Форум Академгородка, Новосибирск > Рейки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Aishaa
Тема закрыта по причине нарушения п. 5 Правил Форума.
Открытие возможно при договоренности (условия) с Администрацией Форума.
С уважением, АКАДЕМ - РЕКЛАМА.


24-25 октября

БАЗОВЫЙ СЕМИНАР РЭЙКИ С ИНИЦИАЦИЕЙ В 1 СТУПЕНЬ

Бесплатная презентация 15 октября с 19.30 до 20.30
По адресу ////////////////////////////

• Почему 70% американских врачей различных специализаций рекомендуют своим клиентам энергетическое лечение, в том числе Рэйки?
• Почему Рейки получило такое широкое распространение во многих странах Европы, Японии, Китае, сейчас и в России?
• Как происходит, что жизнь человека, практикующего Рейки, становиться гармоничной, и меняется даже его окружение?
• Можно ли с помощью данного метода лечить детей, а также животных и растения?
• Так может, и притягивать достаток, исполнять желания?
• А что еще можно…


В живой беседе Вы сможете узнать самую суть об этой энергии, примеры, задать вопросы. Познакомиться, почувствовать людей, практикующих Рэйки в своей повседневной жизни. Приходите.

Программу семинара Вы сможете узнать по тел. ///////////////////, либо на презентации 15 октября с 19.30 до 20.30 по адресу ///////////////

Временной формат семинара – два дня, с 10 до 17 часов, Стоимость: 3500 рублей по предоплате до 18 октября; после 4500 рублей.

Ведущие:

Чепурная Ольга – врач, психотерапевт, ведущая тренингов личностного и духовного роста, в Рейки с 1994 года, Мастер-Учитель Рэйки Усуи Риохо

Покатилов Денис - Мастер –Учитель Рэйки Усуи Риохо, инструктор Движений Гурджиева, проводит семинары по Сакральным Танцам и энергетическим практикам Четвертого Пути в сибирском регионе.
кто я?
Всем, кому по карману очень советую сходить.

Очень нравятся предписания рэйки.
Их можно взять за правила любому:

Именно сегодня я не поддаюсь гневу.
Именно сегодня я не буду беспокоиться.
Я зарабатываю честно и не причиню вреда ни человеку, ни окружающему миру.
Я с уважением отношусь к родителям и детям, старшим и младшим и к себе самому.
Я благодарен каждому живому существу и каждой ситуации, - все они служат моему духовному росту и постижению истины.
Patholog
Цитата(Aishaa @ 12.10.2009, 23:13) *
• Почему 70% американских врачей различных специализаций рекомендуют своим клиентам энергетическое лечение, в том числе Рэйки?

Брехня, врачи в Штатах слишком дорожат своими лицензиями, за "энергетическое лечение" можно и с профессией расстаться.
XSM
Хах.
Хорошая разводка.

Надо мне тож придумать какой-нить такой бред. Я смотрю народ на эти разводки толпами валит.
Нехилый должен быть заработок.
fir_3
Цитата(XSM @ 14.10.2009, 16:33) *
Надо мне тож придумать какой-нить такой бред. Я смотрю народ на эти разводки толпами валит.
Нехилый должен быть заработок.

Уметь так предложить телепузикам обняться, чтоб они чувствовали себя не обманутыми, а просветлевшими - это тоже большое дело.
Ну, и деньги, конечно, тоже немалые...
Пользователь №840
Я думал рейками рулевыми кто-то банчит. laugh.gif
Джестер
Такие тексты всегда ассоциируются с газетными - "Маг в 27-м поколении, тайный магистр великий вершин, адепт хренпоймичего, и т.д. поставит маячок успеха и т.д..." dry.gif Недаром идейный отец Дианетики сказал - "Хочешь стать миллионером - придумай свою религию. Я так и сделал."
Джестер
Цитата(Пользователь №840 @ 17.10.2009, 7:43) *
Я думал рейками рулевыми кто-то банчит. laugh.gif

А я - про рейкбек покерный! а оказалось - фигня! laugh.gif
XSM
26-й кадр! У меня есть специальный телек, настроейнный на показ 26-и кадров. Поможет избавиться от разных болезней. От насморка до боли в суставах. За сеанс 1 час - 200 баксов с человека.
Уже было проведено несколько сеансов, вот отзывы:

"26-й кадр реально мне помог. Уменьшилось количество постоянных головных болей","Раньше у меня всегда болели суставы ног. Поразительно, но они больше не болят", и т.д и т.п

Для тех кто придёт на сеанс до завершения октября - скидка 50%

Спешите!
fir_3
Цитата(XSM @ 17.10.2009, 16:50) *
26-й кадр!

Куда эффективней выстригать его из плёнки маникюрными ножницами и аккуратно наклеивать на болезные места.
chizhan
Цитата(кто я? @ 14.10.2009, 9:24) *
Очень нравятся предписания рэйки.
Их можно взять за правила любому:

Именно сегодня я не поддаюсь гневу.
Именно сегодня я не буду беспокоиться.
Я зарабатываю честно и не причиню вреда ни человеку, ни окружающему миру.
Я с уважением отношусь к родителям и детям, старшим и младшим и к себе самому.
Я благодарен каждому живому существу и каждой ситуации, - все они служат моему духовному росту и постижению истины.

Простите, но это маразм. Если точнее, то самообман, вовлечение личности в идеализированный, но чёрно-белый мир.
Единственный путь к истине - это страдания:
что сегодня был неправ и поддался гневу,
что беспокоишься о том, чему не следовало бы,
что зарабатываешь тем, что одурачиваешь других людей,
что с уважением относишься к родителям и детям лишь из соображений эгоизма,
что благодарен каждому существу только потому что он является цепочкой в твоей иерархии потребностей и т.д.
XSM
Предыдущий пост хорош.
Не хотел бы я в словестной дуэли столкнуться с его автором...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.