Форум Академгородка, Новосибирск > Партия X, День 5 (БЛИЦ!)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия X, День 5 (БЛИЦ!)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Kom
Одним оборотнем стало больше.

Напуганным лондонцам смерти одного вампира было мало. Они продолжали свою охоту.
Сегодня утром их усилия были вознаграждены: были найдены останки еще одного вампира:
Погиб comrade Beige - оборотень.


За неголосование в предыдущем дне получает второе предупреждение: Teal.
Его состояние называется "заморожен". Я ищу замену до конца Дня 5. Если не нахожу - произвожу автокилл за час до конца дня.

Одно предупреждение у comrade Grey.

В игре 11 человек:
comrade Black
comrade Maroon
comrade Violet
comrade Gold
comrade Pink
comrade Green
comrade Yellow
comrade Grey*
comrade Teal**
comrade Silver
comrade Limegreen

Среди них мафы, оборотни и мирные.

Выбывшие:
comrade Magenta - мирный, погиб в ночь 0
comrade White - маф, повешен в день 1
comrade Bronze - мирный, погиб в ночь 1
comrade Blue - мирный, повешен в день 2
comrade Colorless - мирный, повешен в день 3
comrade Purple - мирный, погиб в ночь 3
comrade Red - мирный, погиб в ночь 3
comrade Orange - оборотень, повешен в день 4
comrade Beige - оборотень, погиб в ночь 4

Правила тут. Там же порядок ночных ходов.

ВНИМАНИЕ! У нас Блиц.
День 5 продлится до воскресенья, 04.10 до 20:00(17:00 по Москве)
Голосуем красным за того, кого вы хотите выгнать из города!
Заявки на ночные действия принимаю в течение дня через ЛС или аську(аську только с подтверждением от меня, что получил).
Предупреждение получит тот, кто не проголосует в дне.

Предупреждаю сразу: не знаю, что у меня вечером в воскресенье, поэтому возможно новый день будет выложен несколько позже. Постараюсь максимально заранее предупредить, если вовремя не успею.
comrade Green
jok.gif
comrade Silver
BOOM! HEADSHOT!

Извините, вырвалось =)

UPDATE:

R.I.P. Beige
Цитата(comrade Beige)
Хотя я бы предпочел быть убитым серебром при вербовке, чем стать оборотнем.
comrade Violet
Наш выбор, чувствую, Зеленый. А?
comrade Silver
Цитата(comrade Violet @ 02.10.2009, 22:59) *
Наш выбор, чувствую, Зеленый. А?

Элементарно, Ватсон.
comrade Green
Цитата(comrade Violet @ 02.10.2009, 22:59) *
Наш выбор, чувствую, Зеленый. А?

Спасибо, кэп!
*Наполнился чувством выполненного долга и приготовился откинуться*
Всем спасибо за доверие, удачи остаткам мафов.
Пока-пока smile.gif
comrade Silver
Виновен comrade Green.
comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 02.10.2009, 23:03) *
*Наполнился чувством выполненного долга и приготовился откинуться*
Всем спасибо за доверие, удачи остаткам мафов.
Пока-пока smile.gif


Nothing personal - just business.
comrade Green
Цитата(comrade Silver @ 02.10.2009, 23:05) *
Nothing personal - just business.

В оригинале (я имею в виду книгу) было "it's not business, it's personal" smile.gif
comrade Silver
Теперь поищите, кто был против выстрела в Бейджа - и у нас хороший кандидат на третьего оборотня, кстати.
comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 02.10.2009, 23:08) *
Цитата(comrade Silver @ 02.10.2009, 23:05) *
Nothing personal - just business.

В оригинале (я имею в виду книгу) было "it's not business, it's personal" smile.gif

Вы про "Крёстного отца"? По-моему там наоборот было. В фильме точно наоборот, в книге не помню.
comrade Green
Цитата(comrade Silver @ 02.10.2009, 23:18) *
Вы про "Крёстного отца"? По-моему там наоборот было. В фильме точно наоборот, в книге не помню.

Ага, его. Я в курсе, что в фильме было наоборот smile.gif
comrade Silver
Цитата
1 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 comrade Silver


Пятница, вечер...
comrade Yellow
Я был против выстрела в Бейджа. Но я не оборотень, честно-честно ;)


Есть мысль - продлить на денек договор с мафами. Они ходят первыми, шансы прижучить последнего оборотня очень даже высоки...


Что самое неприятное - боюсь, что появиться я смогу только под конец дня... Эхехех...
comrade Silver
Цитата(comrade Yellow @ 03.10.2009, 3:39) *
Есть мысль - продлить на денек договор с мафами. Они ходят первыми, шансы прижучить последнего оборотня очень даже высоки...

У мафов есть уникальный шанс прикончить конкурентов одним выстрелом, да. Всё зависит от готовности мафов продолжать сотрудничать, и собственно знания цели.

Вопрос в следующем: выгодно ли мафам остаться вдвоём (или сколько их там?) наедине с семью мирными?
comrade Violet
Вообще обычно мафы так и играют, так не думаю, что им обломно. Тем более у нас тут пахнет автокиллом. Другое дело то, что не очень-то и верится в возможность по приязням в дне найти оборотня. Вкусных тут много, даже тот же Сильвер сегодня мог им стать.
comrade Silver
Цитата(comrade Violet @ 03.10.2009, 8:14) *
Вообще обычно мафы так и играют, так не думаю, что им обломно. Тем более у нас тут пахнет автокиллом. Другое дело то, что не очень-то и верится в возможность по приязням в дне найти оборотня. Вкусных тут много, даже тот же Сильвер сегодня мог им стать.

Я - не мог. Ход оборотней в прошлую ночь явно был вербовкой Beige. Вот по поводу сегодня - не могу наверняка сказать. Если Оранж действительно был дежурным - Винс, мы счастливы. Если нет... ну тогда у нас либо будет дополнительный оборотень, либо я ласты склею.

Предстоит длинный день, поэтому не стоит торопиться. Я жду ответа на свой вопрос как от мирных, так и от мафов.
comrade Green
Конечно же мы не против стрельнуть еще разок серебром по заказу мирных, и попробовать приблизить свой клан к победе. На тех же условиях smile.gif
Только есть некоторое сомнение в том, что последнего оборотня сейчас получится опознать.
comrade Gold
Silver, А чо Вы о проверке молчите как партизан? Кто у нас точно не оборотень?
comrade Silver
Цитата(comrade Gold @ 03.10.2009, 12:55) *
Silver, А чо Вы о проверке молчите как партизан? Кто у нас точно не оборотень?

Я - точно не оборотень.

Не собираюсь вскрывать карты, не посоветовавшись с мирными.
comrade Gold
Silver, Я точно мирный и считаю правильным назвать того, кто оказался не оборотнем. Мафом то он может быть.
Или вы не знаете?
comrade Pink
Виновен Green

Так, проголосовал чтобы не вылетить ,извните думать времени нет.
Kom
УРА!! Ведущий творит чудеса! smile.gif

Замена на нике comrade Teal


Встречайте! ;)
DJ Gotya
Что должно было быть удалено - удалено.
В остальном - не обращайте внимание на это информационное сообщение.
comrade Silver
Ком, спасибо за пояснение!
---
Теперь, по делу.

Как я понимаю, в данной ситуации что мафам, что мирным выгодно прикончить оборотней, и потом уже между собой разбираться. У мафов есть возможность выстрелить, у меня, как у охотника, есть опредлённая информация об оборотнях (проверки + факт, что я с самого начала партии сижу и пытаюсь вычислить оборотней), а у мирных есть в конце концов своя голова на плечах. В данный момент, нам нужно найти такой компромиссный вариант, чтобы и оборотней заколбасить, и чтобы обе стороны были в выгоде (иначе не будет гарантии ненарушения договора).

Я пока не вскрываюсь именно по этой причине. Если я сейчас оглашу свой список кандидатов в оборотни, то мафы там наверняка найдут какого-нибудь своего соклана. Предложив в кого-то выстрелить, а кого-то проверить, я легко могу попасть в такого представителя, а мафы при этом конечно не выдадут соклана - в результате мы теряем впустую проверку.

Я предлагаю такой вариант. Господа мафы сейчас составляют свой список кандидатов в оборотни и его оглашают. Если у меня будет информация, оправдывающая упомянутого в списке, я обязываюсь её выдать на всеобщее обсуждение. Таким образом, мафы не будут вынуждены действовать во вред уничтожению оборотня ради спасения коллеги, а я не буду вынужден выдавать ложную информацию чтобы манипулировать мафами.

Мирные? Мафы? Что скажете?
comrade Violet
Не знаю. Мне сложно предположить, кто мог стать оборотнем, кроме, разве что, Сильвера. Я предлагаю сейчас повесит Грина, так как не он дежурит в эту ночь, а к сейчас накатать от каждого игрока списки кадидатов, из которых мафы выберут наиболее удачного оборотня. Проблема в том, что у мы повесим посредника. С другой же стороны его всяко нужно кончать. Так что придется доверяться анонимным мафам, но меня это не слишком не устраивает. Думаю, они тоже не дураки, и будут стрелять оборотней, без попыток факнуть мирных. Это ж и им не в кайф.

Виновен comrade Green.

Но сам накатывать список не могу, а то у меня с анализом проблемы.
comrade Gold
Цитата(comrade Violet @ 03.10.2009, 19:49) *
Я предлагаю сейчас повесит Грина, так как не он дежурит в эту ночь

Откуда такая осведомленность?
comrade Silver
Цитата(comrade Gold @ 03.10.2009, 21:18) *
Откуда такая осведомленность?

Вчера Грин писал вроде.

А Грина надо вешать стопудово, как подтверждённого редиса.
comrade Limegreen
У меня в выходные с инетом и со временем совсем задница sad.gif

Виновен comrade Green

2 Сильвер, если мафы согласны стрелять серебром по согласованной с нами цели, при условии, что вешаем мы все таки Грина, то, думаю, есть смысл подписать такой договор.

по целям у Вас информации больше всех, конечно не плохо было бы если б мафы обнародовали свой список предпочтений, однако если такого списка не будет то просто сами выберете наиболее подходящую кандидатуру.

ЗЫ: не уверен, что смогу еще появиться в этом дне sad.gif хотя очень постараюсь
comrade Green
Цитата(comrade Limegreen @ 03.10.2009, 23:43) *
если мафы согласны стрелять серебром по согласованной с нами цели, при условии, что вешаем мы все таки Грина, то, думаю, есть смысл подписать такой договор.

Мафы не видят смысла в таком договоре.
comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 03.10.2009, 23:57) *
Цитата(comrade Limegreen @ 03.10.2009, 23:43) *
если мафы согласны стрелять серебром по согласованной с нами цели, при условии, что вешаем мы все таки Грина, то, думаю, есть смысл подписать такой договор.

Мафы не видят смысла в таком договоре.

То есть как? Вы не хотите накрыть последнего оборотня?
comrade Pink
Ну, в общем, так.

Естесвтенно мафы ниче не такое не предложат - выдвинув своих кандидатов в оборотни, они должны будут придумтаь, как бы им при этом спрятать сокланов. Любые бы номральные мафы на такое не пошли, и не пойдут.

Что делать? не знаю.
Думаю, что Сильверу стоит сказать результат своей проверки.

И кста, теперь-то обортони вроде без вербовок, также?
comrade Silver
Цитата(comrade Pink @ 04.10.2009, 0:38) *
И кста, теперь-то обортони вроде без вербовок, также?

А это ХЗ...

Результат вербовки? Слово Хельсинга - оборотня я не нашёл, если это вас интересует.
comrade Pink
"Результат вербовки? Слово Хельсинга - оборотня я не нашёл, если это вас интересует. "
Эм... немного не понял вас.
comrade Silver
Цитата(comrade Pink @ 04.10.2009, 2:22) *
"Результат вербовки? Слово Хельсинга - оборотня я не нашёл, если это вас интересует. "
Эм... немного не понял вас.


Я проверил одного камрада, и он оказался необоротнем. Я считаю, что он не маф.
comrade Gold
Виновен comrade Green
comrade Green
Цитата(comrade Silver @ 04.10.2009, 0:36) *
То есть как? Вы не хотите накрыть последнего оборотня?

Хотим. Но тут одно из двух:
1) Мы делаем это самостоятельно и ничего ни с кем не согласуем. Мирные меня в этом случае могут спокойно повесить.
2) Мы согласуем свои действия с мирными. В этом случае мафы хотят видеть меня живым.
И рыбку съесть, и все остальное, уж извините, не получится.
comrade Pink
Ну, мы можем поторговаться.
Кого вы предлагаете повесить вместо себя?
А мы попробуем расценить, выгодно ли это мирным, или нет. smile.gif
comrade Green
Ну, навскидку, не советуясь с кланом, Тила или Блека.
comrade Yellow
Я тут.

Как вариант - Сильвер открывает свою проверку, мы вешаем Грина, мафы стреляют кого хотят

В чем плюс - мы 100% не повесим мирного, подравняем мафов.
Минус - если Оранж был мастер-оборотнем и мафы ошибутся и у оборотней есть вербовка, то у оборотней есть приличный шанс вербануть.

Вариант 2 - Сильвер молчит про проверку и сам выбирает цель мафам.
Плюс - больше шансов убить оборотня, есть шанс сорвать мафам выстрел завтра.
Минус - можем просто слить мафам...
comrade Silver
Грин, то что вы не хотите координировать усилия с мирными по уничтожению оборотней говорит только о том, что вы собрались этой ночью мочить мирных. Я конечно понимаю, что всегда можно сослаться на то, что мирного на самом деле отравили оборотни, и что, дескать, Оранж вчера не дежурил; а потом выдать за необоротня своего соклана. Может всё-таки скоординируемся? Из Black и Teal пальните любого по вашему выбору, а я второго проверю.
Kom
Предварительный итог голосования:

comrade Green - 5 голосов(comrade Silver, comrade Pink, comrade Violet, comrade Limegreen, comrade Gold)

За час до конца дня рискуют получить пред: Black, Maroon, Green, Yellow, Grey, Teal
comrade Silver
Цитата(comrade Yellow @ 04.10.2009, 18:47) *
Как вариант - Сильвер открывает свою проверку, мы вешаем Грина, мафы стреляют кого хотят
В чем плюс - мы 100% не повесим мирного, подравняем мафов.
Минус - если Оранж был мастер-оборотнем и мафы ошибутся и у оборотней есть вербовка, то у оборотней есть приличный шанс вербануть.

Сомневаюсь, что у оборотней осталась вербовка.

Цитата(comrade Yellow @ 04.10.2009, 18:47) *
Вариант 2 - Сильвер молчит про проверку и сам выбирает цель мафам.
Плюс - больше шансов убить оборотня, есть шанс сорвать мафам выстрел завтра.
Минус - можем просто слить мафам...

Грина мы вешаем сегодня, и это не обсуждается. Хотя идея интересная.
comrade Yellow
Цитата
Сомневаюсь, что у оборотней осталась вербовка.

А у меня есть неприятное чувство, что есть... Не знаю я, стоит ли смерть Грина на день раньше шанса всех оборотней извести сегодня...

Впрочем, Грина в любом случае повесят ;)

P.S. Вы заметили, что меня в списке тех, кого он хочет повесить нету?
comrade Teal
Виновен comrade Green
comrade Silver
Цитата(comrade Yellow @ 04.10.2009, 19:28) *
P.S. Вы заметили, что меня в списке тех, кого он хочет повесить нету?


Вы соклан? laugh.gif
comrade Yellow
Я бы сам себя непременно повесил :/

А тут еще и Грин помогает мне копать себе могилку...
comrade Pink
Ну, осталось нескольки минут, и куча предов.

И еще Грей вылетающий за неголосование.
comrade Pink
В общем, если честно, завтра будет хреново - у нас не будет никакой инфы, кроме как проверки Сильвера.
comrade Silver
Под конец дня, мой список мирных:

Silver
Violet
Pink
Maroon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.