Форум Академгородка, Новосибирск > Тест леди Эстер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест леди Эстер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
matrena
Тест леди Эстер
для юных леди и джентльменов, желающих понять, какое поприще предназначил им Создатель.

http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/

(результаты теста таки удивили меня, мне уже неоднократно советовали в ФСБ идти smile.gif )
Smok
QUOTE
Мой дорогой сэр, Вы - идеальный клерк.

тьфу! laugh.gif
Holiday
Тогда, моя изобретательная леди, Вы - истинная артистка, причем не на сцене, а в жизни. Вам надлежит стать генератором арт-проектов и грандиозных хеппенингов, открыть свой арт-салон или галерею. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Как будто во времена леди Эстер существовали словечки "арт-проект", "арт-салон" и, страшно подумать, "хеппенинг".
Но мне тест понравился, стильная штучкаsmile.gif

... Инвесторы, спонсоры, меценаты, ау! Вы это слышали?
TaH@ToC
Я бы стал вторым Дарвином. shy.gif
Ragazza
Тогда, моя хладнокровная леди, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Я ж не умею....
Malcolm
Мой дорогой сэр, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
Ну-ну.
mivlad
QUOTE
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Неет, нафиг-нафиг dry.gif
Бян
QUOTE (Ragazza @ Aug 23 2005, 15:37)
Тогда, моя хладнокровная леди, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Я ж не умею....

Тогда, мой дорогой сэр, Ваша стезя - игра в рулетку и блэк-джек. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

семья карточных шулеров laugh.gif
Air54rus
"Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

.prf
Ну и бред smile.gif
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Alenushka
Моя проницательная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не общественной, а аппаратной. Тихие коридоры власти - вот Ваша естественная среда обитания. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Кто бы мог подумать... Интересно, с чего можно начать? Податься в помощники к какому-нибудь депутату? М-да-а....
Alexis
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Indi
Вердикт:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Вот те на!
Приходи ко мне лечиться и корова и волчица...

Ни за что! Одна тетенька, правда, говорит, что из меня вышел бы хороший психолог, но психиатрия - ни-ког-да.
Впрочем, я и не юная леди, да.
ФаНдОрА
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Usik
Вы - художница, моя изысканная леди. Рисуйте, пишите акварелью и маслом. Ваши полотна будут висеть в лучших музеях мира. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


PS Собственно, рисую!
Gretta
Вердикт:
Вы правы, моя мудрая леди. Ваше призвание - быть свахой или сводницей. О нет, не обижайтесь! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. Не задумывались об этом? Зря. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

о да... бред...
Holiday
Хороший тест - с большим количеством вариантов biggrin.gif Пока ни один не повторился?
HungryDevil
"Мой дорогой сэр, Вы опасный человек. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Вас час еще не пробил. Да хранит Вас Господь!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и бред...
fgh
утстой
Gretta
вот еще:

Вердикт:
Моя умная леди, Вы совершенно правы. Впрочем ну их, мужчин. Речь сейчас о другом. Вы - добрый гений любого дома, которому посчастливится принять Вас в свои стены. Вы способны из обыкновенной квартиры создать волшебный чертог, откуда, как из заколдованного замка, никогда не сможет выбраться тот, кто Вам дорог. Не зарывайте же в землю свой талант! И да хранит Вас Господь.
Wizard
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим физиком - у Вас есть дар понимать устройство материи и законы взаимодействия тел. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Ньютоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Nalya
Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Ой!Не!Программирование - для меня "азазеловский" язык.
Хотя когда-то я много времени провела возле программера. И че-то соображала в Бейсике, Паскале. Но не далее.

Билл Гейтс! А он жил во времена Эраста Петровича? smile.gif
Smok
QUOTE (Holiday @ Aug 23 2005, 17:23)
Хороший тест - с большим количеством вариантов biggrin.gif Пока ни один не повторился?

мнится мне, что даже если повторять ответы, текст результата будет разным.
Гардаринка
"Вердикт:
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Ага, dry.gif меня только что сегодня уволили, с политического поприща и даже зарплату заныкали...
Гардаринка
QUOTE
(Holiday @ Aug 23 2005, 17:23)
Хороший тест - с большим количеством вариантов  Пока ни один не повторился?



QUOTE
мнится мне, что даже если повторять ответы, текст результата будет разным.


Я специально проверила, если отвечать одинакого на вопросы, ответ выпадает один и тот же, у меня, например, совпал.
MakZ
плохой тест
врёт полюбому
QUOTE
Мой дорогой сэр, у Вас незаурядные способности брачного афериста. Пожалейте женщин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
Elite
"Вердикт:

Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!"

хе хе, забавненько jok.gif
Tee
Тогда, моя властолюбивая леди, у Вас есть все шансы стать газетно-издательским магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Мммм.... мне это нравится rolleyes.gif
кстати хочу на журналистику поступить biggrin.gif
svetlana
насоветовали командные неженские виды спорта dry.gif
Milana
Моя честолюбивая леди, Вы рождены быть президентом, и уж во всяком случае, не соглашайтесь на меньшее, чем пост премьер-министра. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!



О Боже!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
RenardArgente
QUOTE
Из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - автогонки.


Удавиться можно... blink.gif
CrazyAngel
QUOTE (Elite @ Aug 23 2005, 17:38)
Моя решительная леди, Вы рождены стать банкиром. Когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку эстернатам леди Эстер. Да хранит Вас Господь!"

druzja.gif
Будем банкирами вместе.

Только вот вопросов маловато dry.gif Неинтересный тест.
Николя
Изобретатель... blink.gif бред какой-то - я в жизни ничего не изобрел
John Peacock
QUOTE
Вы - художник, мой дорогой сэр. Вернее - дизайнер. Ваше призвание - делать мир еще более прекрасным, чем сотворил его Всевышний. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Вау, приятно даже как-то shy.gif
Lovely
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! blink.gif
Больше всего мне интересна фраза-"не знаю, кто будет Вашим мужем"-это к чему?? blink.gif
Milana
Мой дорогой сэр, Вы обладаете выдающимися математическими способностями, но, ради всего святого, не пытайтесь применять этот дар на ниве практической деятельности. Не выходите за рамки теоретических изысканий. И да хранит Вас Господь!


Вот что получилось, когда я прошла тест для мальчиков.. blink.gif
Sunshine
Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас! biggrin.gif
Малина


Вердикт:
Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
-----------------------------------
Я вторая светская авантюристка после Sunshine laugh.gif
Sunshine
QUOTE (Малина @ Aug 23 2005, 20:09)
Я вторая светская авантюристка после Sunshine laugh.gif

Здорово!!!! biggrin.gif
Ehidna
"Вердикт:
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

О как...Нет, в политику лезть неохота, хоть убейте! angry.gif
Speaker
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать международным террористом - ниспровергателем основ и грозой властей предержащих. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
Аллах акбар!
Emno
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

shy.gif
Ух ты а я и не подозревала о таких скрытых талантах...интересно какова валидность этого теста...??? blink.gif
Ariadna
QUOTE
Вердикт:
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!


Имха тупо... blink.gif Вопросов мало, вердикт мало странный, да и вопросики тоже... Про предпринимательство это верно, это мне итак говорят... Но то, что решения самой принимать, а я чо обычно и делаю... laugh.gif
Inspiration
"Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"

Удивительно! Как часто я слышу подобное от окружающих людей!))))))
Только вот маленькая неувязочка: не физик я, а математик))
Verbena
Тогда, моя самоуверенная леди, при Ваших данных Вы могли бы стать гением рекламного бизнеса. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
cbs_zz.gif
ksundra

Тогда, моя предприимчивая леди, при Ваших данных Вам следует заняться шоу-бизнесом - не как шоу, а именно как бизнесом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

хахаха.......
sohmet
Вердикт:
Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас! grin.gif
Фэй
QUOTE
Вердикт:
Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!
$eva
Фактически я малькольм наоборот, мой удел защитить мое госсударство и служить в тайной полиции на благо царя и родины, и да хронит меня господь.
UBAH
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть первоклассным телохранителем, а в следующей жизни - стражем Райских Врат. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.


Хмм... а интересно laugh.gif cool.gif cool.gif

оклад 500$/час
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.