Лена, ты как всегда - с юмором!
Разрешите огласить результаты секции свинок
На экспертизу было представлено 57 морских свинок.
Пет КлассЮниоры:Барашка (владелец Смирнова К.В.) -
Лучший Пет ЮниорВзрослые:Vanilla Dream Баловень (Зырянова Н.И.)
SibSeaPiglet Пушок (Латыпова И.Е., ник irinaltpv, питомник SibSeaPiglet) -
Лучший Взрослый ПетПики Квик Гендальф (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент)
Мумрёна (Попова О.)
Соня (Исакова Ж.А., Мультик, Мульти Дворик)
Ветераны:Генриетта (Попова О.) -
Лучший Пет ВетеранПородный классГладкошерстные – Smoothhaired
Не-селфы - Non-Selfs
Двухцветные - Bi-coloursВзрослые:Петя из Мульти Дворика (Исакова Ж.А., Мультик, Мульти Дворик) -
Лучший взрослый двухцветный не-селф, ЛППКрестеды – Cresteds
Американские крестеды - American CrestedsМалыши:Flash from Cavy Duna (Скряжевская Е.В., skryagaustas) -
Лучший малыш ам.крестед, ЛППЖесткошерстные – Roughhaired
Рексы – RexesВзрослые:Снуппи (Нефедкина О., courage, Velvet touch) -
Лучший взрослый рекс, ЛППТедди – Teddies
Американские Тедди - American TeddiesМалыши:Velvet touch Bijou' (Нефедкина О., courage, Velvet touch) -
Лучший малыш ам.теддиVelvet touch Bavaria (Нефедкина О., courage, Velvet touch)
Юниоры:Pop Corn Zeus (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Pop Corn Х-mas Snow Maiden (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Pop Corn Salma (Лаптева О.Н.) -
Лучший юниор ам.теддиВзрослые:Поп Корн Ягр (Нефедкина О., courage, Velvet touch)
Pop Corn Manka (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet) -
Лучший взрослый ам.тедди, ЛПП Швейцарские Тедди - Swiss TeddyМалыши:Шер из Кеви Дюны (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший малыш шв.тедди, ЛПП, Лучший Малыш ВыставкиДлинношерстные – Longhaired
Перуанцы – PeruviansМалыши:Реверс из Кеви Дюны (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший малыш перуанецЮниоры:Самопал из Ост Хауса (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший юниор перуанецВзрослые Шоу-Класс:Piki Kvik Absolut (Рзаева Т.В., TATIANA27, Соник) -
Лучший взрослый перуанец, ЛППPiki Kvik Hope (Симонова И.В.)
Альпака – AlpacaВзрослые Шоу-Класс:Piki Kvik Red Bull (Симонова И.В.)
Happy Day's Tage Trollskog (Рзаева Т.В., TATIANA27, Соник) -
Лучший взрослый альпака, ЛПП, Лучший Взрослый Выставки Шелти – SheltiesМалыши:SibSeaPiglet Penni (Лаут Е.В.) -
Лучший малыш шелтиЮниоры:Гризли Шекспир (Лаут Е.В.)
Russian Daimond from Cavy Dune (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream)
Интеллиджент Ириска (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент) -
Лучший юниор шелти, ЛПП, Лучший Юниор ВыставкиВзрослые Стриженые:SibSeaPiglet Masia (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet) -
Лучший взрослый шелтиТесели – TexelsМалыши:SibSeaPiglet N-Kais (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
SibSeaPiglet Fortuna (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Интеллиджент Наяда (Скряжевская Е.В., skryagaustas)
Vanilla Dream Gracielle (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший малыш тексель, ЛППЮниоры:Velvet touch Antonio Banderos (Нефедкина О., courage, Velvet touch)
Piki Kvik Jeff Hardy (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
SibSeaPiglet Molli (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet) -
Лучший юниор тексельВзрослые Шоу-Класс:Меркурий (Котенко И.А., mani) –
Лучший взрослый тексель шоу-класса, Лучший взрослый тексельSibSeaPiglet Intriga (Симонова И.В.)
Взрослые стриженые:Муми Тролли Марс (Нефедкина О., courage, Velvet touch) –
Лучший взрослый тексель класса стриженыхСувенир Штиль (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Интеллиджент Жаклин Кеннеди (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент)
Ялта из Ост Хауса (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
SibSeaPiglet Vasilisa (Рзаева Т.В., TATIANA27, Соник)
SibSeaPiglet Ulya (Симонова И.В.)
Беатрис из Мульти Дворика (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Коронеты – CoronetsМалыши:Velvet touch Chesterfield (Нефедкина О., courage, Velvet touch) -
Лучший малыш коронетИнтеллиджент Мисс Мира (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент)
Взрослые Шоу-Класс:Vibys Nick (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший взрослый коронет, ЛППВзрослые Стриженые:Сувенир Алмаз (Нефедкина О., courage, Velvet touch)
Юнкер из Ост Хауса (Исакова Ж.А., Мультик, Мульти Дворик)
Сакура Рыжик Лу Крем (Ощепкова Е.А., Nedea, Интеллиджент)
Мерино – MerinosМалыши:SibSeaPiglet Unikum (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
SibSeaPiglet Firma (Латыпова И.Е., irinaltpv, SibSeaPiglet)
Little Lady de Grandе (Полосухина Д.И., H@RIZM@, Vanilla Dream) -
Лучший малыш мериноВзрослые Шоу-Класс:Топаз Кураж (Симонова И.В.) -
Лучший взрослый мерино, ЛППБесшерстные – Hairless
СкинниМалыши:Моррис от Каиры (Симонова И.В.) -
Лучший малыш скинни, ЛППВзрослые:Фигаро из Строгино (Исакова Ж.А., Мультик, Мульти Дворик) -
Лучший взрослый скинниПоздравляю победителей! Горжусь вами (и мной
)! Ура Сибири! У нас тоже есть очень сильные животные, которым приятно проиграть и которых сложно обойти!