Форум Академгородка, Новосибирск > Кружки для начальной школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружки для начальной школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Nulcha
Расскажите, какие кружки, есть в вашей школе. Я выяснила что у первоклашек идет лепка и изо. В Навигаторе писали что кружков около 80-ти. Какие? Где можно унать про них информацию? Есть ли спортивные, вроде айкидо или тхэквон-до?
Safari
Попробуйте поискать информацию здесь
Nulcha
Нечего там искать, ничего нет. Да и судя по форуму из-вас на физ-ру то многие не ходят, чего про кружки говорить. Похоже для понту в газете написали.
Helga
Наверное, посчитали все, которые шли хотя бы какое-то время в последние год-два и применительно ко всем классам: получилось много и красиво.
Мы в 1-м классе еще в театральный кружок ходим.
В нашем спортзале было замечено еще тхэквон-до, только не знаю с какого класса там дети и где они базируются:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Может за наиболее полной информацией обратиться к замдиректору по учебно-воспитательной работе в 1-4 классах Масловой Алине Николаевне (в 412 кабинет)? Так сказать, получить из первых рук...
Safari
Ну, в моё время бытия в 1-3 классах кружков было не менее 20 штук. С приходом нового директора, видимо, всё сильно поменялось. Пока известен мне только кружок лепки. Ну, совместно - рисования.
А был и воллейбол, и баскетбол, и какое-никакое тхэквон-до...
Nulcha
Спасибо, попробуем узнать из первых рук. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.