему он проигнорировал породу. И вот, что он нам сказал... К нему в гостиницу пришла женщина и предложила 2 тыс.евро за победу своей собаки. Эксперт посчитал не этичным для себя судить породу, поэтому покинул ринг. Он просил донести до всех владельцев бультерьеров об этой ситуации. Так же он написал заявление в РКФ об этом факте, мы сразу же обратились к организаторам выставки, которые подтвердили наличие заявления от эксперта. Это первый обнародованный случай попытки подкупа эксперта в нашей породе. Будем теперь ждать официального решения РКФ по этому вопросу.

Вот этот честный эксперт HARRY VELLA (Мальта).
Подобное случилось и у бассенджи. Эксперт вообще отказался судить Евразиию и накануне выставки, в пятницу, отбыл в Канаду.
бороды и к***
blink.gif да уж весёлые картинки((((
ларсон
Немного фото с Евразии http://pet-gifts.ru/index.php?ukey=photoal...oryphoto_page=1
Алена Горчакова
Цитата(bismark999 @ 30.03.2010, 7:33) *
Маленького щенка-бишона, вывернувшегося из ошейника просто бросили, уехав выставляться...

Пипеееец..................... shock3.gif

Сибиряки-победители и призеры молодцы!!!!!!! supdup.gif
ларсон
Еще немного фото http://fotki.yandex.ru/users/kirillchef/album/96564?p=0
ларсон
стихи: Е. Е. Кошелева, владелец питомника "Золотой Дракон", г. Москва
Опять "Евразия" несет сюрпризы,
А выставляться надо все равно,
Давно уж нет хорошей экспертизы,
А та что есть опять, пардон, г.... но!

Хотим породника, что судит честно
Чтоб и смотреть, и слушать интересно,
Мы все болеем за породу-факт.
И в радость будут нам тогда сюрпризы,
А то пока от этой экспертизы
Не радость получаешь, а инфаркт
ларсон
БЭСТ ЩЕНКОВ http://www.youtube.com/watch?v=Uad-GKuKCAs
ларсон
БЭСТ ЮНИОРОВ http://www.youtube.com/watch?v=0_4FJiDylSc
chima2
ларсон Спасибо за ссылки, посмотрела с удовольствием!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.