Форум Академгородка, Новосибирск > Народ,помогите!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ,помогите!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Офелия
вообще,существует ли хотя бы один магазин,где можно купить разный стафф,ну или просто обычные майки с символиками разных групп(в частности мне нужен Слипкнот)кто знает,помогите!
Джестер
На Чекалде отдельчик работает, по субботам, по-моему. Ещё на стадионе Спартак такой магазин был, со стороны по ул. Каменская.
Arctica17
Рокзона есть на вокзальной магистрале 8/какая-то(в дугисе можно посмотреть).И ещё на базаре в Щ павильончик был,но я там давно не была,поэтому не знаю,есть ли он там ещё.
Motorhead
Дада в рокзоне много всего есть. у меня там друган майку со слипами брал давненько.
грувер
Можно самому напечатать на майке любую картинку wink.gif
в том же торговом центре академгородка
Офелия
Цитата(грувер @ 23.02.2010, 21:51) *
Можно самому напечатать на майке любую картинку wink.gif
в том же торговом центре академгородка

неее,эт стрёмно,я про это знаю,но там майки только белые))
Снокк
Рок-зона - В.м. 8/2. Но там последние несколько лет с майками кавардак полный- качество заставляет желать лучшего. Про размеры вообще молчу- на девушку очень сложно подобрать. М-ку днём с огнём не сыщешь, про S-ку вообще молчу dry.gif
Gogerвсё ещё жив
Цитата(Офелия @ 24.02.2010, 10:58) *
Цитата(грувер @ 23.02.2010, 21:51) *
Можно самому напечатать на майке любую картинку wink.gif
в том же торговом центре академгородка

неее,эт стрёмно,я про это знаю,но там майки только белые))

По-моему, какую принесёшь, на такой и напечатают.
Arctica17
Цитата(Снокк @ 24.02.2010, 18:52) *
Про размеры вообще молчу- на девушку очень сложно подобрать.

Это уж точно dry.gif Сколько там была меньше 46 ничо нету
opheliozz
а еще на Щаковском базаре, который по-моему на Арбузова там всередине , где одежду втыкают, мужик один стоит с рокерскими майками и банданами , я у него как то платочек волчачий покупала. может до сих пор так есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.