Форум Академгородка, Новосибирск > В чем сила, брат?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем сила, брат?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Zett@
Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете. Результатом такой "подрывной работы", в частности, стали развал СССР, глобальный экономический кризис, всплеск терроризма в Чечне и прочие напасти. Так оценивает ситуацию спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов.

Отвечая на вопросы журналистов, председатель парламента Чечни согласился, что "развал СССР — результат очень сложных политических технологий", которые ныне используются и для распада России. Так, например, собеседники уверены, что идея отсечения Кавказа от России запущена в русское общество теми же, кто запускал идею отделить от России Украину и Белоруссию.Развивая эту мысль, Абдурахманов предложил Проханову смотреть на ситуацию шире.

"Не вам, русскому, принадлежат средства массовой информации в мире, и даже в России. Не ваше мнение в них господствует. И мне, чеченцу, они не принадлежат. В чьих руках мировой капитал? В ваших? В моих?" - задается вопросом спикер и сам же отвечает, что во всем виноваты "представители Америки, Европы, да к тому же представители одной нации".

Нынешний экономический кризис, полагает Дукуваха Абдурахманов, получен Россией от этих самых "представителей", которые "заложили этот кризис своими экономическими преступлениями и действиями". Те же "представители", по его мнению, виновны и в том, что "мы наблюдаем всплеск терроризма в Чечне", так как после российско-грузинской войны "часть оружия и денег перешла в Чечню, попала к террористам".
Zett@
Кто прав? Кто виноват? ;)
bumbum
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 21:18) *
Кто прав? Кто виноват? ;)


А то не знаете? Забыли о главном -- если в кране нет воды. Да, ещё про спаивание русского народа. Вы по наивности запостили этого фашиста или сознательно переводите стрелки с вполне конкретных преступников на каких-то мировых евреев?
Zett@
)))) всего лишь цитирую новости
спаивание русского народа тема уже заезженная), надоело обсасывать старые кости) давайте ещё про курение поговорим, про то, что презервативы не защищают ни от чего вообще)
просто хотелось узнать кто что ещё думает, что бедные евреи виноваты в глобальных проблемах общества в целом. (да,да,да на лирику проbylo)
напишите своё мнение, поднимется моё самолюбие, что тема создана не зря
bumbum
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 22:42) *
евреи виноваты в глобальных проблемах общества в целом. (да,да,да на лирику проbylo)


Если бы была жива моя баба Циля, я б спросила. А своего мнения у меня нету, полукровка...
Zett@
своё мнение есть у всех, даже у моей кошки, когда она отказывается пить молоко и предпочитает воду
не сравнивайте своих бабушек и одесситов с теми кто преобладает в америке)
полукровка ыыыхах, в России коренные только зубы, в моей группе, нет ни одного Новосибирца, половина из Казахстана, несколько людей из Карасука и ближайших городов, трое из Монголии, остальные даже не помню. гоу 4 ноября, русичи, поддержим националистическое движение, пжалста, только не пишите про скинхедов)))

и раз уж пошла такая pyanka:
и когда они спросят - почему же всё-таки не было конца света, (типо про тему конца света в 2012) американское правительство ответит, что лишь благодаря усилиям Американских учёных и исследователей удалось избежать конца света. Их неимоверный и усердный труд спас весь мир от катастрофы, да, Здравствует, америка!!! американцы лучшие в мире!! ура!!! кончится война в Афганистане - ура американцам!!! экосистема наладится, честь им и хвала. В дальнейшем они перепишут учебники по истории (на этот раз полностью), в котором они первыми полетят в космос, победят фашизм и спасут мир от глобального потепления, наводнения. Как всегда они - лучшие, пипл хавает, больше не надо, а если и в больших американских городах людям что-то и приходит на ум, какие-то тёмные мысли, то всё равно вся сила в деревнях, сёлах и т.д. А там люди купятся даже на то, что круги на полях делают внеземные цивилизации, которым больше неуй делать. И, что земля крепится на 2 бабуинах, а в самом низу большущий барсук на черепахе.

фуф, теперь можете смело называть меня умственно отсталым
Мария Горынцева
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 21:18) *
Кто прав? Кто виноват? ;)

Как кто?! Вот я, например!
И ещё пользователь fsa. У него подозгительно интеллигентный вид!
imiss
Цитата(bumbum @ 01.11.2009, 0:26) *
Если бы...

Цитата
(Мария Горынцева 01.11.2009, 1:43)
Как кто?! Вот я, ...


Как то вяло... wink.gif
Tiramisa
Цитата(imiss @ 01.11.2009, 8:25) *
Цитата(bumbum @ 01.11.2009, 0:26) *
Если бы...

Цитата
(Мария Горынцева 01.11.2009, 1:43)
Как кто?! Вот я, ...


Как то вяло... wink.gif


Дык... А че тут собсссно скажешь? Тема уже изъезженная, все ранее по этому вопросу в других темах подрались smile.gif И у них не осталось сил на тему "В чем сила" ;)
Alexkas
и курение их дело оказываеться? неужто Петр I был... сделайте так чтоб я этого не знал laugh.gif
Мария Горынцева
Цитата(Alexkas @ 01.11.2009, 19:41) *
и курение их дело оказываеться? неужто Петр I был... сделайте так чтоб я этого не знал laugh.gif

А как же, он был на самом деле не Романов, а Роман!
Detonator
всех евреев "обвинять" совершенно бессмысленно, но возьмите таких олигархов как Абрамович, Гусинский и других - что косвенно подтверждает особое значение еврейской нации в денежной сфере... Где деньги- там политика, где политика, там раздел государств, войны, геноцид, тайные заговоры... Одна из самых интересных вещей - что заговор - не мысли параноиков, (рис.1)
это вещи которые продолжают осуществляться на протяжении тысячелетий династическими обществами особенно типа масонских, иллюминатских, и прочими орденами (даже асассины продолжают существование).
Оказывается, М. Финансовый Крейзис спланирован ими же, капиталистическими кругами с целью дестабилизации обстановки в мире, и уничтожения всех национальных элит.*
Раввин – отступник Ходос о ближайших планах закулисья. (видео)
(правда я бы все равно не стал доверять болтовне ренегата - если и говорят правду, то только такую как им нужно)

В силу того, что банковская система вся у них в руках, они могут усиливать кризис в любой стране, а уж у нас подавно. Мало того, что дают деньги в долг (кредиты), так и в любой момент могут вас ограбить до нитки и выкинуть на улицу... Что делать? - снижать по возможности свою зависимость от денег! Чем меньше ваша зависимость от денег, тем меньше власти "они" над вами имеют.
Я думаю, если даже чечен об этом заговорил, это достаточно многого стоит.

В чем же причина такой их озлобленности?: да их вероучение, заставляющее считать всех не-евреев - скотами, за что соответственно весь мир справедливо платит им тем же. Так что они сами и порождают к себе такое отношение, "ибо нет дыма без огня".

«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам“. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).
„Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника“. (Гилькот акум, X, 7).
„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
Справедливейшего из безбожников лиши жизни“. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).
„Если еврей, набегавшись в течение недели в разные места обманывать христиан, то в Шаббат они вместе сходятся и хвалясь друг пред другом, своими обманами, говорят: нужно гоям вынимать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними’’. (Judenbalg, 5, 21; слова автора — раввина Брентца).

“Повелено собственными руками умерщвлять изменников Израиля и отщепенцев (Minim) как Иисуса Назаретскаго и его последователей и ввергать их на дно пропасти„. (Jad. ch. hilch. Ab. s. cp. 10; слова раввина Маймонида).

“Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).
http://asher.ru/library/religen/jews
Когда вы читаете это, вас не тошнит?
Люди не знают правду, иначе бы давно...
Мария Горынцева
Чечену, наверное, кредита не дали, и он обиделся и решил разоблачить жЫдомасонов.
tapus'
Цитата(Мария Горынцева @ 01.11.2009, 21:19) *
Чечену, наверное, кредита не дали, и он обиделся и решил разоблачить жЫдомасонов.


Похоже, не чечен это был. Те сначала режут, а потом уже идут за оплатой icon_smoke.gif
Мария Горынцева
Цитата(Detonator @ 01.11.2009, 20:15) *
Когда вы читаете это, вас не тошнит?

Тошнит.
Меня вообще тошнит от придурков, к какому бы народу и к какой бы религии они ни (не? - туплю сегодня) принадлежали.
Who
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 21:14) *
Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете.

Ктож вам виноват, что вы их держать не хотите.
Paladincheg
не люблю евреев, но обвинять их в мировом заговоре глупо. евреи жадные, расчетливые и не любящие работать, но это всего навсего заставляет их идти во власть и в олигархи. не стоит путать евреев израильских и просто евреев, которые бывают разных национальностей (в голову приходит бородатый анекдот про американского немецкого и советского). то что евреев обвиняют в заговорах логично (когда, к слову, вы последний раз видели работающего еврея?) так как они все стремятся к власти и прочим способам заработать много денег что некоторым не нравится. не стоит думать что они будут устраивать заговоры прийдя к власти т.к. для этого нужно работать вместе на одну цель что для них недоступно.
Who
Цитата(Detonator @ 01.11.2009, 20:15) *
Оказывается, М. Финансовый Крейзис спланирован ими же, капиталистическими кругами с целью дестабилизации обстановки в мире, и уничтожения всех национальных элит.*
Раввин – отступник Ходос о ближайших планах закулисья. (видео)
(правда я бы все равно не стал доверять болтовне ренегата - если и говорят правду, то только такую как им нужно)

Бред. Мужик уже не знает, что своей пастве выдать, сидит высасывает из пальца всякую фигню.
Про планирование кризиса вообще смешно, хоть кому бы это планирование приписывали. Всерьез верить в спланированность кризиса может только человек, который не понимает его структуры => не может делать каких-либо утвердительных заявлений.

КОБисты и прочая, могут поцеловать себя в попу от злости.
Мария Горынцева
Цитата(Paladincheg @ 01.11.2009, 23:15) *
(когда, к слову, вы последний раз видели работающего еврея?)

А что есть работа? Тяжёлый, неквалифицированный труд?
Да, среди моих знакомых лица еврейской национальности работают преимущественно головой. Впрочем, один мой ЖЖ-френд, уехавший в Израиль, таки работает тяжело и физически: он тренер по рукопашке.

Абрамовичей и Березовских среди моих знакомых евреев нет. Те же яйца, что у русских и даже не в профиль: менеджеры, бизнесмены средней руки, тоскливые программеры, журналисты, литераторы...
Paladincheg
ну какбэ все что мы едим, носим и используем кем-то создано. работа не ограничивается офисным планктоном. есть заводы на которых тоже нужно работать. значит работа есть. почему-то кому нужно всегда работу найти может. а евреи обычной работе предпочитают доходную нетрудную работу. кто у нас эстрада? кто политики? кто бизнесмены? я не осужнаю всю нацию, я говорю о большенстве. ведь есть среди евреев и ученые и рабочие наверняка есть. давайте не будем переходить на конкретных людей, в таком случае мы сможем говорить лишь о ваших знакомых евреях а это лишь малая часть множества.

о тех кто живет в израиле речь не идет. там отдельное еврейское государство, там рядом арабы. одним умственным трудом не ограничиться, кто-то должен работать и воевать.

к тому же еврейство (прошо прощения если задел этой фразой, в два часа ночи не смог по другому сформулировать) передаётся только по материнской линии. сейчас думаю их не так много как пол века - век назад. все таки гонение, истребление и миграционные политики многих стран не могли не оставить своего следа. чистых евреев осталось наверняка не так много (это к слову о мировом еврейском заговоре). если поискать информацию о заговорах то обвиняют всех начиная от тамплиеров и заканчивая спецслужбами.
Detonator
Цитата(Who @ 01.11.2009, 23:09) *
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 21:14) *
Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете.

Ктож вам виноват, что вы их держать не хотите.

не смеши. кто это нам доверит стать поваром на адской кухне, поливающей помоями народ из дебилоскопов? То что сми куплены, не представляет секрета.
Who
Цитата(Paladincheg @ 02.11.2009, 1:53) *
к тому же еврейство (прошо прощения если задел этой фразой, в два часа ночи не смог по другому сформулировать) передаётся только по материнской линии. сейчас думаю их не так много как пол века - век назад.

У вас неправильная информация. supdup.gif
Цитата(Detonator @ 02.11.2009, 4:20) *
не смеши. кто это нам доверит стать поваром на адской кухне, поливающей помоями народ из дебилоскопов? То что сми куплены, не представляет секрета.

Я проблемы не понял. Это типа причитания на тему морали? В мире власти либо ты, либо тебя.
Paladincheg
Цитата(Detonator @ 02.11.2009, 4:20) *
Цитата(Who @ 01.11.2009, 23:09) *
Цитата(Zett@ @ 31.10.2009, 21:14) *
Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете.

Ктож вам виноват, что вы их держать не хотите.

не смеши. кто это нам доверит стать поваром на адской кухне, поливающей помоями народ из дебилоскопов? То что сми куплены, не представляет секрета.

то что все занято до нас и нам бедненьким некуда деться всего лишь отговорки для тех кто ничего не хочет делать. у нех ведь тоже деньги не из воздуха берутся. что вам мешает также делать деньги и содержать свои сми? насчет сми то их покупают все у кого есть деньги, это сама суть сми. сидеть без денег и говорить одну правду никто не соберается.
Zett@
ню, может нам и не доверят стать поварами на адской кухне, но мнение наше отстаивать никто не воспретит, даже если 10 человек скажут, что трава синяя, а ты как особенный скажешь, что она зелёная, поначалу посмеются, потом возненавидят, далее засомневаются, а там где сомнение азм есмь корешки истины. Так что не так всё плохо, как кажется, единственное, что наше сми проигрывает и грузинскому и американскому, ну американскому то ладно, они уже профи, но вот другим стыдно (((
закончились времена Ганди, теперь сила в другом. А вот в чём))))?!!
Detonator
Цитата(Who @ 02.11.2009, 9:46) *
Цитата(Detonator @ 02.11.2009, 4:20) *
не смеши. кто это нам доверит стать поваром на адской кухне, поливающей помоями народ из дебилоскопов? То что сми куплены, не представляет секрета.

Я проблемы не понял. Это типа причитания на тему морали? В мире власти либо ты, либо тебя.

Ваше поколение уже как будто стерли в порошок. Власть уже вас сломала, даже не надавив.
Согнулись, как пальмы под внезапно выпавшим снегом.
Detonator
Цитата(Zett@ @ 02.11.2009, 18:24) *
азм есмь корешки истины.

звучит комично...))

"наше мнение" никто не может запретить, даже под дулом автомата и угрозой расстрела. человек - сам себе что-то воспрещает в соответствии со своей силой или слабостью.
Единственно, слабых сейчас кажется намного больше и они своей массой давят и сильных.
Who
Цитата(Detonator @ 03.11.2009, 21:35) *
Ваше поколение уже как будто стерли в порошок. Власть уже вас сломала, даже не надавив.
Согнулись, как пальмы под внезапно выпавшим снегом.

Времена нынче такие.
Detonator
Цитата(Who @ 03.11.2009, 22:17) *
Времена нынче такие.

О, сколько в этой скупой фразе! Да, ты прав, такие. А разве они не всегда были - "такими"? Какими кстати?
Who
Цитата(Detonator @ 03.11.2009, 22:55) *
О, сколько в этой скупой фразе! Да, ты прав, такие. А разве они не всегда были - "такими"? Какими кстати?

Не. Я просто решил проверить напишешь ты мне че-нить в стиле ~"все зависит от нас", "так всегда было" или нет. Угадал. smile.gif

Разборки наверху от нас независят, там другие законы. Где ворочают миллиардами и миллионными аудиториями не обитает честность, порядочность и доброта к ближнему.
Detonator
Цитата(Who @ 03.11.2009, 22:59) *
Цитата(Detonator @ 03.11.2009, 22:55) *
О, сколько в этой скупой фразе! Да, ты прав, такие. А разве они не всегда были - "такими"? Какими кстати?

Не. Я просто решил проверить напишешь ты мне че-нить в стиле "все зависит от нас" или нет. Угадал. smile.gif

Разборки наверху от нас независят, там другие законы. Где ворочают миллиардами и миллионными аудиториями не обитает честность, порядочность и доброта к ближнему.

некрасивая уловка ( - значит ты недостаточно искренен?
Я не пишу - все зависит от нас, потому что это чушь.
И все же "разборки на верху" происходят с нашего молчаливого согласия. Ощущение, что мы ни на что не влияем и действительность этого - совпадают ли они на самом деле? Часто мы видим, что одна личность способна все изменить: и кстати это никогда всех не устраивало.
bumbum
Цитата
В чем сила, брат?


Сила в правде, а правда в том, что 1)унизительно для великого русского народа искать оправдания своих неудач в еврейских кознях; 2) чиновник -- вне национальности, а абрамовичи всего лишь слуги больших господ. Не может быть подчинённый быть богаче начальника. И евреи тоже бывают разные -- обычные и религиозные. Последние почти все уехали в Израиль или штаты. А обычные почти ничем не отличаются от русских. Про "почти" пока писать лениво.
Zett@
вич и спида - нет?!
http://www.ogripp.com/
bumbum
Ну, почитайте Солженицына "200 лет вместе". Хорошо, то есть честно, написаная книга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.