Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны герои для сюжете в новости.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны герои для сюжете в новости.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Штурвалова
Тема такая. Я работаю в вестях. Хочу сделать материал о бессовестных ветеринарах, которые наживаются на наших бедах. Мою собаку чють не угробили ветеринары. Слава богу, мы пришли к Юрию Давыдовичу Шмидту и он нам поставил верный диагноз и адекватное лечение. Собаке хотели вырезать желчный пузырь. Шмидт сказал, что это была бы роковая ошибка. я в шоке до сих пор. Денег не жалко - жалко, что намучались, наревелись и чуть не покалечили нашу девочку. Ищу людей, бывших в подобной ситуации. И людей, которые занимаются защитой животных от врачебных ошибок.
Штурвалова
контакты мои 89139113464 Юлия. ну и личка
Yvette
Штурвалова, это очень скользкая тема, по моему опыту врачи очень часто и не виноваты, просто хозяева так затянули с походом к врачу, что врач уже слделать ничего не сможет.. Вы же понимаете, что если вы озвучите в своем сюжете подобный случай, то на вас подадут в суд и выиграют его.... Поэтому расскажите в своем сюжете про себя и свой опыт - не стоит рассказывать чужие истории - в них всегд а две стороны и не всегда неспециалист может разобраться - кто прав...

Мне вот про Шмидта много чего "приятного" рассказывали, после чего я ни ногой в его клинику....

Штурвалова
Спасибо за совет. Он верный. Но я журналист, и в общем-то в курсе, что в материале всегда есть две стороны. Мнее нужен герой, кроме меня, вот и все. А по поводу моего случая. Ничего не было запущено. Неверный диагноз и все. Это просто. У собаки был энтерит. Анализ крови это сразу показал. Почему врачи не могли этого понять сразу и мучали животное бесконечными узи, рентгенами и тыды - не ясно. Считаю - либо неквалифицированы, либо стригут.

Меня интересует проблема в целом. Кто контролирует ветклиники. Кто отвечает за врачебные ошибки. Как нам - владельцам животных - защитить своих питомцев от бездарных или нечистоплотных докторов. Естественно, тема скользская. С такими работать интересней всего. И это может помочь людям.
angdoll
Автором топика не заявлено обсуждение в нем новосибирской ветеринарии. Если есть что сказать по существу, звоните по указанному номеру или пишите в ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.