Форум Академгородка, Новосибирск > уроки игры на фортепиано кому за дцать)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уроки игры на фортепиано кому за дцать)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Пельмеша
в детстве упустила, а теперь тянет. Может кто дает частные уроки или лучше этот вопрос с преподавателями в музшколах обговаривать? У кого есть сие контакты - поделитесь.
bayan3.gif
Skryp
Сам когда-то закончил музыкальную школу, насколько я знаю если средства позволяют то любой прподаватель в любой музыкальной школе даст урок. На самом деле есть есть желание то можно и по самоучителю позаниматься.
pavellazor
Цитата
На самом деле есть есть желание то можно и по самоучителю позаниматься.


Можно, но смысл? Допустим, ноты Вы научитесь находить на клавиатуре. Но любой музыкант Вам скажет, что между нотами и МУЗЫКОЙ огромная разница laugh.gif Сравните MIDI-воспроизведение и живое - иВы сразу поймете, в чем разница.
Правильной постановке руки (это необходимо для быстрой и выразительной игры)- никто не обучит, кроме музыканта. Да и то не всякий учитель сможет, а только профессионал.
Предлагаем обучение музыке взрослых и детей в Академгородке - 350 р/час. Уроки фортепиано, сольфеджио, гармонии, теории музыки, импровизации и подбора по слуху, обучение вокалу (базовое).
Преподаватель - выпускница, аспирантка Новосибирской консерватории, педагог с опытом. Интересующиеся - пишите в личку.
Или звоните 891391982919, Елена (моя жена).
zayka25
Поддерживаю pavellazor. По самоучителю такому не обучиться.
Я отучилась в детстве 7 лет и знаю все "прелести" и трудности.
Обязательно берите репетитора.

Чтобы научиться более менее сносно играть уйдут годы.
Хотя, если есть желание, удачи!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.