Форум Академгородка, Новосибирск > Нужно ли мне высшее образование?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли мне высшее образование?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Эээ...
Итак, ВО в мире имеет всего 1 процент народа. В россии это на порядок больше, полюбас. Может, хватит производить отборные мозги которые ничего не хотят делать и разбавить отборные интеллектуальные умы хотя бы миллиончиком рабочих?
dikr
Я подозреваю это бунт? Вы поведете за собой массы народа?

Просто каждый человек в России, кроме Вас, хочет сидеть в тепле и получать деньги за свою работу.
Я не согласен с тем, что сейчас нет рабочей силы, что ПТУ не добирают народ? Не слышал такой информации...
Эээ...
dikr - я ещё не голосовал, а называя меня на "Вы", ты намекаешь на то, что я имею раздвоение личности и тем самым оскорбляешь меня.
Цель треда - узнать, стоит ли мне учиться?
Вообще я думаю, что получать деньги за ничего не деланье мягко говоря стыдно. Особенно раздражают миллионы экономистов, которые получают деньги за то что их же считают.
dikr
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 12:47) *
dikr - я ещё не голосовал, а называя меня на "Вы", ты намекаешь на то, что я имею раздвоение личности и тем самым оскорбляешь меня.

Вы сами то поняли что сказали?
Эээ...
dikr - просто заколебало то, что на форуме локальной сети, на 100-мегабитной, а у кого-то и на 1000-мегабитной скорости, все называют друг друга на "Вы". sad.gif
Malcolm
Едем в любимый раздел.
dikr
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 16:19) *
dikr - просто заколебало то, что на форуме локальной сети, на 100-мегабитной, а у кого-то и на 1000-мегабитной скорости, все называют друг друга на "Вы". sad.gif

Как то, что я Вас называю на Вы зависит от скорости?
Эээ...
Цитата(dikr @ 25.10.2009, 22:38) *
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 16:19) *
dikr - просто заколебало то, что на форуме локальной сети, на 100-мегабитной, а у кого-то и на 1000-мегабитной скорости, все называют друг друга на "Вы". sad.gif

Как то, что я Вас называю на Вы зависит от скорости?

Нет, раздражает то, что ты просто называешь меня на "Вы". Называй на "ты", будь добр.
Goger
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 16:19) *
dikr - просто заколебало то, что на форуме локальной сети, на 100-мегабитной, а у кого-то и на 1000-мегабитной скорости, все называют друг друга на "Вы". sad.gif

Мне тоже это не нравится. Но причём тут скорость, ты не объяснишь?
Эээ...
скорость на порядок выше, чем у внешнего рунета. Меньше приходится ждать, вот и всё
Эээ...
Вспомнил зачем нужно! построить домик! Тему можно прикрыть, лол
p4w3l
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 12:47) *
dikr - я ещё не голосовал, а называя меня на "Вы", ты намекаешь на то, что я имею раздвоение личности и тем самым оскорбляешь меня.

Блин)))) во даешь)
Эээ...
Цитата(p4w3l @ 26.10.2009, 22:09) *
Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 12:47) *
dikr - я ещё не голосовал, а называя меня на "Вы", ты намекаешь на то, что я имею раздвоение личности и тем самым оскорбляешь меня.

Блин)))) во даешь)

Неужели толсто? :3
HomePlaneR
Чем отличаются варианты ответа на вопрос "Зачем вам ВО?" "Для полноты картины успешного оффффисного планктона." и "Я в уютный офис за компьютер хочу, а без ВО туда не проникнешь"?

Цитата(Эээ... @ 25.10.2009, 12:47) *
Цель треда - узнать, стоит ли мне учиться?


Стоит, определённо. smile.gif
GeoS
Цитата(dikr @ 25.10.2009, 10:56) *
Просто каждый человек в России, кроме Вас, хочет сидеть в тепле и получать деньги за свою работу.

За каждого не надо отвечать.
Эээ...
Оффффисный планктон и люди работающие в уютненьком офисе - разные категории. ОП показушничает, а люди из уютненького офиса работают в нём и не хвастаются этим.
anekdot
Самые большие деньги это работа на себя. ВО как и школа , это по моему трамплин с которого моно прыгнуть к этой заветной цели smile.gif
Джина
я для своего морального удовлетворения получала
Эээ...
Цитата(Джина @ 29.10.2009, 1:14) *
я для своего морального удовлетворения получала

Кому что. Типа я смог, я студент, я окончил школу и проник в университет!!! Теперь у меня есть тёлки, высшее образование, деньги и вообще я успешен и перспективен. А на самом деле всё по-другому, лол. Над первокурсниками можно так поиздеваться и критиковать их за нереально высокое чувство собственной важности, особенно сейчас, осенью, перед сессией, когда они ещё новенькие. Подавленность как рукой снимает! supdup.gif
XSM
Ыыы. Аффтар троль, 100%
Но тема тем не менее полезная.
Эээ...
Цитата(XSM @ 30.10.2009, 18:49) *
Ыыы. Аффтар троль, 100%
Но тема тем не менее полезная.

Только сейчас догадался.
Прочитал подпись...
О, ты из АРС тим! Круто, нашёл ещё одного мододела в моём городе, по-моему у вас ещё был резаный AKA сёма.
XSM
Э не-е, ну ты замахнулся. Я не из команды, я просто активный участник форума.
P.S Ещё точнее: с админом ихним случайно подружился - у них регистрация не работала smile.gif
Эээ...
Цитата(XSM @ 31.10.2009, 13:49) *
P.S Ещё точнее: с админом ихним случайно подружился - у них регистрация не работала smile.gif

Ну могли бы сделать сайт в духе лепры а-ля рега по инвайтам smile.gif
Проклинающий
Если по сабжу, то не могу сказать, нужно ли вам, топикстартер, высшее образование.

Но есть вопросы:
Почему Вы считаете, что миллион рабочих - это хоть сколько-нибудь значимо?
Откуда статистика про то, что в иных странах высшее образование имеют не более процента человек? Не имеется ли ввиду только магистерская степень?
Runoske
Я чота считаю, что тебе ВО надо определенна запретить. Ты уже и так видишь мир живописным.
Миссис Джестер
Цитата(Runoske @ 05.11.2009, 12:03) *
Я чота считаю, что тебе ВО надо определенна запретить. Ты уже и так видишь мир живописным.

ye.gif
Эээ...
На себя посмотрите. Из статистики ясно, что 40 процентов аудитории - школяры и студентики, все хотят зарабатывать много денег, при этом абсурдно то, что многие хотят приятно провести время в университете, хотя в университете по определению ничего приятного нет и быть не может. У пацанов ещё прибавляется страх перед армией, к тому же. Большинство с ВО уехало в америку и другую заграницу, куда мне совсем не хочется. А хочется мне всего лишь построить домик, лол.
Миссис Джестер
Ты только не забывай лет через несколько что хотел дом построить, и построишь.
Джестер
Цитата(Эээ... @ 05.11.2009, 21:52) *
На себя посмотрите. Из статистики ясно, что 40 процентов аудитории - школяры и студентики, все хотят зарабатывать много денег, при этом абсурдно то, что многие хотят приятно провести время в университете, хотя в университете по определению ничего приятного нет и быть не может. У пацанов ещё прибавляется страх перед армией, к тому же. Большинство с ВО уехало в америку и другую заграницу, куда мне совсем не хочется. А хочется мне всего лишь построить домик, лол.

Так для этого надо ручками уметь работать, ручками!
Эээ...
Тему пора клозед. А мне пора...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.