Форум Академгородка, Новосибирск > А какие три вещи в своей жизни должна сделать женщина?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какие три вещи в своей жизни должна сделать женщина?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Karlos
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif
prosto ya
Построить семью, вырастить детей, воспитать мужа. laugh.gif
[-Mumu-]
Воспитать детей, построить мужа, а выращивать ничего не надо, лучше остаться молодой и красивой.
Karlos
т.е. все то же - растить и строить?
Silvia
а женщина никому и ничего не должна..)))
[-Mumu-]
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 13:21) *
т.е. все то же - растить и строить?

Можно топтать и рушить.
break
хватит двух - любить и быть любимой smile.gif
Karlos
Цитата(Silvia @ 20.10.2009, 13:45) *
а женщина никому и ничего не должна..)))


скажите это своему мужу)))
Karlos
Цитата(break @ 20.10.2009, 14:01) *
хватит двух - любить и быть любимой smile.gif


двух потянете?
Karlos
Цитата([-Mumu-] @ 20.10.2009, 13:56) *

Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 13:21) *
т.е. все то же - растить и строить?

Можно топтать и рушить.


А кто вам сказал, что можно? ;)
Runoske
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.
Эээ...
Приготовить, погладить-постирать, закупить одежды и обуви
Karlos
Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.


Нет, только потолок побелить собрался. И почему именно норковую?
Karlos
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 16:33) *
Приготовить, погладить-постирать, закупить одежды и обуви


вашей женщине повезло!
Эээ...
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 19:22) *
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 16:33) *
Приготовить, погладить-постирать, закупить одежды и обуви


вашей женщине повезло!

Неужели моя правая рука умеет готовить, стирать, гладить и прочее-прочее-прочее?
Karlos
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 18:39) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 19:22) *
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 16:33) *
Приготовить, погладить-постирать, закупить одежды и обуви


вашей женщине повезло!

Неужели моя правая рука умеет готовить, стирать, гладить и прочее-прочее-прочее?


про вашу правую руку не в курсе, но научить можно.
Эээ...
А разве у меня есть девушка, раз ей повезло?
Karlos
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 18:47) *
А разве у меня есть девушка, раз ей повезло?


ну все надеются, что появится.
Миссис Джестер
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 16:33) *
Приготовить, погладить-постирать, закупить одежды и обуви

Не повезло/не повезет Вашей женщине... huh.gif
А с рукой-то как повезло!!!
Эээ...
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 20:09) *
Цитата(Эээ... @ 20.10.2009, 18:47) *
А разве у меня есть девушка, раз ей повезло?


ну все надеются, что появится.

Хотите, чтобы я ушёл отсюда, где так много еды? Увольте...
[-Mumu-]
Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.

Норковая шуба - это о наболевшем. Во второй теме уже.
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 9:16) *

Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.

Норковая шуба - это о наболевшем. Во второй теме уже.


А мне вот норковая шуба даром не нужна! Ну не нравятся мне они! Я предпочитаю что-нибудь поспортивнее - куртки, пуховики. rolleyes.gif Переспать со знаменитостью тоже как-то особо не тянет. А вдруг эта самая "знаменитость" - никудышный любовник? laugh.gif А вот третье - растранжирить деньги мужа - мне нравится. rolleyes.gif
[-Mumu-]
На Западе и в Америке в норковых шубах ходят только дамы, так сказать, хорошо за 60.

Дочь моя считает, что нужно выучиться, сделать карьеру, заработать бабла, купить жилье и родить ребенка - в такой вот очередности. Обнаружила я, что в этой схеме нет словосочетания - "выйти замуж". Спросила ее, а она мне: "Главное - ребенок!".
И это в 17 лет. Вроде из порядочной семьи. laugh.gif
Runoske
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 18:20) *
Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.


Нет, только потолок побелить собрался. И почему именно норковую?


Ты прав, хиппи. Мне больше песцовая идет:-)
Runoske
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 9:16) *

Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.

Норковая шуба - это о наболевшем. Во второй теме уже.


Не о наболевшим - это переспать со знаменитостью, так как я тащусь от Ромы Зверя, а он от меня не тащится:-(
А норковая шуба-это так... Я ведь мыслю стандартами.
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 10:00) *

На Западе и в Америке в норковых шубах ходят только дамы, так сказать, хорошо за 60.

Дочь моя считает, что нужно выучиться, сделать карьеру, заработать бабла, купить жилье и родить ребенка - в такой вот очередности. Обнаружила я, что в этой схеме нет словосочетания - "выйти замуж". Спросила ее, а она мне: "Главное - ребенок!".
И это в 17 лет. Вроде из порядочной семьи. laugh.gif


Значит, я мыслю западными стандартами! Будет мне за 60 - может "дозрею" до норковой шубы! wink.gif

А я, наоборот, своей говорю: "На фиг тебе этот "замуж"? Роди ребенка да и все дела!". laugh.gif Может, я что-то не так делаю? unsure.gif
[-Mumu-]
В нашем обществе, к женщине, которая ни разу не была замужем, относятся с подозрением. Лучше все-таки выйти, потом можно и того, развестись.
А дочь моя говорит:"Все мужики козлы". Ну, фраза, допустим, стандартная - вариант:"Все бабы дуры". Но кто ее этому научил? Неужели, я?!
[-Mumu-]
Цитата(Runoske @ 21.10.2009, 11:48) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 9:16) *

Цитата(Runoske @ 20.10.2009, 15:47) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif


Что, надумал пол поменять, я так понимаю?
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.

Норковая шуба - это о наболевшем. Во второй теме уже.


Не о наболевшим - это переспать со знаменитостью, так как я тащусь от Ромы Зверя, а он от меня не тащится:-(
А норковая шуба-это так... Я ведь мыслю стандартами.

Чот сомнения у меня насчет этого Зверя - алкоголь, наркотики, недосыпание, плохое питание...Куда уж там
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 12:48) *

В нашем обществе, к женщине, которая ни разу не была замужем, относятся с подозрением. Лучше все-таки выйти, потом можно и того, развестись.
А дочь моя говорит:"Все мужики козлы". Ну, фраза, допустим, стандартная - вариант:"Все бабы дуры". Но кто ее этому научил? Неужели, я?!


Так вот, блин, замуж-то не за кого выходить. Или она слишком разборчивая? unsure.gif

Интересно, а откуда у 17-летний девочки такой жизненный опыт? laugh.gif Моя в 25 так еще не говорит. Наоборот, делает мне замечание, если я что-нибудь подобное высказываю. rolleyes.gif
prosto ya
А тетка должна: ну конечно, купить норковую шубу, переспать со знаменитостью и растранжырить все деньги мужа.
[/quote]
Норковая шуба - это о наболевшем. Во второй теме уже.
[/quote]

Не о наболевшим - это переспать со знаменитостью, так как я тащусь от Ромы Зверя, а он от меня не тащится:-(
А норковая шуба-это так... Я ведь мыслю стандартами.
[/quote]
Чот сомнения у меня насчет этого Зверя - алкоголь, наркотики, недосыпание, плохое питание...Куда уж там
[/quote]

Вот и я о том же! Знаменитости - они существа избалованные, злоупотребляющие, порочные по большей части. ayayay.gif Сомнительные из них "мачо в постели"! laugh.gif
Runoske
Про Рому Зверя и норковую шубу: так этаж клева. Тем более у него есть одно беспорнно офигенное качество.
Эээ...
А по-моему мой вариант БОЛЕЕ ЧЕМ демократичен. Кстати, ещё ЖЕНЩИНА должна работать сталеваром н благо родине
[-Mumu-]
Цитата(prosto ya @ 21.10.2009, 12:55) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 12:48) *

В нашем обществе, к женщине, которая ни разу не была замужем, относятся с подозрением. Лучше все-таки выйти, потом можно и того, развестись.
А дочь моя говорит:"Все мужики козлы". Ну, фраза, допустим, стандартная - вариант:"Все бабы дуры". Но кто ее этому научил? Неужели, я?!


Так вот, блин, замуж-то не за кого выходить. Или она слишком разборчивая? unsure.gif

Интересно, а откуда у 17-летний девочки такой жизненный опыт? laugh.gif Моя в 25 так еще не говорит. Наоборот, делает мне замечание, если я что-нибудь подобное высказываю. rolleyes.gif

Вот сама удивляюсь. Если б не дочерин нос, думала б, что не моя. Она меня уже строит, учит быть ответственной, а то я как-то, видимо, выпадаю. laugh.gif
Вот она и говорит :"Вот буду я еще с каким-то мучиться, пашел он!" И такую морду независимую делает, что я только рот разеваю.
[-Mumu-]
Цитата(Runoske @ 21.10.2009, 13:53) *
Про Рому Зверя и норковую шубу: так этаж клева. Тем более у него есть одно беспорнно офигенное качество.

А какое, какое?!
Runoske
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 15:19) *

Цитата(Runoske @ 21.10.2009, 13:53) *
Про Рому Зверя и норковую шубу: так этаж клева. Тем более у него есть одно беспорнно офигенное качество.

А какое, какое?!


Ну он же все-таки Зверь. Его в конце концов можна освеживать и сшыть шубу:-)
[-Mumu-]
Цитата(Runoske @ 21.10.2009, 15:26) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.10.2009, 15:19) *

Цитата(Runoske @ 21.10.2009, 13:53) *
Про Рому Зверя и норковую шубу: так этаж клева. Тем более у него есть одно беспорнно офигенное качество.

А какое, какое?!


Ну он же все-таки Зверь. Его в конце концов можна освеживать и сшыть шубу:-)

Шуба из Зверя колоться будет, он тощий какой-то. Если тока на холодец.
Downy cat
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 13:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif

Что-что... спилить дерево, разнести дом и родить дочь grin.gif .
Джина
Цитата(Downy cat @ 21.10.2009, 22:32) *
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 13:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif

Что-что... спилить дерево, разнести дом и родить дочь grin.gif .

rolleyes.gif дерево которое мужчина посадил, дом тож его, а дочь от другого...
Downy cat
А дочь здесь - это продолжение рода той фурии, что спилила и разнесла.
Джина
rolleyes.gif
Karlos
что-то как-то деструктивно, дамы.
irseya
Цитата(Karlos @ 20.10.2009, 12:45) *
То есть с мужиками вроде как все понятно - посадил, построил, вырастил. А что же остается женщинам? Просветите, пожалуйста, на этот счет icon_smoke.gif

это как в том анекдоте....настоящий мущина должен построить дом, родить сына, посадить дерево...а кто будет убирать дом, воспитывать оболтуса и поливать дерево, его уже не касается laugh.gif
Prince
Армянское радио спросили:
- Сколько раз в жизни краснеет женщина?
- Четыре: 1) В первую ночь любви; 2) Когда в первый раз изменяет мужу; 3) Когда в первый раз берет за это деньги; 4) Когда в первый раз дает за это деньги.
- А сколько раз в жизни краснеет мужчина?
- Два. В первый раз он краснеет, когда не может второй раз. А второй раз краснеет, когда не может первый раз.

Отсюда понятно, что у женщины все в 2 раза больше.
То есть, если мужчина должен в жизни сделать три вещи, то женщина - шесть.
Goger
Всё же предложу три пункта.
1) Посмотреть с мужем футбола, давая при этом идиотскии комментарии и задавая такие же вопросы;
2) Сказать мужчине: "Нет";
3) В возрасте "далеко за" собраться с подругами в баре и, дойдя до кондиции, приставать к молоденьким парням.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.