Форум Академгородка, Новосибирск > [Обучение катанию на сноуборде и горных лыжах] снова набирает обороты...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Обучение катанию на сноуборде и горных лыжах] снова набирает обороты...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Страницы: 1, 2
ZorguS
Обучаю на Сноуборде и Горных лыжах:
1.Помогаю с выбором снаряжения, прокатами.
2.Ставлю новичков на доску или лыжи (повороты, торможение, смена канта, падения, избавляю от страхов и неуверенности в себе).Катаемся на Юрманке, в Новососедово, в Шерегеше (по выходным), по вечерам на Ине (в Будни до 22:00работает , есть безлимитка).
3.Улучшение техники, мастерства (карвинговая техника катания, прыжки). supdup.gif

По всем вопросам звоните 8913-066-99-34 и 8952-929-89-86
Ferret
Тупой вопрос, но: Че, сезон уже открыт???
artemsher
Извините, а вы инструктор сертифицированный?
Или самоучка?
Детей обучаете?
Elena_nsk
Обучаешь на борде чему именно? Начальный уровень? Профи? .. Фрирайд? Фристайл? ..
Сколько стоит?
Junkъ
отец научи крутить и джибить!
ZorguS
обучаю фристайлу, фрирайду, карвингу(начальное и профессиональное обучение-повышение мастерства,исправление ошибок в технике). Что конкретно вас интересует?
Junkъ
rodeo 720 и switch bs 270 to tail slide & 270 out
fanat
Хочу научится прыгать нормально, на борде ... точнее прыгать умею только приземлений удачных 2-3 из 10)))) Говорят на батуте надо тренероватся? еще хотелось бы посмареть как P-TEXом царапины на скользяке заделывать???
K2.
Цитата(Junkъ @ 05.11.2009, 3:24) *
rodeo 720 и switch bs 270 to tail slide & 270 out

а че дабл корк сразу не написал ?
Demetra
вот тут на ВЗ обучют skis.my1.ru
и лыжи ремонтируют
Solweig
Привет. Напишите цену вопроса для новичка. С прошлого года еще хочу поучиться у Вас smile.gif
ZorguS
Так надо хотеть, звонить и учиться smile.gif
ZorguS
вот и выпал долгожданный снег (лед один был) ;)
первые обучающиеся уже катаютс сами и отрабатывают технику !!! patriot.gif
А вы еще сидите и сомневаетесь? user.gif
ZorguS
Завтра (21 ноября) едем обучаться в Новососедово . Выезд в 8 утра из Академгородка (Демакова) . приедем обратно часов в 8 вечера, а может и раньше (может народ и раньше укатается до изнеможения)
Пишите кто хочет ехать с нами.
ZorguS
Странно... а что реально народ хочет учиться на кайте по морю кататься ?
Есть кайт 7 м. Возможно обучение на выходных.
ZorguS
На прошлых выходных ездили на Танай - Учил Девушку карвинговой технике катания...Класно провели день и накатались до дрожи в коленках - понадобилось 6 часов для качественного катания.Брали безлимитки на весь день за 850р. Карточка стоит 50 р - залог.Завтра (18декабря) вечером семейную пару обучаю на Ине с 19:00 до 22:00. в субботу утром - едем на Юрманку...Если есть желание поучиться- звоните.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ZorguS
ДЕти от 4 лет отлично учатся на Корел Иня. За 3 часа обучены мальчик 5 лет и девочка 4 года. единственный вопрос : состояние здоровья - у детей слабые ноги.Теперь собираем команду для обучения в Шерегеш после 7 января (пьяных на горе поменьше станет).
Поздравляю всех с наступившим НГ Тигра и желаю всего самого позитивного во всех начинаниях.
Grinchman
Товарищ, ZorguS, хотели бы под Вашим чутким руководством покатать на Ине. 2 человека - я и девушка. Погода сейчас не ахти. Давайте подождём подходящую? Напишите в ЛС цену за услугу, а ближе к тёплым дням созвонимся и более детально договоримся что да как?
ZorguS
Народ!!!просыпаемся!!!! погода шепчет - надо обучаться катанию с гор)))
Solweig
вот сегодня погода точно шепчет smile.gif

а у Вас можно борд со всем нужным в прокат взять, пока обучать будете? или в тест-центре лучше?
ZorguS
на Ине уже вечером гололед... так что обучение лучше перенести на день...
с прокатом проблем нет...
ZorguS
опаньки....Вот и настала, со скрипом, пора зимняя....
с натугой выпал в конце ноября снежок...Слава богу, в приличном количестве....
горки снова заработали....
Ну что - девочки и мальчики , а также их родители....
пришла пора обучаться борду и горным лыжам...
снова пришла пора дать решительный ответ своим страхам и желаниям....
Marck
здравствуйте, а можно цену услуги узнать? интересует обучение на доске, уровень совсем очень начальный.
ZorguS
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Пишите здесь свои телефоны - всем позвоню и подробно все объясню....
Дельфин на работе
Меня тоже интересует вопрос, на который я не увидел в этой ветке ответа, вы самоучка или профессионал?
Есть какие-нибудь сертификаты тренера и т.д.?

Потенциально хочу научиться хорошо кататься на горных лыжах.
ZorguS
насколько я понимаю тема предельно проста:
Есть человек (это -Я), который обучает правильному катанию на горных лыжах и борде (за прошлый сезон обучил порядка 65 человек , в том числе 8 детей)
Сертификатов и лицензий у меня нет, но есть большой опыт катания около 9 лет по всем близлежащим регионам.
есть благодарные люди обучавшиеся у меня...
вот и все....
cherry00
Стоимость?
Juriuzz
Хочу сказать спасибо инструктору! Сегодня катались на Ине, знакомый - вообще фактически первый раз, через несколько часов мог уже контролировать доску, я стал кататься более уверенно, в общем занятие пошло на пользу smile.gif
ZorguS
Добрый день
на сегодняшний день стоимость составляет 600 р. час с человека...
В среднем, человек ни разу не стоявший на борде (лыжах) начинает уверенно (с моей помощью) кататься после 3х часов обучения.
Отрабатываем ошибки, боремся со страхами.
Люди (о чем говорит статистика) остаются очень довольны))).
группам от 3х человек - СКИДКИ.
Сейчас пройдут морозы - будем с другими новичками Учиться .
ZorguS
Всем , кто не попал со мной на Юрманку 7 марта приношу свои публичные извенения....
Я свалился с температурой 40....Обучение переносится....
вот фото из старых запасов как там может быть хорошо....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пин
Тру глаза! Ешё раз тру...
Фото сделано 07.03.11 на Юрманке.
Спарва я, слева Зоргус, мой проводник до Юрманки. Я уже без рюкзака катаюсь, значит время после обеда и колено мое повреждено. Личико грустное у меня.
Какой скромный парень. Я и не знал, что тема такая у него здесь. По голосу с улицы в телефоне и не скажешь, что 40. Береги себя! При такой температуре надо дома в тепле быть.
ZorguS
Алилуйя, Товарищи....
Пора начать наше славное обучение на просторах снежной Сибири.
Снег выпал - теперь можно и на горных лыжах - борде учиться катать)))))
ZorguS
Учу на Горных лыжах и борде в области - Корел Иня, Горская, Танай, Юрманка, Новососедово, Шерегеш.Ставлю технику, учу карвингу, корректирую неправильную технику, обучаю падениям, снимаю страхи у новичков.Вы будете получать больше кайфа от катания.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот ссылка на прикольных костюмированных людей -
http://byaki.net/eto_interesno/31525-katan...-kostyumah.html
ZorguS
http://winter-game.com/skis_sport/snowboar...-novichkov.html
вот еще ссылка по сноуборду)))
Meta
Здравствуйте. А вы в будни на танай имеете возможность кататься?
ZorguS
имею возможность))))
Mikle`
Подскажите пожалуйста где можно починить скользящую поверхность борда или лыж?
ZorguS
В тестцентре на мусы- джалиля ) по дубль лису посмотрите.
RoXiS
Этой зимой первый раз встала на сноуборд и даже представить не могу чтобы я делала без опытного инструктора! За 2-3 часа обучения получила массу позитива и удовольствия, желание учиться кататься только подкрепилось, страхи уходят, спасибо инструктору! smile.gif Все ждала когда же потеплеет...и вот свершилось))Ребят, самое время учиться кататься!:)
LLIamaH
Сегодня были на Ине. Я остался доволен, инструктор помог преодолеть страх, подкорректировать технику. При моих падениях объяснял причины и способы избежать этих причин в будущем, так что теперь знаю, в каком направлении развиваться :)
gasyoun
Конец зимы не повод вешать лыжи. Айда в Новососедово!
ZorguS
Выпал снег пора готовиться к катанию с гор
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZorguS
Снова снег выпал - пора учиться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот наша группа в контакте http://vk.com/snowboard4you
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
все присоеденяйтесь - включайтесь ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- особоактивным - подарки в виде бесплатного обучения (приведи 3 друзей и обучайся бесплатно)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кстати : кому нужно починить скользяк, запарафинить борд или лыжи -обращайтесь (качество и цены вам понравятся)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
телефоны для связи 8913-953-56-22 и 8913-066-9934
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZorguS
Дамы и господа - сезон открыт.
Снова стартует акция : приведи двух друзей для обучения и обучайся Бесплатно.
В этом случае трое обучаются по цене двух учеников.
Акция действует до Нового Года 2015.
Mikle`
Ух ты, классно, за обучение ещё и платят. ) Я в прошлом сезоне в Геше нескольких друзей на борд поставил, ох и трепетное это дело. )
WWWhite
Цитата(Mikle` @ 31.10.2014, 9:24) *
Ух ты, классно, за обучение ещё и платят. ) Я в прошлом сезоне в Геше нескольких друзей на борд поставил, ох и трепетное это дело. )

Лучше это делать до Геша. Хотя бы пару раз сходить на Горскую или съездить в Ключи
ZorguS
собственно , об этом речь - поэтому обращайтесь.
ZorguS
Вступайте в нашу группу http://vk.com/snowboard4you
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и участвуйте в акции http://vk.com/snowboard4you_nsk.

Новая акция - среди всех обучающихся сноуборду и горным лыжам у нас будем разигрывать супер прикольный сноубордический комбинезон от наших партнеров
http://vk.com/club79347094
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZorguS
вот свежее видео об обучении на сноуборде от нашей ученицы Ольги.
http://youtu.be/NN7YzyFcD8g
Кроме обучения, кстати мы даем Сноуборды и Горные лыжи в ПРОКАТ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZorguS
вот еще селфи тех кто у нас обучался...всегда найдется тот кто испортит классное селфи...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.