Форум Академгородка, Новосибирск > Lan game troubleshooting
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lan game troubleshooting
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Star Wars
Falcon
Все знают, что пиратский Баттлфронт 2 плохо цепляется по локальной сети. Нет, ну то есть когда я дома (читай - на морге), я просто захожу в сетевую игру и вижу список игр (интернет/локал - не важно). Но вот я поехал учиться, кинул напрямую провод локальной сети, установил на оба компа батлфронт 2, создали игру - другой комп не видит игры. Хотя сеть работает, в других играх сеть работает (C&C 3, да даже в том же баттлфилде).

Узнал что можно как-то цеплять через Hamachi. Нашёл какую-ту версию. Возникли вопросы.
1). Что такое VPN и зачем он нужен?
2). Я так понял, что Hamachi присваивает айпишник, при этом ему нужен выход в инет. Что делать, если выхода в инет нет? Ну мааленький городок, в сеть можно выйти только через GPRS, да и то скорость оставляет желать лучшего.
3). Как подключать Баттлфронт 2 через Hamachi?
XSM
1. Virtual Private Network — Виртуальная Частная Сеть
2. Такая сеть создаётся через ИНет, и регистрируется на мастер-сервере, через который и идёт вся информация. Так что без ИНета хамачи не работает.
3. Никак. Хамачи работает как обычная локалка.

Советую попробовать заюзать BattleLan
Эта программа отлавливает все входящие/исходящие, и принудительно направляет их куда надо.
Falcon
Сам узал? Успешно?
XSM
Что именно? BattleLan? Пару раз пользовался, помогает.
Falcon
С баттлфронтом 2-м нормально работает?
XSM
Без понятия. В батлфронте коннект не установился ни под каким предлогом.
Точнее устанавливался, но секунды через 3 выбрасывало, а ещё через 2 вис сервер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.