Форум Академгородка, Новосибирск > Кто занимается организацией выставок животных?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто занимается организацией выставок животных?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
exclusive
Всем доброго времени суток!

Прошу откликнуться тех, кто занимается выставочной деятельностью, либо может дать координаты ответственных людей!

Для (бесплатной) публикации на сайте событий Новосибирска www.domanesidi.ru требуется такая информация, желательно заранее, и из первых рук!

Спасибо заранее, жду!
Yvette
Цитата(exclusive @ 25.09.2009, 14:35) *
Всем доброго времени суток!

Прошу откликнуться тех, кто занимается выставочной деятельностью, либо может дать координаты ответственных людей!

Для (бесплатной) публикации на сайте событий Новосибирска www.domanesidi.ru требуется такая информация, желательно заранее, и из первых рук!

Спасибо заранее, жду!



Какой выставочной деятельностью?
Опять же каких выставок - зоотехнических мероприятий, коммерческих мероприятий?
Т.е. единого центра нет и быть не может, что бы узнавать информацию из первых рук надо обзванивать клубы, юзать этот раздел в части выставок, иметь контакты с "Сибирской ярмаркой"...
ышь
выставка декоративных животных подойдет?
zveriki.su
exclusive
ышь, спасибо!

Yvette, вопрос был о выставках животных. По поводу "юзать этот раздел в части выставок" - я ищу именно людей, так как ответственность за информацию было бы глупо "перекладывать" на ветку форума.

Собственно информация о событиях на нашем ресурсе должна быть достоверной, полной и свежей. Что может быть гарантированно достигнуто только при получении информации у первоисточника, лучше по договоренности.

Самим организаторам мы выгодны как бесплатная рекламная площадка с лояльной целевой аудиторией. Этот момент, думаю, понятен.

Потому и т.к. "...единого центра нет и быть не может...", одно из действий, направленных на поиски компетентных лиц, занимающихся организацией выставок, - сообщение здесь, на форуме, где конкретный тематический раздел более чем развит smile.gif

И спасибо Вам, Yvette за совет насчет Сиб. ярмарки и др. выставочных центров. С ними уже работаем, и в ближайшем будущем информация будет публиковаться на сайте "Дома не сиди!"
Антарес
Цитата(exclusive @ 27.09.2009, 1:44) *
По поводу "юзать этот раздел в части выставок" - я ищу именно людей, так как ответственность за информацию было бы глупо "перекладывать" на ветку форума.

Тему о выставке в 90% случаев открывает организатор. Кроме того, есть ветка "Клубы и питомники", я там выкладывала все телефоны и адреса клубов, посмотрите.
exclusive
Антарес, буду знать, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.