Форум Академгородка, Новосибирск > Катки в академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катки в академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
0h0tniK
Где можно покататься на коньках в академгородке? Есть уже залитые катки?
AHTuXPuCT
на мой взгляд рано:)
их обычно заливают когда хотя бы неделю t -20 - -10 градусов держится
sawwa
у 25 школы залит
0h0tniK
smile.gif Здорово, а где она находится? Можно ли там взять коньки?
AHTuXPuCT
Цитата(sawwa @ 01.11.2009, 23:24) *
у 25 школы залит

не знаю почему, но мне кажется что там уже не залито xD
0h0tniK
наоборот "залито"
Снокк
А знает кто-нибудь судьбу катка, который в лесочке между ТЦ и Цветным находится? (находился?) Планируется ли там что-нить на эту зиму? _duma_.gif
0h0tniK
Там ремонт идет. Может уже сделали. Каток тоже начали заливать. Так что должен работать.
velik
Добрый день Каток на жемчужной начнет свою работу завтра вечером 7 ноября. Как всегда прокат, заточка.
Ol'чик
Цитата(velik @ 06.11.2009, 11:34) *
Добрый день Каток на жемчужной начнет свою работу завтра вечером 7 ноября. Как всегда прокат, заточка.

А как цены на этот сезон? rolleyes.gif
cx65
Цитата(velik @ 06.11.2009, 10:34) *
Добрый день Каток на жемчужной начнет свою работу завтра вечером 7 ноября. Как всегда прокат, заточка.


Печально, но вечером 7 ноября мы с товарищами обнаружили на этом катке троих человек, заливающих его, которые нам сообщили, что работать все будет с понедельника.
0h0tniK
На "Юности" только через неделю откроют.
velik
На Жемчужной Все уже работает с Воскресенья.
Shosin
На Полевой 8/1 уже залили, вчера народ катался со своими коньками. Скоро будет и прокат, наверное.
EugEnE100
Цитата(Shosin @ 09.11.2009, 14:47) *
На Полевой 8/1 уже залили, вчера народ катался со своими коньками. Скоро будет и прокат, наверное.


там состояние льда плохое...немногим лучше ледяной корки во дворах
velik
На Полевой открытие в пятницу, сейчас идет заливка.
Снокк
Опробован каток на Жемчужной. Первый раз в жизни встала на коньки, ощущения великолепные,всего 3 раза упала jok.gif
Kyl'pan
Цитата(Снокк @ 15.11.2009, 1:03) *
Опробован каток на Жемчужной. Первый раз в жизни встала на коньки, ощущения великолепные,всего 3 раза упала jok.gif

Поздравляю!!!Теперь тебе нужна клюшка,и ты будешь хоккеисткой!!А там НХЛ не загорами!:))
Снокк
Цитата
Поздравляю!!!Теперь тебе нужна клюшка,и ты будешь хоккеисткой!!А там НХЛ не загорами!:))

Что, прям вот так сразу?? Мне надо подумать laugh.gif
Джестер
Цитата(Снокк @ 15.11.2009, 0:03) *
Опробован каток на Жемчужной. Первый раз в жизни встала на коньки, ощущения великолепные,всего 3 раза упала jok.gif

Молодец какая! а я с работы каждый день иду мимо "Юности", но сил уже нет. Да и не умею я... laugh.gif
Снокк
Цитата
Молодец какая! а я с работы каждый день иду мимо "Юности", но сил уже нет. Да и не умею я... laugh.gif

Джестер, дык я тоже не умею пока. Но буду учиться)) как грится, это никогда не поздно laugh.gif
Ты давай, на коньки вставай)) А Миссис Джестер у тебя не катается? А то ходили бы семьёй), это же здорово! supdup.gif
SonoIo
а кто что знает про НЕ?

и расскажите про цены.
0h0tniK
За ТЦ 150 р. за час, 100 р. - если со своими коньками
Гатальский 93
Цитата(0h0tniK @ 16.11.2009, 15:12) *
За ТЦ 150 р. за час, 100 р. - если со своими коньками

это вообще D: печальные цены


у 3 гимназии каток залит. со своими бесплатно, правдо с освещением траблы D:
Olyu6ka
со своими коньками 100р sad.gif что за цены????
SonoIo
да вапще кошмар, в зиме-лете да в Бердске такие цены, но лед-то явно другого качества!


на юности со своими 100, работают тож до 22 всегда.
Koza_Nostra
я хочу высказаться про каток на Полевой. Вот мой ребёнок очень хочет кататься там каждый день или через день - я только за. Но вход со своими коньками - 50 рэ. да. По сравнению со ста рублями - вроде как и немного. Но это не Юность и не Спартак, на которые народ едет откуда угодно, а практически междворовый каток, я думаю, туда, в основном, ходят окрестные жители. Ну и вот каждый день по 50 рэ - как-то дороговато получается. Если топик читают представители катка или те, кто в теме - почему бы детям не снизить входной билет? а то сын говорит - да, а Петя вон чуть не каждый день катается. Извините, я не могу каждый день по 50 давать. Кроме этого, ежедневные траты и так высоки + ещё 50 . Или я одна такая, неимущая?))
sparkalex
спорт комплекс Энергия на левом ,все маршруты рядом 100 метров от остановки
Mammontionok
Да цены на коробке за ТЦ И на Юности.........мягко говоря не очень особенно по сравнению с той же зима-лето..или с ценами в томске.....а лед и там и там плохой.........вот бы заливать половину песчанки около универа.........они бы тогда все побрились, вообще конкурентов на них нету....
Reply
Необоснованно высокие цены на вход на каток со своими коньками. sad.gif
С мужем делаем обычно так: паркуемся около забора, переобуваемся в машине и идем кататься на каток. Никто не замечает аферы, и катаемся в свое удовольствие.
На катках предлагали бы какие-нибудь абонементы и делали существенные скидки детям, и если приходишь большой толпой кататься.

Хороший каток на НИИЖТе. Большой, ровный. Со своими 50 руб, а если по студ.билету, то вообще бесплатно. Повезло студентам НИИЖТа.
EugEnE100
Я за бесплатно катаюсь хоть где и хоть сколько, правда после 22-00 и без света. Зато народу нет.
0h0tniK
supdup.gif
Valkherine
кто-нибудь знает до скольки на жемчуженной прокат работает?
dodo347
Цитата(Valkherine @ 22.11.2009, 18:12) *
кто-нибудь знает до скольки на жемчуженной прокат работает?


часов до 21.
blackjack
До 22-00.
0h0tniK
до 22
Valentinka
Сорри, что не совсем академгородок ;) неохота было новую тему начинать, а где можно покататься в городе, кроме Спартака? в Центре.
Гатальский 93
Цитата(Valentinka @ 27.11.2009, 23:25) *
Сорри, что не совсем академгородок ;) неохота было новую тему начинать, а где можно покататься в городе, кроме Спартака? в Центре.

как вас на этот форум занесло Оо наврятли кто-то подскажет =)
Julishna
На НИИЖТе есть каток smile.gif
EugEnE100
Цитата(Valentinka @ 27.11.2009, 23:25) *
Сорри, что не совсем академгородок ;) неохота было новую тему начинать, а где можно покататься в городе, кроме Спартака? в Центре.


Приезжайте к нам кататься rolleyes.gif
Ragazza
Цитата(0h0tniK @ 16.11.2009, 15:12) *
За ТЦ 150 р. за час, 100 р. - если со своими коньками

Не криво...в том же Зималето цены дешевле, а таки катаешься в помещении, а не на улице.
А каток на Полевой в смысле льда уже стал получше или все еще бугристый? И он по будням работает?
Гатальский 93
Цитата(Ragazza @ 29.11.2009, 18:47) *
Цитата(0h0tniK @ 16.11.2009, 15:12) *
За ТЦ 150 р. за час, 100 р. - если со своими коньками

Не криво...в том же Зималето цены дешевле, а таки катаешься в помещении, а не на улице.
А каток на Полевой в смысле льда уже стал получше или все еще бугристый? И он по будням работает?

да там вроде расписание у всех одинаково.. работает поди уж. а на счёт льда хз =/
Icegirl007
Цитата(Valentinka @ 27.11.2009, 23:25) *
Сорри, что не совсем академгородок ;) неохота было новую тему начинать, а где можно покататься в городе, кроме Спартака? в Центре.

на НИИЖТе, В Заельцовском парке
bliss
Просто не могу не написать о качестве льда на катке за ТЦ. Это, простите, не лед, на этом ездить НЕВОЗМОЖНО!!! Брать за это 100 р просто свинство. Руководству мягко говоря пофиг что там у них залито на катке. Ходить на этот каток - просто потеря времени и денег, потосучто покататься нормально там невозможно. Лучше не пожалеть времени и поехать в зима-лето.
Aнacтacия
А вот возник у меня вопрос про каток на Полевой (Демакова). А можно не платить?! ДА!!! _p_.gif
Располагается он во дворе, придомовая территория. А там расфуфырили тот каток, и деньги вымогают.
Да всегда бесплатно катались, как во дворе! "Катание со своими коньками 100руб хоть целый день", а реально на лезвии
долго непрофессионал не устоит. Типа, ПРЕДЛАГАЮТ оплатить 100руб. А ведь можно и не платить, я находусь в своём дворе.
Есть у меня такое большое подозрение, что администрация Сов.района, да и вообще в мэрии заключают такие договора,
чтобы пускали бесплатно со своими коньками на дворовые катки (не ими построенные). Для поддержания спортивной активности
у населения, даже федеральная программа такая есть, спорт в массы. Ну предлагают опалатить, ну кто ведёться, платит, но
это необязательно, выгнать-то не имеют права. Земля, придомовая территория принадлежит собственикам квартир, они ещё и
отстёгивать жильцам должны т.к. имеют доход с той территории biggrin.gif
Гатальский 93
Цитата(Aнacтacия @ 07.12.2009, 18:20) *
А вот возник у меня вопрос про каток на Полевой (Демакова). А можно не платить?! ДА!!! _p_.gif
Располагается он во дворе, придомовая территория. А там расфуфырили тот каток, и деньги вымогают.
Да всегда бесплатно катались, как во дворе! "Катание со своими коньками 100руб хоть целый день", а реально на лезвии
долго непрофессионал не устоит. Типа, ПРЕДЛАГАЮТ оплатить 100руб. А ведь можно и не платить, я находусь в своём дворе.
Есть у меня такое большое подозрение, что администрация Сов.района, да и вообще в мэрии заключают такие договора,
чтобы пускали бесплатно со своими коньками на дворовые катки (не ими построенные). Для поддержания спортивной активности
у населения, даже федеральная программа такая есть, спорт в массы. Ну предлагают опалатить, ну кто ведёться, платит, но
это необязательно, выгнать-то не имеют права. Земля, придомовая территория принадлежит собственикам квартир, они ещё и
отстёгивать жильцам должны т.к. имеют доход с той территории biggrin.gif

сделали бы сумму посимволичней - уже бы проще было
Mr_Blondi
Живу на Полевой, катаюсь на здешнем катке по вечерам-ночам совершенно бесплатно и безлюдно, и вам того же советую! smile.gif

100 рублей платить реально влом -- я часто забегаю покататься минут на 20, размяться только. Тогда охраннику так и говорю -- типа в этот раз платить не буду, засеку 20 мин и уйду. Раньше разрешали по крайней мере:)
Да и воще, беспонтово кататься, когда народа много. Развернуться негде, разогнаться трудно, следить надо постоянно, чтобы никого не сшибить. И за это еще деньги берут. huh.gif
Гатальский 93
Цитата(Mr_Blondi @ 10.12.2009, 10:58) *
следить надо постоянно, чтобы никого не сшибить.

зачем? :C надо же хоть какое-то разнообразие вносить =)
Hanma
Зачем вообще платить по 100 рублей чтоб кататься наулице? Бесплатных катков что вообще неосталось? Лучше уж тогда до зималето или лдс бердск доехать и на нормальном льду покататься за теже деньги.
*sergevna*
Почему убрали вагончик, где был прокат коньков на Полевой/Демакова? Надеюсь, каток будут заливать нынче и ухаживать за ним?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.