Форум Академгородка, Новосибирск > У кого есть скидка в Техносити
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть скидка в Техносити
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
jannul`ka
Если етсь у кого дайте за шоколадку или за пиво на день:)
Little Devil
у Техносити нет вроде дисконта по картам. Если договоритесь с менеджером, он может вам сам сделать скидку.
Венер@
Если уже выбрали что-то в Техноситит, можно через меня купить.. У меня там друзья работают..Скидка будет весомой..
Отписывайтесь в ЛС.
elene_s
Цитата(Little Devil @ 28.09.2009, 8:38) *
у Техносити нет вроде дисконта по картам. Если договоритесь с менеджером, он может вам сам сделать скидку.

Все верно, нам на компьютер 2 т скинули (10%). Поговорите, им тож кушать хочется)
ARGENTO
Цитата(elene_s @ 29.09.2009, 11:58) *
Цитата(Little Devil @ 28.09.2009, 8:38) *
у Техносити нет вроде дисконта по картам. Если договоритесь с менеджером, он может вам сам сделать скидку.

Все верно, нам на компьютер 2 т скинули (10%). Поговорите, им тож кушать хочется)

Разве менеджеры имеют право по своей инициативе изменять цену? Это ведь магазин, а не рынок... unsure.gif
Maaxее
У них есть система референсов. Нужно знать фамилию на кого скидку вешать. Иногда достаточно назвать фамилию. Но могут попросить позвонить этому челвоеку на сотик и дать с ними поговорить. У меня есть такая фамилия в заначке, но скидка обычно смешная, около 3% или даже меньше.
*Gerasim*
Мне мой знакомый менеджер скинул 5 штук года 2 назад за фул сборку компа=)
elene_s
Цитата(ARGENTO @ 29.09.2009, 12:15) *
Разве менеджеры имеют право по своей инициативе изменять цену? Это ведь магазин, а не рынок... unsure.gif


Один знакомый работал в магазине техники, получал процент с продаж. О том, что можно просто поговорить с менеджером о скидке мне рассказал он.
Кстати, другой знакомый, который работал в магазине когда я спросила у него про скидку сказал что ни как не может сделать, в итоге пришли в другой день, когда он не работал и купили со скидкой jok.gif
BorisBritva
Ап!:)

Понадобилась скидка в Техносити, на фото. Нужно 10%. У кого-нибуль есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.