Форум Академгородка, Новосибирск > На .. я с вами связаслся?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На .. я с вами связаслся?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
a fine day to exit
И вдруг охватила меня эта тема, и понесла. Ну давайте разберёмся немного в самом первом вопросе: что нас заставляет сюда заходить и ....
/7uTaK
пообщаться вообщето... smile.gif
demiurg
Не все пункты учтены.
Meatwithhair
Есть такая вещь как саморазвитие, поиск своего места в чуждом тебе обществе, выяснение реакции этого общества на тебя.
Ну и проверка своей компетенции(не хэви-металл).
Hommer
Вариант 5 - поиск и общение с единомышленниками. ;)

А то не-единомышленники водкой поят. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
timozzi
Цитата(a fine day to exit @ Dec 12 2003, 05:54 AM)
И вдруг охватила меня эта тема, и понесла. Ну давайте разберёмся немного в самом первом вопросе: что нас заставляет сюда заходить и ....

слушай ! пасиба тебе за эту тему.... давно меня пАдобные вАпросы мучАли....

даже голосовать я пока не стал....
я от скуки здесь зависаю... мыслишки свои пропихиваю, - типа утверждаюсь - так что если есть подобный пункт у тебя есть (именно что б все вместе) - я б голосонул......
да и большинство я думаю - как у Жванецкого ... - пришли вывалили свое и разбежались. И пох все ответы...
Dj Daiman
Цитата(a fine day to exit @ Dec 12 2003, 06:54 AM)
И вдруг охватила меня эта тема, и понесла. Ну давайте разберёмся немного в самом первом вопросе: что нас заставляет сюда заходить и ....

вариант нечего делать самый популярный!
потому что сам летом проходил, а щас работы столько что и захожу редко!
Bugrim
А можно поднять самую старую тему из всех возможных и узнать как ее зафлудят??? huh.gif

стат: ответов 7 просмотров 259
Skokian
выбрал "социализацию"
интерактивное общение это такое же общение, как и вживую на кухне
здесь даже есть преимущество, ты всегда сможешь высказать свою мысль до конца, никто не сможет тебя перебить
Malcolm
Был уже такой опрос. И кабы и не раз.
Точно помню, как объяснял, что "самоутверждение" и "самореализация" - таки вещи разные.
Allex
Если делать ответы "поучить молодежжжжь" и "понять молодежььььь" то надо добавить "поучиться у стариковвввъ" и "заяснить старикамъъъъъ" smile.gif .
Malcolm
QUOTE (Блэк @ Dec 2 2004, 02:18 AM)
На подобные вопросы всегда отвечал: игра.

О тож!.. Но у игры, опять же, цели могут быть разные.
Skywalker
По мойму-просто от ниче делать. Так-то скушно а зайдешь на фороум и весело.

Ну и пообщаться тоже хорошо. wink.gif
!CE
частично от нечего делать и частично для социализации...
Zer0
9. потому что не все пункты есть.
strelka
незнаю, как вы...т.е. прочитав всё уже поняла...а я вот сути опроса не понимаю...я долго сидела и выбирала ответ...и что-то мне ничто не подошло...
Tom
QUOTE (demiurg @ Dec 12 2003, 01:33 PM)
Не все пункты учтены.

Далекоооо не все.
Johnson
biggrin.gif laugh.gif smile.gif cbs_madlaugh.gif
- 4 -
Alex_fk
QUOTE (Allex @ Dec 2 2004, 02:21 AM)
Если делать ответы "поучить молодежжжжь" и "понять молодежььььь" то надо добавить "поучиться у стариковвввъ" и "заяснить старикамъъъъъ" smile.gif .

Думается мне, что пункт заяснить старикамъъъъ набрал бы много сторонников.

Иногда (только иногда, достаточно редко) встречаются либо интересные темы, чтобы почитать, иногда - поспорить, а как правило - пункт 4
Dianora
вариант 4, а вообще кое-чего полезного тоже вылавливаю...
Alex_fk
QUOTE (Красная Шапочка @ Dec 2 2004, 02:31 PM)
QUOTE (Alex_fk @ Dec 2 2004, 02:24 PM)
Иногда (только иногда, достаточно редко) встречаются либо интересные темы, чтобы почитать, иногда - поспорить, а как правило - пункт 4

А я думала, ты со мной побеседовать хочешь... rolleyes.gif

Для этого я захожу в личный профиль smile.gif
Ты же до сих пор не завела тему на основном форуме smile.gif Или их все потерли smile.gif
Scavenger
QUOTE (Zer0 @ Dec 2 2004, 12:53 PM)
9. потому что не все пункты есть.

то же самое
Psycho
Посидеть, потупить иногда можно...
shpen
На форум захожу когда нет работы или скучно. Иной раз как обнаружишь какой-нибудь перл, так от смеха жить хочется. Есть, конечно, и минусы. Например, около 40% участников не пользуются правилами орфографии и пунктуации. Или, может быть, знать грамоту при общении в сети абсолютно неважно? Satur venter non studet libenter? cbs_zz.gif
erty12
да я лично от нефиг делать но иногда по делу
иногда..... smile.gif
Duckbill
Убиваю своё драгоценное время! angry.gif
Dianora
QUOTE (shpen @ Dec 4 2004, 09:32 PM)
На форум захожу когда нет работы или скучно. Иной раз как обнаружишь какой-нибудь перл, так от смеха жить хочется. Есть, конечно, и минусы. Например, около 40% участников не пользуются правилами орфографии и пунктуации. Или, может быть, знать грамоту при общении в сети абсолютно неважно? Satur venter non studet libenter? cbs_zz.gif

Ачипятки фсе ето... ага... unsure.gif
Flip
4 пункт.... _p_.gif
Мел
QUOTE (Flip @ Dec 4 2004, 09:52 PM)
4 пункт.... _p_.gif

Точно. Почти у всех так. wink.gif
deep
QUOTE (Verbena @ Dec 4 2004, 10:54 PM)
Вобще-то мне кажется, что все мы здесь самореализуемся/самоутверждаемся, а все остальные варианты, ересь для тех, кто не хочет быть честным с собой.

Я уже в том возрасте, когда глупо быть с собой нечестной. На форуме я общаюсь, но не с целью самореализации, а потому что сидя с малым дитём временно лишена возможности более плотного общения с друзьями в реале, т.е. можно так выразиться, что именно от нечего делать.
А ещё я поспорить люблю. wink.gif
Kuzja
А я здесь для того чтобы узнать материальное положение пользователей, узнать их адрес и ограбить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.