Форум Академгородка, Новосибирск > Ботинки для прогулки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботинки для прогулки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Yvette
Как-то так плавно за прошлую зиму-весну осталась без ботинок для прогулок. До морозов еще в сапогах резиновых погуляю, а там уже надо что-то будет покупать.
Что лучше покупать (с расчетом на длительные прогулки и суровый континентальный климат с сюрпризами)?
Например, есть всякие альпинистские ботинки - они для прогулок подходят?

Еще на к9 мне рассказали о ботинках SNOWTRIP TS WP
Цитата
Легкие, от +10 до -25 без проблем и дополнительных толстых носков, грязюка к ним липнет не шибко, смывается элементарно.

Интересно может кто у нас их носит - как они при t ниже -25? И есть ли варианты покупки в Новсибирске?
Елисей
Ой, Лена... Я по-простому, по-деревенски... Зимой валенки и горнолыжный комбинезон - национальная одежда сибирского собаковода. biggrin.gif
LK-
Валенки- очень здорово! Только без резиновой подошвы, тогда они не скользят. Хорошо себя показывает мембранная обувь (у меня ECCO). Но у нее есть два минуса. Первый- скользко. Второй- я в них могу только двигаться, тогда тепло. А вот стоит постоять хоть немного-сразу мерзну. Но я вообще мерзлячка.
Shady
А я зимой щеголяю в финских валенках Куома-на тоненький носок-и в путь! И в самый мороз не холодно! И легко и не скользко!
Nan
А у меня "всесезонка" Lowa, купленные в Триал-Спорте. smile.gif Уже много лет выручают smile.gif
http://www.lowa.ru/items/438480/
Для прогулок по сугробам тоже в валенки залезаю.
angdoll
Вопрос выяснен, тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.