Форум Академгородка, Новосибирск > Погорельцам срочно нужна помощь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погорельцам срочно нужна помощь!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
Level
Не знаю в каком разделе можно разместить эту тему, модераторы если что то переправьте, пожалуйста.
Огонь уничтожил крышу над головой, мебель, одежду. Семья бердчан просит помощи
Виктор Орлов просит помощи для своей дочери
Больше месяца назад у дочери бердчанина Виктора Орлова полностью сгорел дом на ул. Щетинкина. Жилье, рассказывает пенсионер, недавно отремонтировали на взятый в банке кредит. Еще не успели рассчитаться с долгами, как дом уничтожен огнем. От воды во время тушения стали непригодны вещи, которые пощадило пламя. В семье нет ничего: ни мебели, ни одежды, ни бытовой техники. Наталья Викторовна работает лаборантом, зарабатывает немного.
Дом планируют восстановить до холодов. И просят помощи. Нужны деньги, одежда, любая мебель (мягкая и кухонная), будут рады любым стройматериалам.
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ
Связаться с Екатериной Владимировной Орловой, мамой Натальи, можно по тел. 8-913-769-15-44.
efreitor
Укажите, пожалуйста, примерные размеры одежды.
Level
спасибо за отклик, но лучше позвонить по указанному телефону, т.к. это мои соседи, я не могу сказать размеры даже приблизительно, на глаз всегда одежду не угадываю даже себе.
ЮлКа
Цитата(Level @ 08.10.2009, 13:14) *
Не знаю в каком разделе можно разместить эту тему, модераторы если что то переправьте, пожалуйста.
Огонь уничтожил крышу над головой, мебель, одежду. Семья бердчан просит помощи
Виктор Орлов просит помощи для своей дочери
Больше месяца назад у дочери бердчанина Виктора Орлова полностью сгорел дом на ул. Щетинкина. Жилье, рассказывает пенсионер, недавно отремонтировали на взятый в банке кредит. Еще не успели рассчитаться с долгами, как дом уничтожен огнем. От воды во время тушения стали непригодны вещи, которые пощадило пламя. В семье нет ничего: ни мебели, ни одежды, ни бытовой техники. Наталья Викторовна работает лаборантом, зарабатывает немного.
Дом планируют восстановить до холодов. И просят помощи. Нужны деньги, одежда, любая мебель (мягкая и кухонная), будут рады любым стройматериалам.
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ
Связаться с Екатериной Владимировной Орловой, мамой Натальи, можно по тел. 8-913-769-15-44.




Очень сочувствую вашему горю и искренне за вас переживаю! У нас самих случился пожар в двух этажном доме где проживала две симьи,огонь уничтожил всё полностью до фундамента.
Если вас интересует информация по сбору документов на помощь можете позвонить всё вам раскожу куда и с чем идти,но сразу могу сказать что надеятся на государство не стоит,нам выделили в соц. защите одеяла,подушки,обувь,и продукты быстрого приготовления на 1-2 дня,от Администрации нам было выделено на 5 человек 15 тыс. рублей и ВСЁ! мой телефон 8-923-221-27-02 Юлия
opheliozz
пошлите бесплатное объявление на сайт Навигатора, его много челов читает
Kapitel
есть одежда 42-44 размера, отдам если подойдет по размеру и тема еще актуальна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.