Форум Академгородка, Новосибирск > Что будет с автошколами после нового года?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет с автошколами после нового года?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Zemlyanin333
Народ кто что слышал что будет?Поднимут ли стоимость обучения?реально ли будет выучиться после нового года?
dikr
Говорят, что повышение цен намечается. sad.gif
fir_3
Цитата(dikr @ 24.09.2009, 22:02) *
Говорят, что повышение цен намечается. sad.gif

И удлиннение процесса планируется ((
Zemlyanin333
интересно а до какой планки цену поднимут?мне сказали что где то 100-120 штук это будет стоить.бред!да туда же никто не пойдет. sad.gif
Little Devil
Цитата(Zemlyanin333 @ 25.09.2009, 7:15) *
интересно а до какой планки цену поднимут?мне сказали что где то 100-120 штук это будет стоить.бред!да туда же никто не пойдет. sad.gif


может хоть умолишенных на дороге меньше будет.
Zemlyanin333
Да не будет на дороге меньше умолишенных.Права как покупали так и будут покупать.Богатенькие папы своим дочерям да сыновьям.
zefir
Нищих гопо-подростков точно меньше будет smile.gif
dikr
Цитата(fir_3 @ 24.09.2009, 22:45) *
Цитата(dikr @ 24.09.2009, 22:02) *
Говорят, что повышение цен намечается. sad.gif

И удлиннение процесса планируется ((

Есть такое. Слышал за счет этого цена увеличится--100 тысяч где-то. Пол года надо будет учится. Так что вот. Такая вот фигнатень.
Maaxее
перед каждым новым годом запускают такую байку чтобы собрать бабла с продажи прав под новый год и уехать в куршавеля отдыхать

не ведитесь
dikr
Цитата(Maaxее @ 25.09.2009, 14:48) *
перед каждым новым годом запускают такую байку чтобы собрать бабла с продажи прав под новый год и уехать в куршавеля отдыхать

не ведитесь

На самом деле никогда таких баек не слышал. А сейчас все отчетливей и отчетливей слышится эта новость в массе народа. sad.gif
ShaDE
действительно - уже года 3-4 подряд слышу такие "истории" - а ведь народ верит )))))
100-120 т.р. - ппц - ФАнтастика
dikr
Даже страшно подумать, что это может стать правдой. А вдруг? Машин много в Новосибирске. А такую цену установят и всё... С каждым годом машин все меньше и меньше...

Классно они придумали.
Бездна
Цитата(dikr @ 25.09.2009, 15:00) *
Даже страшно подумать, что это может стать правдой. А вдруг? Машин много в Новосибирске. А такую цену установят и всё... С каждым годом машин все меньше и меньше...

Классно они придумали.


А с чего их меньше-то станет? Водители из солидарности с учащимися продадут свои машины обратно в Японию? dry.gif
SvMag
Однако во время я записалась за 20 т.р.
elene_s
Бред какой-то
Не отказывая себе в лишней поездке, больше 5 тр в месяц на такси я никогда не тратила.
На 100 тыр сколько можно ездить? Не покупая машину, топливо, расходники...
В общем я учиться не хочу, а с такой ценой уж точно.
Дусьен Пидалькина
Да фигня это всё. С акой радости обучение в автошколе станет в 6 раз больше? Даже если увеличат срок обучения до 0,5 года, то обучение должно повыситься в 2-3 раза. Т.е. 40тыс.-60тыс. руб. Но никак не 100тыс.руб. Это бред... Надеюсь, что сроки обучения пока увеличивать не будут, хочу попасть под халяву smile.gif
dikr
Цитата(Бездна @ 27.09.2009, 11:30) *
А с чего их меньше-то станет? Водители из солидарности с учащимися продадут свои машины обратно в Японию? dry.gif

Постепенно с такой ценой и машины не будут нужны. Просто некому будет ездить! wink.gif
dikr
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 27.09.2009, 19:07) *
Надеюсь, что сроки обучения пока увеличивать не будут, хочу попасть под халяву smile.gif

Халявы в любом случае не будет... sad.gif
18 тысяч минимум.
Njkz
народ уже как две недели цены на обучение упали и держатся в пределах от 10 000 до 13000.
позвоните в автошколы
есть такая штука как самообучение почти бесплатно.
Little Devil
на официальном сайте ГИБДД, никакой информации о повышении нет, зато есть информация, про ввод нового стандарта водительского удостоверения, который введут в 2011 году, сколько можно менять уже эти корки?

elene_s
Цитата(Little Devil @ 29.09.2009, 8:34) *
на официальном сайте ГИБДД, никакой информации о повышении нет, зато есть информация, про ввод нового стандарта водительского удостоверения, который введут в 2011 году, сколько можно менять уже эти корки?


Дядям гайцам денюшка нужна)
Уже права всем массово меняли, маршруткам белые номера на желтого цвета. Нужно будет еще деньшку, еще что-нить придумают.
bliss
Цитата(Njkz @ 28.09.2009, 17:32) *
народ уже как две недели цены на обучение упали и держатся в пределах от 10 000 до 13000.
позвоните в автошколы
есть такая штука как самообучение почти бесплатно.

Это, простите, где такие цены?
dikr
Цитата(bliss @ 29.09.2009, 16:35) *
Это, простите, где такие цены?

+1. Если не жалко напишите номер телефона в ЛС.
дед Пахом
Цитата(Little Devil @ 29.09.2009, 7:34) *
на официальном сайте ГИБДД, никакой информации о повышении нет, зато есть информация, про ввод нового стандарта водительского удостоверения, который введут в 2011 году, сколько можно менять уже эти корки?

Дык все уши уже прожжужали: удостоверения старого образца будут менять только по окончании срока их действия!
Нет, опять - АААаааа! Гады!!! Менять!!!

ПалСемёныч
Цитата(дед Пахом @ 29.09.2009, 18:15) *
Цитата(Little Devil @ 29.09.2009, 7:34) *
на официальном сайте ГИБДД есть информация, про ввод нового стандарта водительского удостоверения, который введут в 2011 году, сколько можно менять уже эти корки?
Дык все уши уже прожжужали: удостоверения старого образца будут менять только по окончании срока их действия! Нет, опять - АААаааа! Гады!!! Менять!!!

Это едва ли.
по окончании срока действия будут, скорее всего, штрафовать.
eg0ist
Не вижу смысла в обсуждении того, что будет. Информация берется с потолка.
На форуме куча номеров авто школ. Звоните, узнавайте - там вам дадут куда более точную информацию! Отзывы о работе автошкол и всего с ними связанного так-же есть в большом обьеме на форуме.
Zemlyanin333
Цитата(eg0ist @ 30.09.2009, 17:21) *
Не вижу смысла в обсуждении того, что будет. Информация берется с потолка.
На форуме куча номеров авто школ. Звоните, узнавайте - там вам дадут куда более точную информацию! Отзывы о работе автошкол и всего с ними связанного так-же есть в большом обьеме на форуме.

Да звонил я.И даже приходил говорят что мол москва приказ сверху шлет по дополнительному оснащению автошкол ,в связи с этим ожидается повышение цен до 100 тыщ.А мож и не будет ничего они сами не знают.Остается только дожить до нового года и увидеть все своими глазами.Но ИМХО 100 тыщ это они перегнули.Ну кто за такие бабки пойдет?
eg0ist
Т.е. автошколы не ведут набор на январь и т.п. ?
Или ведут, но не устанавливают на это обговоренный ценник? Да быт такого не может. Что-то тоже мухлюют...
Zemlyanin333
за январь ничего не говорили у них ближайшие наборы на октябрь.
eg0ist
А раньше очередя были... я когда сдавал ночередь на полгода вперед была) повезло, что с первого раза сдал, а то затянулось бы все это дело на долго...
Little Devil
Цитата(дед Пахом @ 29.09.2009, 18:15) *
Цитата(Little Devil @ 29.09.2009, 7:34) *
на официальном сайте ГИБДД, никакой информации о повышении нет, зато есть информация, про ввод нового стандарта водительского удостоверения, который введут в 2011 году, сколько можно менять уже эти корки?

Дык все уши уже прожжужали: удостоверения старого образца будут менять только по окончании срока их действия!
Нет, опять - АААаааа! Гады!!! Менять!!!


Да знаете ли, лично меня это не затруднит даже если менять сразу, обмен не такой временезатратный и трудоемкий процесс. Я не паникую, как вы изобразили. А не доволен системой в целом. Новый образец прав ( который хотят ввести ), это по сути та же ламинированная картонка только с более четким представлением категорий, т.е. категории будут делиться внутри себя ( А1, А2 и т.д. ), и думается это как то коснется автолюбителей при обмене
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.