Форум Академгородка, Новосибирск > Где самый теплый бассейн в Академе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где самый теплый бассейн в Академе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
Tomich
Собственно вопрос и сколько стоит сеанс.
marinella
Можно и в НГУ, и на ВЦ - в обоих нормальная вода, В НГУ условия комфортнее, но занятия подороже (120 если не ошибаюсь) + в прошлом году еще тренеру доплачивали (так у них было заведено, если группа малочисленная), на ВЦ дешевле - аб.от 4 посещений по 75р. за занятие. А в Ремиксе холодно - у меня ребенок постоянно простывает после него.
Tomich
Есть телефон НГУшного бассейна? Надо ли справку дитю на первый раз?
La Grabadora
есть небольшой бассейн в Солнечном городе и инструктор, есть детский бассейн на Мусы Джалиля - B2 (бывшие бани)
A.T.
Цитата(marinella @ 21.10.2009, 10:38) *
Можно и в НГУ, и на ВЦ - в обоих нормальная вода, В НГУ условия комфортнее, но занятия подороже (120 если не ошибаюсь) + в прошлом году еще тренеру доплачивали (так у них было заведено, если группа малочисленная), на ВЦ дешевле - аб.от 4 посещений по 75р. за занятие. А в Ремиксе холодно - у меня ребенок постоянно простывает после него.

Угу. В Ремиксе исключительно неудачно сделаны раздевалка и предбанник - просто аццкие сквозняки. Через это все страдают. В НГУ конечно получше будет.
y_agodka
Плюсану про холодность бассейна в Ремиксе, старшего перестала туда пускать, после болезни, вечно говорил, что замерз.
А малую водим на Мусы Джалиля в Аква-беби, но она там плавает без меня, с инструктором. Там вода порядка 32 градусов. Знакомые ездили в НГУшный бассейн, плавают там детки с мамами, но там похолоднее, чем в Аква-беби.
BlackCat
а кто-что знает про бассейн на ВЦ?

Пока что в НГУ собираемся, но не дошли еще
KeyZett
Рекомендую бассейн в "Солнечном городе" на Золотодолинской. Вода +32, полы с подогревом, в раздевалках очень тепло, есть хамам и инфракрасная кабина, есть противоток. Занятия проводятся или индивидуально, или в группах по 3-5 человек. Моим детям очень нравится. Можно еще после тренировки тут же в кафе посидеть, попить чего-нибудь. supdup.gif
Юлия_
Цитата(marinella @ 21.10.2009, 9:38) *
А в Ремиксе холодно - у меня ребенок постоянно простывает после него.
Не знаю про детский, но во взрослом помнится зимой были ледяные наросты на окнах внутри (!) бассейна. blink.gif Минут по пятнадцать потом в душе отогревалась. Больше туда не пойду. dry.gif
kliky
мне Б12 нравится там температура всегда написана да и вообще классно, но там просто плавать нельзя, только занятия по аквааэробике
АлёшА
На мой взгляд, самая тёплая вода - на ВЦ.
BlackCat
Сходили в НГУ, были в большом бассейне.
Понравилось. Температуру воды не помню, но приятно было, ребенок не замерз. пол тож подогревается.
В малом, по словам тренера, еще теплее.

upd, сорри, не тот бассейн написала.
MalaYa
скажите адрес на вц, какие цены и какие справки. Там ребенок один занимается или с тренером или с мамой?
BlackCat
не знаю где там у них вход, а находится во дворе, надо пройти арку между свечкой (где собинбанк) и институтом. там вывеска висист
Anastazy
Мой брат тоже после Ремикса заболел. В больнице месяц пролежал.
Сказал, что его наказали и сказали 10 минут сидеть на скамейке. А над ней окна и ветровой насос какой-то. После этого он сказал, что у него "зуб на зуб" не попадал от холода. Продуло насквозь 10-летку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.