Форум Академгородка, Новосибирск > Обработка фото
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка фото
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Обработка изображений
Skryp
Может кто-нибудь немного поиграть с пару фотками в фотошопе. Сам в нёмпочти не шарю.
Мне интересно что из них может получиться.
Pentaxist
Цитата(Skryp @ 13.10.2009, 22:25) *
немного поиграть с пару фотками в фотошопе

Поиграть это время, а время - деньги wink.gif
CrazyAngel
Рассчитывая на ответ, следует четко задавать вопрос. "Чо-то помутить с фотками" могут многие. Ретушь, коллаж, цветокоррекция, жесткие обработки, ЧБ?
Skryp
Просто есть люди которым нравиться обрабатывать фото. У меня просто пару фоток интересных с лета остались. Охото посмотреть на них в другом виде.
Raritet
Цитата(Skryp @ 14.10.2009, 12:57) *
Просто есть люди которым нравиться обрабатывать фото. У меня просто пару фоток интересных с лета остались. Охото посмотреть на них в другом виде.

Ну так выложите посмотреть в обычном виде... может, кто и заинтересуется... а вообще, если фото не в raw, играться с ним весьма скучно...
LeN0k$
Чтобы не мусорить новой темой, спрошу здесь.

Как убрать синие пятна на волосах у уха и на чёлке? sad.gif
Chiaroscuro
Можно сделать, например, инструментом Selective Color: в Black поднять уровень желтого (другие цвета тоже можно при желании подкрутить, я еще буквально капельку убрала циан и добавила мадженты), потом с помощью маски проявить нужные участки изображения. На скорую руку получилось так. Я еще "укоротила" травинку, которая перекрывает глаз:
LeN0k$
Спасибо большое, Chiaroscuro smile.gif
А отчего эта синева вообще пошла? Отблеск волос или с освещением что-то?
Kubrick
QUOTE(LeN0k$ @ 10.07.2010, 21:06) *
Спасибо большое, Chiaroscuro smile.gif
А отчего эта синева вообще пошла? Отблеск волос или с освещением что-то?

balas belogo?
mozhet bila vspishka, ili otrazhatel', temperatura kotorogo ne sovpadaet s dnevmoi?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.