Форум Академгородка, Новосибирск > Defect Designer
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defect Designer
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Страницы: 1, 2
Scavenger
Господа, решил создать тему в этом разделе - о новосибирской команде Defect Designer (Академгородок); преобладающий стиль - death metal.

Изданы записи:
2007 - W (мини-диск, издан по всему миру, норвежские Forces Of Satan Records. записано в Новосибирске)
2009 - Wax (полноформатный альбом, издан по всему миру итальянским лейблом My Kingdom Music. записано в Польше на студии Hertz, также известной своей работай с такими группами как Vader, Decapitated, Sceptic, Behemoth)

Cсылки:
Facebook
Vkontakte
Myspace
join the club!

Эндорсмент:
- Meinl Cymbals
- In Tune Guitar Picks
- SIT Strings
- Providence
- Krank Amps
- Mayones Guitars
- Schaller Electronic
- Karma Mics
- Halo Guitars
- Guitar Pro
- Agner Drumsticks
- D16
- Seymour Duncan

Есть небольшая партия фирменных дисков с полноформатником Wax, напечатанная в Италии, - за 10 Euro.
Оформление можно заценить по этой ссылке.
Metam
мп3хи ваксы-то приаттачь
HomePlaneR
Цитата(Metam @ 08.10.2009, 18:50) *
мп3хи ваксы-то приаттачь


Хех, чего захотел!... Они ж его только-только продавать начали. smile.gif

Scavenger, это же ты на фотографии крайний слева в камеру тычешь? smile.gif На обском фоткались?

Спросить всё хочу: на обложке вакса кто изображён?
Scavenger
тычу я, ага smile.gif

на обложке - человек, которого я не знаю лично. это работа дизайнера, он выбирал "модель", готовил и фотографировал.
Above Nonexistense
Абложка айс! Это правда!)
-------------------------------

И всё-таки, где фоткались!?))
HomePlaneR
Цитата
Кто, как вышеупомянутые группы, которая должна быть счастлива со слегка сумасшедшие русские. Воск шик и выращивается главным образом оригинального диска, имеет большое значение имеет признание и музыкальные значительно выше, чем средний период полураспада продукта. Великий дебют весьма перспективной группы!

Отрывок ревью на немецком в исполнении гугльного переводчика. Он ещё вас "дефект конструктором" обозвал. smile.gif "Великий дебют перспективной группы!", о как. smile.gif
Scavenger
Цитата(Above Nonexistense @ 09.10.2009, 10:28) *
Абложка айс! Это правда!)
-------------------------------

И всё-таки, где фоткались!?))

фотались на пирсе на пляже "звезда" и на дамбе немного
Пру
Молодцы Дефекты! Отличный альбом сделали. smile.gif Радует и техника, и оригинальность задумок smile.gif Хотя, Stillborn в старой версии звучал лучше.
MoleX
smile.gif
Scavenger
;)
s.wild
Ого! wink.gif
Неплохо!
Scavenger
Defect Designer стали эндорсером Krank.
s.wild
Осталось договориться с Гибсоном и будете почти как Детклок =) =)
Metam
где альбом-то расшарен?
Bocha
Цитата(Metam @ 19.11.2009, 18:34) *
где альбом-то расшарен?

олололо пыщ-пыщ!
Scavenger
google.com
Metam
че мне гугл, там трафик... расшарь в п2п
OverWolf
Здравствуйте, я скачал кряк для вашей программы, но он почему-то не работает, в чем проблема?
Metam
ну ага, в академорге, где лицензионно сконвертированная в мп3 музыка доступна в любое время дня и ночи, я буду покупать болванку академорговской группы.

да еще неизвестно что там
Flagg
Цитата(Metam @ 28.11.2009, 17:34) *
ну ага, в академорге, где лицензионно сконвертированная в мп3 музыка доступна в любое время дня и ночи, я буду покупать болванку академорговской группы.

да еще неизвестно что там

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Metam
а в этой ветке есть кто-нибудь кроме друзей скавенджера? а то все такие бешеные бойцы за авторские права вдруг оказались
Scavenger
Цитата(Metam @ 30.11.2009, 11:57) *
а в этой ветке есть кто-нибудь кроме друзей скавенджера? а то все такие бешеные бойцы за авторские права вдруг оказались

заранее прошу прощения за пост не по теме.


zhuk,
на форуме nskrock ты пишешь, что DD играют "не то"
значит, ты либо знаком с материалом, а здесь строишь из себя не понять что - просто троллингом занимаешься, самоутверждаешься,
либо ты не послушал, а там уже пишешь своё мнение (что тебя характеризует тоже)

в любом случае если результат - твоё мнение - уже известен - кому надо шевелить пальцами ради такого?
Metam
польщен таким вниманием, но меня интересует другое - с каких огородов вдруг в акадэморге столько блюстителей авторских прав и музыки на жестких ностиелях? с последующими оскорблеяниями меня фэйспалмами и прочими конструктивами по теме...

ПэЭс - послушал, ага. ну ты читал наверное на осороке
Hello
А как родилось название DD? Клево придумано.
Algol
продавать или не продавать музыку дело лично каждого исполнителя. Я считаю что лучше всего бесплатно давать скачать оффициально и так же продавать параллельно диски. Так оценивается реальный интерес к группе smile.gif Но если группа не хочет отдавать свой материал бесплатно - оно понятно, ведь они сами тратили кучу денег и сил для записи, значит продукт уже имеет свою себестоимость. Так что дело об авторских прав решает сам автор ;)
Carbonized
Цитата(Hello @ 01.12.2009, 19:55) *
А как родилось название DD? Клево придумано.

его выбрали из кучи вариантов, предложенных mr.scavenger
Bocha
Цитата(Algol @ 01.12.2009, 21:10) *
Так что дело об авторских прав решает сам автор ;)

Почти никогда. Обычно права принадлежат издателю или, там, продюсеру. И если кто меньше всех имеет право распространять свои матерьялы, да еще бесплатно - так это автор. Не всегда, разумеется, но я пока только с такой ситуацией и встречался.
Цитата(Metam @ 30.11.2009, 11:57) *
а в этой ветке есть кто-нибудь кроме друзей скавенджера? а то все такие бешеные бойцы за авторские права вдруг оказались

Я пока не увидел ни одной претензии на счет авторских прав, все ржут над вашим вопиющим ламерством пока и только.
Above Nonexistense
Давно уже диск DD хочу купить, но пока средства не позволяют. И у Данила тоже хочу приобрести диск Algol.
Че там говорить об авторских правах, я считаю, если команда хороша, то и не западло лицензионку купить. Ребята вкладывались, так хоть как-то компенсировать затраты. ))

У меня есть товарищи из деревни "Агролес", ваяют себе эпичный такой трэш-дэт, записались на болванках. Ну и продают, друзьям-знакомым по себестоимости.. Я не вижу в этом ничего плохого.)
Metam
Цитата(Bocha @ 04.12.2009, 11:25) *
Я пока не увидел ни одной претензии на счет авторских прав, все ржут над вашим вопиющим ламерством пока и только.


простите, а вопиющее ламерство - оно в чем?
Metam
Цитата(Above Nonexistense @ 07.12.2009, 11:47) *
Давно уже диск DD хочу купить, но пока средства не позволяют.


Качай из п2п, че обламываться-то

Цитата(Above Nonexistense @ 07.12.2009, 11:47) *
Че там говорить об авторских правах, я считаю, если команда хороша, то и не западло лицензионку купить. Ребята вкладывались, так хоть как-то компенсировать затраты. ))


ребят никто не просил вкладываться и тратиться.

Above Nonexistense
Цитата(Metam @ 10.12.2009, 12:01) *
Цитата(Above Nonexistense @ 07.12.2009, 11:47) *
Давно уже диск DD хочу купить, но пока средства не позволяют.


Качай из п2п, че обламываться-то

Цитата(Above Nonexistense @ 07.12.2009, 11:47) *
Че там говорить об авторских правах, я считаю, если команда хороша, то и не западло лицензионку купить. Ребята вкладывались, так хоть как-то компенсировать затраты. ))


ребят никто не просил вкладываться и тратиться.



Да вообщето, я уже давно прослушал материал..) Но даже, если не говорить о копирастии, послушать музло с "тёплой, ламповой болванки" приятнее)) Это как говорится дело вкуса... Ну и поддержать отечественного производителя))))

Metam - вы тролль. Признайтесть честно))
HomePlaneR
Цитата(Scavenger @ 19.11.2009, 11:31) *
Defect Designer стали эндорсером Krank.


Одуреть можно...
Надо идти солиста пинать, пусть английский учит, да альбом потом записывать. jok.gif
Scavenger
считаю, не стыдно поделиться этим
Scavenger
http://www.guitar-pro.com/en/index.php?pg=...stes&artiste=27

"Defect Designer call themselves an extreme schizo death metal band, from the very heart of Siberia. They are very passionate about what they do, and seem driven by a force that enabled them to get over and beyond all possible hardships just to play their music. Their debut album “Wax” was recorded, mixed and mastered with Wojtek and Slavek Wieslawski in Hertz, Poland, and was released in 2009 by My Kingdom Music. Defect Designer was the first band to be endorsed by Guitar Pro 6!
"
Scavenger
http://www.seymourduncan.com/artists/artis...aul_popov_lead/

на сайте Seymour Duncan
Scavenger
http://www.youtube.com/watch?v=HEhZ6njx5qM
Scavenger
Камрады, вчера мы (Defect Designer) начали запись второго альбома.

Flo Mounier из Cryptopsy сейчас в Канаде записывает барабаны, после концертный гитарист SepticFlesh будет записывать гитары в Греции, а основной композитор SepticFlesh в студии Devasoundz будет заниматься всем звуком. В декабре мы разберёмся с басом (либо в Норвегии в Осло, либо в Греции в Devasoundz), в Греции же запишем вокал.
К концу декабря мы должны дописать диск, свести в январе, отмастерить.

Чтобы было хоть немного проще это всё осуществить, мы сегодня начали кампанию, которая нам поможет компенсировать расходы на это дело. Участники получают различные плюшки - диски, медиаторы, футболки, инструменты, пьянку в Осло и квартиру - при очень большом желании smile.gif
Будем рады как участникам, так и тем, кто это дело банально перепостит и перешлёт друзьям.


Кампания на Musicraiser:
http://www.musicraiser.com/projects/1510



О Defect Designer:
Мы начали играть в г. Новосибирск в Академгородке, выпустили 1 диск "Wax" на лейбле My Kingdom Music по всему миру (его записывали в Польской Hertz Studio, там же в своё время писались Behemoth, Decapitated, Vader и другие хорошие команды). В 2012 вокалист переехал в Норвегию, сейчас команда полностью реорганизована. В 2013 Defect Designer сняли клип на песню When Your Face Doesn't Melt Snowflakes из первого альбома (снял Nader Sadek).
Недавно дописали новое демо на 2 песни с концертным гитаристом из SepticFlesh, на одну песню делаем видео, начинаем через 1 месяц.
Прошу любить и жаловать, репост и поддержка приветствуются!!
Amortus
ого, с участием таких музыкантов, е...ть! очень рад за вас!
как поучаствовать в кампании? smile.gif
Scavenger
там по ссылке есть всякие штуки, что-то вроде магазина. мерч, диски и т.д.
http://www.musicraiser.com/projects/1510
Bato
Поздравляю с возможностью поработать с реально нереальными чуваками smile.gif
Желаю накопить бабла!
Scavenger
Спасибо )))

вчера вот неожиданно сделали и запустили сайт: http://www.defect-designer.com/
Bato
А можно кратко инфу, что нужно для того чтобы на рейзоре запустить компанию?
Какие требования?
FLAGELLUM DEI
Скэв, молодцы, рад что не бросаете играть!!

чото сайт приличный чересчур, нету совсем трэша, угара и прочих общечеловеческих ценностей...))+
Scavenger
Bato, я тут немного написал про это: http://ru-metal.livejournal.com/1390156.html

у нас сегодня последний день с низкими ценами на футболки )
http://www.musicraiser.com/projects/1510

чтобы кампанию запустить, надо просто залогиниться там и проект описать, его проверят, посоветуют, что сделать и запустят. но основной смысл в том, что надо давать за платежи награды - обычно у групп это диски, футболки и прочая штука. известные группы продают звонки по скайп, встречи и т.д. )) но им как правило средства нужны только на благотворительность - для раскрутки
Scavenger
по кампании набрали средства, теперь будет проще, но чем больше, тем будет спокойнее за запись. а набрали средства, значит, получим что-то уже )

http://www.musicraiser.com/projects/1510
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.