Форум Академгородка, Новосибирск > Yes club - детская площадка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yes club - детская площадка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
deep
Кто-нибудь отдавал детей в это заведение? И каков опыт??

Только что позвонили, сказали, что мой сынок пытался оттуда убежать. Я подозвала его к телефону, а он говорит, что он туда больше никогда не пойдёт!! Сейчас, когда он придёт домой (за ним срочняком вылетела бабушка), я поговорю с ним более подробно, а пока сказала, что конечно же он туда не пойдёт, если ему там не нравится.

Но я в шоке от профпригодности тамошних "педагогов" - ведь ребёнку 6 лет!!! Завтра буду разговаривать с директором этой "забегаловки".

Их лагерь с двумя уроками английского в день и прочим гулянием на улице под видом спортивных занятий стоит 8000 рублей!! Нам обещали, что туда будет включено ещё одно занятие спортом в МС^2 один раз в неделю. Недавно просили собрать ещё по 200 р за каждого ребёнка (а у меня туда ходит два ребёнка), т.к. группа набралась маленькая и занятия в МС^2 мы должны оплачивать сами.

А теперь вот мой сын вообще туда ходить отказывается!! Ужас!
Wild
Возможно дело не в самом клубе, а в детишках, которые в него ходят. Может кто-то вашего сына пытлся задеть или обидеть? Хотя может и персонал переборщил. За этот год не могу ничего сказать, но в прошлом году воспитательницей и педагогом там работала моя подруга- у нее прекрасно все получалось, и детишки были довольны. Может ее заменили на "мыло"?
deep
QUOTE (Wild @ Aug 18 2005, 17:37)
Возможно дело не в самом клубе, а в детишках, которые в него ходят. Может кто-то вашего сына пытлся задеть или обидеть? Хотя может и персонал переборщил.

Туда ходят детишки 6-8 лет. Если с проблемами детей (а их всего 6 человечков в группе) воспитатель не справляется, то дело именно в самом клубе, а именно в том, что на работу принимаются некомпетентные люди.

QUOTE
За этот год не могу ничего сказать, но в прошлом году воспитательницей и педагогом там работала моя подруга- у нее прекрасно все получалось, и детишки были довольны. Может ее заменили на "мыло"?

Воспитательницу зовут Юлия Андреевна, и она не справляется со своими обязанностями. Как минимум.
жар-птица
QUOTE (deep @ Aug 18 2005, 17:20)
QUOTE (Wild @ Aug 18 2005, 17:37)
Возможно дело не в самом клубе, а в детишках, которые в него ходят. Может кто-то вашего сына пытлся задеть или обидеть? Хотя может и персонал переборщил.

Туда ходят детишки 6-8 лет. Если с проблемами детей (а их всего 6 человечков в группе) воспитатель не справляется, то дело именно в самом клубе, а именно в том, что на работу принимаются некомпетентные люди.

QUOTE
За этот год не могу ничего сказать, но в прошлом году воспитательницей и педагогом там работала моя подруга- у нее прекрасно все получалось, и детишки были довольны. Может ее заменили на "мыло"?

Воспитательницу зовут Юлия Андреевна, и она не справляется со своими обязанностями. Как минимум.

Deep, разобрались в той ситуации? Прочитала про цены и ужаснулась.
Wild
QUOTE (жар-птица @ Nov 28 2006, 22:43)
QUOTE (deep @ Aug 18 2005, 17:20)
QUOTE (Wild @ Aug 18 2005, 17:37)
Возможно дело не в самом клубе, а в детишках, которые в него ходят. Может кто-то вашего сына пытлся задеть или обидеть? Хотя может и персонал переборщил.

Туда ходят детишки 6-8 лет. Если с проблемами детей (а их всего 6 человечков в группе) воспитатель не справляется, то дело именно в самом клубе, а именно в том, что на работу принимаются некомпетентные люди.

QUOTE
За этот год не могу ничего сказать, но в прошлом году воспитательницей и педагогом там работала моя подруга- у нее прекрасно все получалось, и детишки были довольны. Может ее заменили на "мыло"?

Воспитательницу зовут Юлия Андреевна, и она не справляется со своими обязанностями. Как минимум.

Deep, разобрались в той ситуации? Прочитала про цены и ужаснулась.

Да, удовольствие не из дешевых. Все та же подружка рассказывала, что впервые видела 5-летнего "понтового" пацаненка.
Nezabudka7
Я вот хочу в мае- июне сделать что-то типа домашней летней площадки для детей 7-8 лет. Есть своя развивающая программа. Но детей, видимо, приглашу не больше 4-5 человек. Ближе к весне дам такое объявление.
Wild
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 30 2006, 12:08)
QUOTE (Wild @ Nov 29 2006, 13:08)
Да, удовольствие не из дешевых. Все та же подружка рассказывала, что впервые видела 5-летнего "понтового" пацаненка.

Что значит понтовый пацаненок?

Это тот, чьи родители более чем прилично зарабатывают, а он этим понтуется перед другими ребятишками.
Taniel
А положительные отзывы есть?
Nezabudka7
QUOTE (Nezabudka7 @ Nov 30 2006, 12:11)
Я вот хочу в мае- июне сделать что-то типа домашней летней площадки для детей 7-8 лет. Есть своя развивающая программа. Но детей, видимо, приглашу не больше 4-5 человек. Ближе к весне дам такое объявление.

Летняя площадка будет на Иванова, 31 в июне
Nezabudka7
QUOTE (Anastasya @ Jun 25 2007, 22:31)
Поделитесь, пожалуйста, кто водил ребенка на летнюю площадку в Yes club, впечатлениями. Стоит в этом году это удовольствие, я узнавала от 10 до 12 тысяч за 20 дней. Стоит ли платить такие деньги?

Ничего себе цены!... ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.