Форум Академгородка, Новосибирск > И как вам 50ти летие НГУ???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И как вам 50ти летие НГУ???
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
temon-cooler
Был только что на "Гала-концерте", както совсем не впечатлило, кроме пушного и фейерверка было совсем кисло... нет, я не говорю что группы совсем уг,
наверное просто настроился на то что приедет ктото знаменитый, оч хотелось услышать БИ-2 например, Агату Кристи, ну или на худой конец Ногу Свело, или хотя бы Пелагею...
Но НЕТ!! Любимый Университет не стал тратиться. По общему мнению, "Сентябрька" выдалась хуже чем Майовка.
У кого какие мнения о 50ти летии?
[-Mumu-]
Цитата(temon-cooler @ 25.09.2009, 21:46) *
Был только что на "Гала-концерте", както совсем не впечатлило, кроме пушного и фейерверка было совсем кисло... нет, я не говорю что группы совсем уг,
наверное просто настроился на то что приедет ктото знаменитый, оч хотелось услышать БИ-2 например, Агату Кристи, ну или на худой конец Ногу Свело, или хотя бы Пилогею...
Но НЕТ!! Любимый Университет не стал тратиться. По общему мнению, "Сентябрька" выдалась хуже чем Майовка.
У кого какие мнения о 50ти летии?

Вы чё, обалдели? Откуда у универа такие бабки?! НЕЧЕМ ДАЖЕ И ТРАТИТЬСЯ.Нам только вот bayan3.gif Слава богу, скоро все кончится и в понедельник спокойно на работу. blink.gif
MaxVT
Замечательное 50-летие. Четыре выходных подряд! Наконец-то я толком погружусь в разбор статей, которые дал мне шеф. cool.gif
Rebekka
Я только что вернулсь с праздника. Мне очень понравилрсь - встретила множество знакомых - однокурсников, преподавателей и кумиров, посмотрела вручение номинаций в большом зале, поплясала на дискотеке Кирикова, попела в ресторане с Лазаревой, поболтала за коньячком с Ситниковым - супер-праздник получился supdup.gif
Мария Горынцева
Цитата(temon-cooler @ 25.09.2009, 21:46) *
или хотя бы Пилогею...

Это которая пилит Гею? Или пила для Геи?
Morris
Цитата(Мария Горынцева @ 26.09.2009, 10:09) *
Цитата(temon-cooler @ 25.09.2009, 21:46) *
или хотя бы Пилогею...

Это которая пилит Гею? Или пила для Геи?

Нет, это которая пела гею.
Джестер
Не впечатлило. Ожидал чего-то бОльшего.
K@тенок
А мне понравилось! Много преподавателей, знакомые лица, концерт - весьма неплох, местами скучновато, но ПЕлагея (не знаю, где был топикстартер, а она была в большом зале на "вручении премий", причем на сцене), Пушной, Лазарева, Ефимович и Гирин с Маней в качестве ведущих, а также весьма забавные номера от команды КВН НГУ и экзамен нас очень даже улыбнули, хоть нашему выпуску всего-то 2 года отроду=) Жаль, что не смогла остаться подольше - на дискотеку и пляски, но все равно отлично все было и вполне широкомасштабно, для такого количества людей очень здорово было весь ДУ сделать залом воспоминаний и приятных впечатлений.
Rebekka
Цитата(K@тенок @ 26.09.2009, 13:44) *
(не знаю, где был топикстартер, ...


Я так поняла, что ТС в ДУ не был, а был на уличном концерте перед НГУ.
temon-cooler
В ДУ небыл! Купился на название - "Гала-концерт"
Staruha
Цитата(temon-cooler @ 25.09.2009, 22:46) *
настроился на то что приедет ктото знаменитый, оч хотелось услышать БИ-2 например, Агату Кристи, ну или на худой конец Ногу Свело, или хотя бы Пилогею...

ну-ну...)

На самом деле подмечено абсолютно верно, кроме Пушного и пары отдельных моментов ничего не впечатлило. А ещё фейерверком чуть не убило...
Nibir
Народ, а почему все "ссут кипятком" от пушного? Поведайте мне тайну? Все его только и отметили перед универом. Был в ДУ. Думаю праздник удался. Дискотека играла до 6 утра и даже в 5.30 народ все еще плясал smile.gif Шампанского было так много, что им улили половину ДУ.
Runoske
Шампанское хоть было на халяву?
ARGENTO
Цитата(Runoske @ 28.09.2009, 16:15) *
Шампанское хоть было на халяву?

Мне не предлагали. Но я из низших сортов, да. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=589814
Джестер
Цитата(Runoske @ 28.09.2009, 15:15) *
Шампанское хоть было на халяву?

А чО, давали? blink.gif
Runoske
Цитата(Джестер @ 28.09.2009, 16:41) *
Цитата(Runoske @ 28.09.2009, 15:15) *
Шампанское хоть было на халяву?

А чО, давали? blink.gif


Ну какбэ самой хочется знать, так как кроме халявного бухла меня туда ничего и не привлекало
Staruha
Цитата(Nibir @ 28.09.2009, 1:45) *
Народ, а почему все "ссут кипятком" от пушного? Поведайте мне тайну? Все его только и отметили перед универом.

Сама не знаю... то ли было за что, то ли не с чем сравнить... cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.