Форум Академгородка, Новосибирск > МДОО ШОК
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МДОО ШОК
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мандариночка
Детское Общественное Обьединение
Школы Общеэстэтического Курса, мы должны гордиться,что в нашей школе имеется такое обьединение!!!!! С 22 по 24 августа мы ездили в детский лагерь Юниор!!!!! Там был проведен Конкурс. и как не странно мы попали в 3 лидеров,это большое достижение.Теперь мы ищем единомышленников!!!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ИЛИ ПОЯВЯТСЯ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ Я НА ВСЕ ОТВЕЧУ И ОБО ВСЕМ ВАМ РАССКАЖУ.
Маньяк со Шнуром
Маринка, я хочу в ШОК, чем могу, тем помогу sad.gif
Хоб
Я думал туда самых умных, одаренных берут, причем уже устоявшийся состав менять не хотят.
Если я не прав, то объясните.
Pr1me
меня туда приглашают...
Хоб
QUOTE (Pr1me @ Sep 19 2005, 12:53)
меня туда приглашают...

Ну если так, то значит самых активных, я полагаю так.
Если я хочу вступить в ШОК, то мне что придется делать?
Маньяк со Шнуром
QUOTE (Хоб @ Sep 19 2005, 12:26)
QUOTE (Pr1me @ Sep 19 2005, 12:53)
меня туда приглашают...

Ну если так, то значит самых активных, я полагаю так.
Если я хочу вступить в ШОК, то мне что придется делать?

Напиши ЛС Маринке
Мандариночка
QUOTE (Хоб @ Sep 19 2005, 12:26)
QUOTE (Pr1me @ Sep 19 2005, 12:53)
меня туда приглашают...

Ну если так, то значит самых активных, я полагаю так.
Если я хочу вступить в ШОК, то мне что придется делать?

Если ты захочешь,то просто нужно зайти в 201 кабинет нашей школы,там будет сидеть добрая тетенька звать Ирина Олеговна,и ты изъявишь свое желание быть челеном нашей организации,и поверь она с радостью примет тебя.Если я не ошибаюсь,то именно сегодня проходит первое собрание,но это не означает,что потом нельзя будет,лучше поздно,чем никогда! biggrin.gif
Мандариночка
Я хотела бы обьявить,во-первых,замечательная новость,наше обьединение стало МОЛОДЕЖНЫМ,поясняю,раньше все челены ШОКа,должны были быть учениками школы,а теперь и после школы можно состоять в организации.И еще скоро состоится презентация ШОКаВ нашей школе в актовом зале и еще если вы хотите побольше узнать о ШОКе,то по-чаще смотрите на стенды на первом этаже!Вчера повешали газету!Там обьявили конкурс,и скажу по секрету обещаны призы!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Маньяк со Шнуром
Маринка, напиши точную дату,чтобы был ещё один повод laugh.gif
Мандариночка
Точную дату чего????Если на счет презентации,то я незнаю!
Маньяк со Шнуром
Надо с администрацией поговорить
дон Педро Гомеc
Я теперь в ШОКе состою _p_.gif
Мандариночка
Молодец,я честно говоря за тебя рада ,теперь школа для тебя будет не только пыткой,но и весельем!
shonny
А я раньше была в шоке, потом замучелась и пришлось бросить shy.gif
Мандариночка
Все презентация прошла на Ура. Можете нас поздравить!!!!!Все остались довольны!!! wink.gif
shonny
ПООООЗЗЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЯЯЯЕЕЕМММММ biggrin.gif УРА УРА!!!!!
Мандариночка
Спасибо большое!
Slаденькая
Что там решили по поводу самоуправления?
Мандариночка
Хрен его знает! Я совсем запуталась!
Мандариночка
8 ноября мы ездили на районный фестиваль вожатского мастерства!
Было 13 школ. Все прошло хорошо,по другому не бывает!Наше выступление,как и всех остальных было испорчено УЖАСНОЙ работой диджея! Получилось не много смазано,но ничего страшного!Все вернулись уставшие,но ужасно довольные! biggrin.gif

Davidoff
да это точно диджей подмазал! angry.gif

P.S.: Нася.
Davidoff
ШОК- Это по-нашему!! Там здорово, весело и друзей много. Я счастлив!!!!!
_p_.gif
Slаденькая
Марин,а че за семинар на который шок и Олеговна едет в лагерь О.Кашевого?
Hastey
ШОК это прикольно!!!!!!1 и я в нем состаю!!!!!! шок небвно в начале учебного года начал составлять свои странички в шкрльной газете МЫ!!!!! так что покупайте ее и читайте !!!!
Мандариночка
QUOTE (Slаденькая @ Nov 23 2005, 23:05)
Марин,а че за семинар на который шок и Олеговна едет в лагерь О.Кашевого?

Это семинар на счет Ученического самоуправления! Сегодня они уже приехать должны!
Мандариночка
Скоро выложу фотки и вы все посмотрите кто входит в ШОК! biggrin.gif
S-Master
Марина а мне можно к вам !?!?!? Там же весело, я в этом уверен.... Лёлик cool.gif
S-Master
КАк в Элес этот писать я нишарю нифига.
Мандариночка
Конечно же Лешка,приходи я тебя буду рада там видеть,а ЛС писать,видишь в конце икаждого сообщения пишется ЛС,вот на него нажимай и пиши письма!!!!!
iCeMAN
А мне мона !?
S-Master
Марина, а куда приходить. Напиши мне всё по-подробнее. Коды, когда, во сколько. Я же серьёзно хочу там с вами. smile.gif
iCeMAN
А я скоро в Шоке буду во я растоман smile.gif
S-Master
ШОК - это весело, ШОК - это хорошее насроение, ШОК - это новые друзья, ШОК - это занимательно, ШОК - это увлекательно, ШОК - это замечательно, ШОК -это потрясающе, ШОК - это удивительно, ШОК - это открытие в себе новых качеств, ШОК - это новые ощущения, ШОК - это неплохой опыт в КВНе, ШОК - это незабываемо, ШОК - это когда ты проводишь с пользой своё время, а не сидишь на лавочке. ШОК - это РУЛЬ ! Вступайте в наши ряды...
S-Master
Вот чего я ожидаю от него. Ещё посмотрим...
Hastey
ШОК - это весело, ШОК - это хорошее насроение, ШОК - это новые друзья, ШОК - это занимательно, ШОК - это увлекательно, ШОК - это замечательно, ШОК -это потрясающе, ШОК - это удивительно, ШОК - это открытие в себе новых качеств, ШОК - это новые ощущения, ШОК - это неплохой опыт в КВНе, ШОК - это незабываемо, ШОК - это когда ты проводишь с пользой своё время, а не сидишь на лавочке. ШОК - это РУЛЬ ! Вступайте в наши ряды...

как это ты догадался???? да у нас там клева!!!!! приходите не пожелете!!! я состаю в нем уже 3 год и мне нравится этим заниматся само общение с людими приносит родость и просто ты учишься общатся со всеми и с кем ты не хочешь общатся ( но этому не застовляют))))))) это обычно проходит весело и посмеемся и поработаем _chat_.gif у многих появляется много идей _idea_.gif многие приходят с плохим настроением а уходит с хорошим))))) у меня так как то было) приходите и не пожелеете 201 кабинет всегда открыт для ВАС!!! elefant.gif
Мандариночка
QUOTE (S-Master @ Dec 20 2005, 21:17)
ШОК - это весело, ШОК - это хорошее насроение, ШОК - это новые друзья, ШОК - это занимательно, ШОК - это увлекательно, ШОК - это замечательно, ШОК -это потрясающе, ШОК - это удивительно, ШОК - это открытие в себе новых качеств, ШОК - это новые ощущения, ШОК - это неплохой опыт в КВНе, ШОК - это незабываемо, ШОК - это когда ты проводишь с пользой своё время, а не сидишь на лавочке. ШОК - это РУЛЬ ! Вступайте в наши ряды...

Лешка я удивлена!Приятно удивлена,после того как мы все вместе съездим в лагерь,тебе еще больше понравится!
Мандариночка
Ясненько,а я тебя совсем не узнала!
Кстати,приятная новость,сегодня 24.12.05,мы уезжаем в лагерь,на бал лидеров!!!!!! А я не смогу sad.gif .........РАБОТА!!!!!!!
S-Master
Жаль что ты не поехала. sad.gif
Smilik
А я тоже в ШОКЕ!!! hlop.gif _poster_dont_.gif ole.gif В ступайте в наши ряды!!!! buharik.gif
Smilik
[/QUOTE]маринка а кто поехал?????
Я ездила! Прикольненько было!!! Вот тока дискотека не очень! Они наверное решили подкосить под нашу школьную! aga.gif
shonny
QUOTE (Smilik @ Jan 8 2006, 17:01)
А я тоже в ШОКЕ!!! hlop.gif _poster_dont_.gif ole.gif В ступайте в наши ряды!!!! buharik.gif

Даш канешно вступим ещё как вступим.. grin.gif ради тя Даша shy.gif
Мандариночка
Все присоединяйтесь к нам ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!!! Вместе легче отстаивать права молодежи!!!!!!
Smilik
Маринка так держать!!! Молодчинка!!! patriot.gif
Мандариночка
Даша,что у вас там с газетой???
Smilik
Все все покупайте газету "Мы"!!! Там вы можете узнать о шоке!!! biggrin.gif
ElvenSoul
Нихочу газету, скажите что там вообще делать?
Может подумаю и запишусь...
s-mаster
QUOTE (ElvenSoul @ Feb 13 2006, 19:55)
Нихочу газету, скажите что там вообще делать?
Может подумаю и запишусь...

ХАВэЭН
Мандариночка
ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ГДЕ???????? dry.gif
РУГАТЬСЯ БУДУ!
Paradisco
А типа всё, КВНа больше не будет !? Я исчо ХАЧУ !!! Это весело. Блин, где я же был все эти года. Жалею, что раньше не пошел в ШОК. В классе там в 7 надо было двигать. А когда он вообще образовался ?
ШОК, как и лето - "это маленькая жизнь" wink.gif
Мандариночка
QUOTE (Paradisco @ Apr 15 2006, 15:38)
А типа всё, КВНа больше не будет !? Я исчо ХАЧУ !!! Это весело. Блин, где я же был все эти года. Жалею, что раньше не пошел в ШОК. В классе там в 7 надо было двигать. А когда он вообще образовался ?
ШОК, как и лето - "это маленькая жизнь" wink.gif

ШОК- образовался в 2000 или 2001 году, (точно не помню..) 15 февраля.
Ну знаешь, Алексей, для кого как... а вот для меня это огромная жизнь и я не представляю, как бы я жила в дальнейшем, если бы не провела 3 года там.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.