Форум Академгородка, Новосибирск > Караоке в Академгородке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Караоке в Академгородке
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
yanan
Через месяц у меня юбилей. Хочу с подругамисходить в караоке, отметить и попеть. Но не нашла (кроме Бункера) караоке в Академе.Может кто знает куда пойти? В принципе можно и в городе .
KREM
в городе - ухо и медведь - очень крутое караоке
Mia
в республике есть караоке зал, если не ошибаюсь
Slav
Помниться, в бункере была отдельная комната под караоке icon_smoke.gif
но больше всего мне запомнилось кафе "Причал", пока оно работало, караоке у них было почти каждый вечер bayan3.gif
LeeLoo
в Бункере, как выяснилось, не всегда можно в эту караоке-комнату попасть, ее, бывает, бронируют. Так что лучше заранее звонить уточнять. Мы недавно так с подругой на ее деньрождения пролетели.
zuban
Цитата(Slav @ 17.11.2009, 18:40) *
Помниться, в бункере была отдельная комната под караоке icon_smoke.gif
но больше всего мне запомнилось кафе "Причал", пока оно работало, караоке у них было почти каждый вечер bayan3.gif


О, да, любимое моё кафе в студенчестве smile.gif
тетушка тортила
В ближайшее время на Мусы Джалиля открывается новый караоке клуб.Обещают умопомрачительное оборудование,бэк вокал и все-все-все....
Andreikin
Цитата(KREM @ 14.10.2009, 0:30) *
в городе - ухо и медведь - очень крутое караоке

Цитата(LeeLoo @ 24.11.2009, 6:42) *
в Бункере, как выяснилось..


Названы самые пожароопасные ночные клубы Новосибирска[08.12.09]
8 декабря в ходе специальной пресс-конференции, посвященной вопросам сезонной реализации пиротехнической продукции, главный государственный инспектор по пожарному надзору НСО Юрий Фролов озвучил результаты плановой проверки ночных клубов Новосибирска на предмет пожарной безопасности.
По данным Юрия Фролова, всего в Новосибирске функционирует 54 ночных клуба, из них только 31 заведение с юридической точки зрения подлежит плановой проверке со стороны службы пожарного надзора.
Справка: Плановые проверки проводятся не чаще чем 1 раз в 3 года (п. 2 ст. 9 гл. 2 ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»).
По словам Юрия Фролова, среди проверенных в 2009 году заведений типа «ночной клуб» в 8 выявлены наиболее серьезные и многочисленные нарушения пожарной безопасности: в кафе-баре «Огненный дракон», кафе-клубе «Эсторо», ночном клубе «Бункер», караоке-баре «Ухо и Медведь», ночном клубе «Арт-дача», дэнс-баре «Оскар», ночном клубе «PULSE» и ночном клубе «Феррум».
Теперь в остальных клубах начнутся внеплановые проверки пожарной безопасности.
НГС.НОВОСТИ http://news.ngs.ru/more/57006/
13th
Ааа! Зал караоке собирает всех безголосых и безухих и раздает пламенные конфетки? Ееее детка cool.gif
13th
Цитата(krasno @ 15.12.2009, 23:24) *
зал караоке собирает всех, кому надоели малолетние посетитель тыц тыц заведений))

Это типа дискотеки для страшего поколения? Ну круто-круто _dance_.gif
А мне всегда казалось, что мужикам-то малолетние посетительницы очень даже по душе.
prioritet
нинавижу караоке,но в Барабасе должно понравиться тем,кто любит это дело...
Маркел
Мусы Джалиля 3.1 называется ПЕТЕРБУРГ
Ресторатор
Друзья! На Маркса,5 открылся PEOPLE'S karaoke! Сумасшедший выбор песен, отличный звук, профессиональный бэк-вокал - все, что нужно для отличного отдыха! Если вы уверены, что медведь прошелся по вашим ушам, приходите к нам - вы будете приятно удивлены звучанием собственного голоса. В баре PEOPLE'S karaoke каждому гостю помогут опытные сотрудники, подобрав нужную тональность и поддержав бэк-вокалом.

Гурманы смогут насладиться новинками меню, которые можно найти только в PEOPLE'S karaoke: кебаб из говяжьей вырезки, французский открытый пирог с куриной начинкой, спринг-роллы с начинкой из цыпленка и многое другое! Стейки и гриль от 329 руб., салаты от 175 руб., горячие закуски от 135 руб.

Попеть от души в PEOPLE'S karaoke можно будет каждый день с шести часов вечера.

И самая приятная новость - весь декабрь песни бесплатно! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.