Форум Академгородка, Новосибирск > Приют Надежда, г. Бердск: лабрадороподобный мальчик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Надежда, г. Бердск: лабрадороподобный мальчик
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
KatrinYa
Замечательный мальчуган отдаленно похожий на лабрадорчика,около 2х месяцев от роду rolleyes.gif
nata_la
какой мальчик)))вырастит средним?
KatrinYa
ага, не особенно большим будет!)
shambala
ребёнок подрос,будет примерно как лайка,только обнаружилась проблема... он глухой(или слабослышащий)
Sinta
За то какой красивый мальчик ! С таким умным взглядом rolleyes.gif
shambala
Мальчишка на самом деле умничка, дай бог что бы нашлись любящие хозяева
barmalisa
Цитата(shambala @ 22.11.2009, 20:17) *
только обнаружилась проблема... он глухой(или слабослышащий)


Вот в чем-то, может быть и плюс даже (моя собака страсть как базлать любила на любой шорох за дверью). А так, наверное, не слышит - и не лает попусту.
Главное, чтоб хозяева поскорее нашлись этому малышу!
magog62
Цитата(barmalisa @ 25.11.2009, 0:46) *
Цитата(shambala @ 22.11.2009, 20:17) *
только обнаружилась проблема... он глухой(или слабослышащий)


Вот в чем-то, может быть и плюс даже (моя собака страсть как базлать любила на любой шорох за дверью). А так, наверное, не слышит - и не лает попусту.
Главное, чтоб хозяева поскорее нашлись этому малышу!

Ну-у-у... Не знаю даже... По крайней мере, когда у нас была глухая кошка, вопила она так громко при своих 2.5 кг живого веса - хоть святых выноси! Нам казалось, что она так истошно орёт именно потому, что сама себя не слышит и посему ей эти вопли до лампады. Так что на всякий случай лучше не обнадёживать потенциальных хозяев, когда таковые случатся - объект для облаивания можно не только услышать, но и унюхать. rolleyes.gif
shambala
Мальчишка- молчун, братья лают,охраняют,а он просто подходит смотрит. Очень смышлённый пацан)))
KatrinYa
мама!папа!ну где же вы?(
shambala
Ребёнок нашёл свою семью, несмотря на то что не слышит patriot.gif огромная благодарность ребятам, thx.gif которые дали ребёнку шанс на счастье иметь дом
Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.