Форум Академгородка, Новосибирск > Un1versal server
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Un1versal server
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Гатальский 93
После долгого отдыха, сервер возобновил свою работу.

IP: 89.31.116.91:27016

Приятной игры
I <3 lE
Уииии))))
Nice!
U238
Цитата(Гатальский 93 @ 23.10.2009, 12:00) *
После долгого отдыха, сервер возобновил свою работу.

IP: 89.31.116.91:27016

Приятной игры


С возврщением ковбой Ж))
maddy
Не работает, обманули ((((((((
Гатальский 93
Цитата(maddy @ 09.11.2009, 23:23) *
Не работает, обманули ((((((((

я просто вернулся на винду с убунты. всё эта дота D: перекачаю библиотеки и восстановлю. сорри за накладки. постараюсь в ближайшее время. может даже щас Оо
I <3 lE
Чё не работает? grin.gif
Гатальский 93
Цитата(I <3 lE @ 16.11.2009, 13:08) *
Чё не работает? grin.gif

off D: пинг с хнетом наладится - подниму. а так не резон простаивал что бы =/
-sYsT!
Я уже сомневаюсь, что вообще он нормализуется ): Предлагаю сделать этот сервер запороленным и проводить на нём миксы или 2х2, пароли дать людям заинтересованным!
З.Ы. может глупая идея...
З.Ы.Ы. можно вообще амх убрать)
Гатальский 93
Цитата(-sYsT! @ 16.11.2009, 20:02) *
Я уже сомневаюсь, что вообще он нормализуется ): Предлагаю сделать этот сервер запороленным и проводить на нём миксы или 2х2, пароли дать людям заинтересованным!
З.Ы. может глупая идея...
З.Ы.Ы. можно вообще амх убрать)

как бы у аорга есть cw сервер. там то не часто миксы организуются, а мне и подавно смысла нет свой сервер предлогать D:
orlang
Это плохая идея. Я вот заинтересован и часто играл стихийно и с админами там, но пароль мне никто не скажет, скорее всего)
А зайти пострелять на минимапах охота очень часто, а сервов таких у меня кроме универсала нет.
-sYsT!
С другой стороны, Макс, ты прав, сервер для этого тупо держать... Да идея тупая) Я думал мало ли)
Гатальский 93
да впринципе хз.. комп всёравно простаивает в рабочем режиме.. можно и поднять сервер по хорошему.. было бы для кого.. пинг с хнетом не скоро упадёт - значительно на онлайн влияет.. хз D:
-sYsT!
Могу порекламить на ЭГ, и ещё как нибудь помочь тебе его раскрутить... Хочешь,что по сборке помогу ^^
I <3 lE
Цитата(-sYsT! @ 17.11.2009, 0:15) *
Могу порекламить на ЭГ, и ещё как нибудь помочь тебе его раскрутить... Хочешь,что по сборке помогу ^^

Создавал я там когда-то тему про серв))
Эти овощи почти сразу её удалили.
Чё там со сборкой помогать? О_о
Надо народ и всё. У меня хоть и не очень пинг, но захожу/заходил.
Да и не только я с Хнета захожу. Люди, не смотря на пинг, заходят играть на аим мапы)
Ult1mAte
Может War3FT мод сделать) Помню раньше у джеффа (sYsT) был такой сервер, на нём постоянно народ играл. Только джеффу он надоел, и он отключил его(
-sYsT!
2 Ultimate. Да у меня помимо серва были дела, учёба там, да и Варкрафт чё то мне не очень... ДМ или Классик самое оно)
2 I <3 lE. Да я уже бред несу от отчаяния, очень уж нравился мне сервер, зайти пострелять вечерком было для меня в радость) Да и главный админ староста моей группы biggrin.gifD
Гатальский 93
спалил цуко :DDD
да всёвсё - обещаю к концу недели всё замутить и сервер будет работать
-sYsT!
:DDD Круто, что же тут скажешь!! (:
I <3 lE
Почему офф? cbs_zz.gif
Гатальский 93
п онепонятной причине, сервер так и не заработал под платфомой Win ... D:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.