Форум Академгородка, Новосибирск > Якутская лайка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Якутская лайка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2
gjulia
Привет , это Алтын Тумар Кустук. У кого есть якутские лайки, отзовитесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


// Пожалуйста, пишите по правилам русского языка. Изображения прикрепляйте в формате .jpg размером не более 1000 пикселей в ширину
Елисей
Сожмите фото хотя бы до 200 Кбт. Тогда мы их увидим. rolleyes.gif
gjulia
мы были последний раз на выстовке"золотая собака2009",кто был ,видел, там была только одна якутская лайка ,как только освою как прикреплять фото ,сразу скину
Бритня
Привет! Вы с Новосибирска?
gjulia
да, алтын правда к нам из якутии прилетела
basy
Цитата(gjulia @ 10.10.2009, 22:22) *
кто нибудь поскажите как прикрепить фотки

когда вы пишете сообщение, там внизу есть прикрепление файлов, нажмите обзор, выбирите фото с компьютера, далее нажмите загрузить, когда фото загрузиться, жмите отправить, вот и всё...... количество загруженных фото неограниченно!!!!
gjulia
Моя малышка
inhuman
какой миленький! sad.gif
SibZagadka
Очень нарядные собаки! Расскажите, пожалуйста, а чем примечательна эта порода. Очень любопытно для чего используют:вали) этих собак на родине.
gjulia
Это собака северных народов по большому счету ездовая www.konura.info/jakl.html на этом сайте более подробная информация.Здесь,по крайней мере в Новосибирске,эту породу путают с Хаски,видимо из-за голубых глаз.По характеру Якутская лайка спокойней,если сравниватьто,что пишут о Хаски.
gjulia
А это наш первый дебют.
SibZagadka
Цитата(gjulia @ 11.10.2009, 10:04) *
Это собака северных народов по большому счету ездовая www.konura.info/jakl.html на этом сайте более подробная информация.Здесь,по крайней мере в Новосибирске,эту породу путают с Хаски,видимо из-за голубых глаз.По характеру Якутская лайка спокойней,если сравниватьто,что пишут о Хаски.

Ндаа, и судя по выставкам, якутки лежат спокойно рядом с хозяевами на поводке, а хаси это кусок энергии, причем атомной smile.gif
Хаски-Снежа
Цитата(gjulia @ 11.10.2009, 0:55) *
Моя малышка

Красотка))) wub.gif А сколько ей?
gjulia
Класс бэби им по 4 месяца, "Сибирь" 7 марта
Lrisa
Здраствуйте!!! У меня тоже есть якутская лайка(кобл.), из питомника Алтын Тумар,полная кличка моей собы Алтын Тумар Кэскил. Так что мы "родня". Мы живем в Краснодаре.
Lrisa
Вот и мы. Привет.
Хаски-Снежа
Lrisa, красавец! Сколько ему?
Lrisa
Хаски-Снежа, спасибо. Исполнился год- 23 ноября.
Хаски-Снежа
Молоденький! rolleyes.gif Чем то на самоеда он похож.. blink.gif shy.gif
Lrisa
Да так многие думают.Якутскую лайку пока к сожалению мало знают,но ине мудрено презентация породы проходила в 2008 году. У нас летом на выставке казус произошел.Вышли на ринг,а эксперт говорит да это самоед,пришлось доставать родословную,потом нас без интереса описали....Вообщем у меня негатив от выставки до сих пор остался.
Хаски-Снежа
Цитата(Lrisa @ 17.12.2009, 22:48) *
Да так многие думают.Якутскую лайку пока к сожалению мало знают,но ине мудрено презентация породы проходила в 2008 году. У нас летом на выставке казус произошел.Вышли на ринг,а эксперт говорит да это самоед,пришлось доставать родословную,потом нас без интереса описали....Вообщем у меня негатив от выставки до сих пор остался.

Но всё равно ваш мальчик очень красивый! rolleyes.gif
Lrisa
Спасибо еще раз. Хотелось бы конечно,чтоб побольше было якутских лаек везде,вот так ищу на просторах интернета своих единомышленников. Нашла,есть якуты в Брянске,Киеве,Перми,может еще где-то есть.Сейчас переписываюсь на Хаски форуме,вы наверно знаете такой.
Хаски-Снежа
Цитата(Lrisa @ 18.12.2009, 22:05) *
Спасибо еще раз. Хотелось бы конечно,чтоб побольше было якутских лаек везде,вот так ищу на просторах интернета своих единомышленников. Нашла,есть якуты в Брянске,Киеве,Перми,может еще где-то есть.Сейчас переписываюсь на Хаски форуме,вы наверно знаете такой.

Да,мы там есть. На выставке видели якутских лаек, найду, выложу фотки.
Lrisa
С удовольствием посмотрю. rolleyes.gif
gjulia
Всем привет немного фото якутов
туйгун
День добрый, это Алтын Тумар Туйгун.... wink.gif нужна помощь в разных вопросах, отзовитесь!!!!
туйгун
эгегей!!!!!!!!!!!! есть кто живой???!!!!!!!!!!
Ютик
все в основном на хаски форуме... icon_smoke.gif
туйгун
спасибо........а где такой?
И-волга
Цитата(туйгун @ 15.04.2010, 21:02) *
спасибо........а где такой?

здесь
arctictravel
20.06.10 проводится выставка ранга Чемпиона Национального клуба Якутских лаек РФ (г.Якутск)
тел.84112-42-26-98, 8924-461-92-95
gjulia
Привет 20.10.родилось 7 малышей (4 девчёнки и 3 мальчика)
SibZagadka
Классные! Поздравляю!
Один совсем белый как самоед?
gjulia
Не один,а двое.Они похожи на самоедов пока маленькие,но потом разница огромная.
SibZagadka
Цитата(gjulia @ 23.10.2010, 13:41) *
Не один,а двое.Они похожи на самоедов пока маленькие,но потом разница огромная.


Ну да, просто у меня 8 таких беееееленьких, сейчас они очень похожи smile.gif
gjulia
SibZagadka к новому году к вам на уроки придут 3 якутские лайки,больше пока не собираются.
SibZagadka
Цитата(gjulia @ 23.10.2010, 15:38) *
SibZagadka к новому году к вам на уроки придут 3 якутские лайки,больше пока не собираются.


Ну класс!! У нас будет Хась, маламут и три якута!!!
gjulia
немного фотографий

на прогулкеНажмите для просмотра прикрепленного файла

мне с верху видно всёНажмите для просмотра прикрепленного файла
gjulia
Вот такая красавица живёт в Краснодаре


Lrisa
Юля,приветик!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ КУСТУК!!! Какие славные карапузы,с ровными,красивыми окрасами.Давай,новые фотки,малышня уже бегает! biggrin.gif
gjulia
Не просто бегает,уже всё грызёт зарядного на телефон уже нет ayayay.gif
Lrisa
Малышня подросла,все хорошенькие,хороших добрых хозяев карапузам!!! wub.gif wub.gif
gjulia
спасибо
SibZagadka
В четверг на Чемском в 19.00 возле Ёлки(ост. Комсомольская) состоится собеседование для желающих заниматься ездовым спортом. Быть без собак. Спортом можно заниматься не только с "ездовыми" породами. Группа открыта для всех желающих.
mosi
Здравствуйте!) У меня тоже 2 якутских лайки.


Льдина, ей 1,5 года


Анука, ему 1 год
mosi
Только я не могу вставить фотографии. Пишет - вы ввели внешнюю ссылку
туйгун
Цитата(mosi @ 03.10.2011, 12:03) *
Только я не могу вставить фотографии. Пишет - вы ввели внешнюю ссылку


Жень, не туда жмешь)))) сразу под окном сообщения, справа есть кнопочка "выберите файл" (выбираешь на компе фотку), потом жмешь загрузить и фсё)))) проще чем у нас на форуме)))
бороды и к***
Корай Модуна сынок?
Ютик
да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.