Форум Академгородка, Новосибирск > Новый интернет-магазин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый интернет-магазин
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
Germanboxer
Наткнулся на рекламу интернет магазина (НГС, cn.ru) Кто-нибудь имел дело с интернет- магазинами вообще, конкретно с этим?
Не знаю, можно ли ссылку давать на магазин, но пока на всякий случай не буду.
Танечка@
Я покупаю в инете книги, диски и мелкую кухонную утварь. Честно сказать, часто разочаровывалась - то книги внутри не соответствуют моим представлениям ( так бы ни за что не купила), то купишь каки-нить кастрюли - на картинке вроде и красиво и здорово - а внатуре фигня-фигней. Так что лучше покупать в магазине вживую. Да и за услуги почты платить не надо.
alexman
Цитата(Танечка@ @ 23.10.2009, 10:44) *
Я покупаю в инете книги, диски и мелкую кухонную утварь. Честно сказать, часто разочаровывалась - то книги внутри не соответствуют моим представлениям ( так бы ни за что не купила), то купишь каки-нить кастрюли - на картинке вроде и красиво и здорово - а внатуре фигня-фигней. Так что лучше покупать в магазине вживую. Да и за услуги почты платить не надо.

Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов. Практически все купленное соответствует моим ожиданиям.
ToT911
Периодически делаю заказы в специализированных интернет-магазинах Питера и Москвы всем доволен кроме нашей почты ayayay.gif
SlrX
Обычно на сайте также указаны контакты. supdup.gif
По работе частенько приходится сталкиваться с интернет-магазинами. Контакт с менеджером все-таки успокаивает в решении спорных вопросов.
А вот доставка - это да... Почта РФ оч.плохо бывает работает...
Мирумир
Пока на хорошем уровне только Московские и Питерские интернет-магазины.
А это срок поставки до 10 дней (долго очень)
Хотя в Новосибирске скоро открывается интернет-магазин Техномарт. Там ожидается по истине европейский уровень сервиса и качества (да и по наличию товары будут, доставка 1-2 дня максимум)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.