Форум Академгородка, Новосибирск > Аренда авто с водителем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда авто с водителем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2
x6m
Сколько стоит нанять авто с водителем,чтобы возили в город и обратно? blink.gif на учебу.
и есть ли специальные такие агентства
Bigmen
Какого класса авто вам нужен?
Если авто не представительского класса то ~300р час.
Driver
А чем такси не устраивает? По сути та же аренда авто с водителем.

P.S. Могу предложить свои услуги.
x6m
Driver
возить нужно из Академа в город и обратно. сколько брать в день будете?
Skyline
Логично предположить, что рублей 800 в день) Итого 800*5*4=16000 в месяц:) Плюс-минус пара тысяч)
SEREGA-RiO
а как нужно возить? утром увезти вечером забрать? или увезти, подождать сколько то и обратно?
если утром увезти - вечером забрать - в принципе я могу!
Driver
Цитата(x6m @ 21.10.2009, 18:22) *
Driver
возить нужно из Академа в город и обратно. сколько брать в день будете?

Пишите подробности в ЛС, договоримся.
x6m
SEREGA-RiO

утром увозить в город, а после обеда обратно в Академ
eg0ist
Написал Вам в ЛС
x6m
всё еще в поисках водителя smile.gif
Rebekka
Цитата(x6m @ 28.11.2009, 15:50) *
всё еще в поисках водителя smile.gif


а чем не устроили вышеотписавшиеся?
Driver
А он с ними связывался разве?
x6m
Цитата(Rebekka @ 28.11.2009, 15:53) *
Цитата(x6m @ 28.11.2009, 15:50) *
всё еще в поисках водителя smile.gif


а чем не устроили вышеотписавшиеся?



у меня еще есть время,водитель мне нужен после НГ... так что подожду еще. biggrin.gif
eg0ist
после НГ уже настало, даже 2 раза!
wacko.gif
x6m
Люди, мне нужен водитель,но пока у меня есть очень хороший человек. пока он может, он и возит меня. но ,боюсь,что он скоро не сможет меня возить. вот и ищу заранее. мне будет очень жаль, ведь сейчас так трудно находить хороших людей sad.gif !! даже невозможно,наверное, в первый раз мне такой человек хороший попался biggrin.gif
SEREGA-RiO
я все еще могу... правда не каждый день
x6m
а мне каждый день нужно,кроме субботы. а в субботу на демакова езжу,на такси обычно.
x6m
сколько сейчас платят водителю в месяц? bayan3.gif
Driver
Зависит, как минимум, от степени загруженности. Рабочий день может быть неполным, полным или ненормированным.
x6m
Привет всем))) мне ,возможно,понадобится водитель с осени. biggrin.gif и не просто водитель.,а очень хороший водитель
Driver
Шо? Опять???
x6m
ну где все водители blink.gif
SEREGA-RiO
если что - есть возможность
x6m
Цитата(SEREGA-RiO @ 20.09.2010, 18:35) *
если что - есть возможность

возможность каждый день возить,т.е. 6 дней в неделю?
Igrus
готов возить каждый день по тарифу такси, к какому времени утром нужно быть в городе?
x6m
Цитата(Igrus @ 05.10.2010, 15:38) *
готов возить каждый день по тарифу такси, к какому времени утром нужно быть в городе?

когда как, иногда в 9 ,иногда в 10 ,а иногда и в 12 biggrin.gif по тарифу такси - это сколько?
пока у меня есть человек,который меня отвозит,ищу на будущее biggrin.gif biggrin.gif
Maaxее
хорошая тема
подняла настроение
Igrus
вы скажите куда ездить будем, я скажу цену)
АлёшА
QUOTE(x6m @ 08.10.2010, 23:59) *
QUOTE(Igrus @ 05.10.2010, 15:38) *
готов возить каждый день по тарифу такси, к какому времени утром нужно быть в городе?

когда как, иногда в 9 ,иногда в 10 ,а иногда и в 12 biggrin.gif по тарифу такси - это сколько?
пока у меня есть человек,который меня отвозит,ищу на будущее biggrin.gif biggrin.gif
Вам нужен таксит про запас ?? Гламурненько... cbs_zz.gif
Snake®
Да забейте уже на эту студентку, сама не знает чего хочет. Пусть катается на газельках.
x6m
Цитата(Snake® @ 12.10.2010, 19:54) *
Да забейте уже на эту студентку, сама не знает чего хочет. Пусть катается на газельках.

а я не катаюсь на газельках, хотя,если понадобится,то могу и пешком ходить
Вы лучше катитесь с моей темы. не настраивайте людей против настоящего честного человека, да хотя кто Вас будет слушать biggrin.gif ,но все равно,пожалуйста, проваливайте grin.gif
zuban
Притча про волков. Вы знаете... я тут так, на будущее ищу работу таксиста. Пока что у меня есть другая очень хорошая работа. Но на будущее имейте меня в виду, да. cbs_madlaugh.gif
x6m
Цитата(zuban @ 20.10.2010, 9:26) *
Притча про волков. Вы знаете... я тут так, на будущее ищу работу таксиста. Пока что у меня есть другая очень хорошая работа. Но на будущее имейте меня в виду, да. cbs_madlaugh.gif

С Новым годом,люди!! jok.gif
GolemFury
Веселое трололо, радует, что хотя бы нетривиальное.
ananas
Удивительное создание. Очень милое, доброе, а ещё настоящее и хорошее happy.gif
x6m
Цитата(ananas @ 09.12.2010, 19:48) *
Удивительное создание. Очень милое, доброе, а ещё настоящее и хорошее happy.gif

это про кого? blink.gif
Люди,мороз!!! в город добираться трудно,пробки и пробки и пробки blink.gif может мне лучше уже летчика искать biggrin.gif или самой взлетать bayan3.gif да вот еще такое ощущение,что скоро без водителя останусь. ну,есть еще хорошие водители на этой Сибирской Земле?? smile.gif
Iduchij
Таких не возют.
x6m
blink.gif
viking
мне кажется тут дело не столько в водителе и коммерческих отношениях, сколько в поиске хорошего человека, но с машиной по рабочим дня и обратно:?

Я советую вам действовать по факту. Как водитель откажется ездить, пишите личные сообщения всем тут отметившимся, спрашивайте ещё на форуме, а заранее паниковать опасно. Знаете такое выражение раскачивать лодку?..
x6m
Цитата(viking @ 21.12.2010, 10:59) *
мне кажется тут дело не столько в водителе и коммерческих отношениях, сколько в поиске хорошего человека, но с машиной по рабочим дня и обратно:?

Я советую вам действовать по факту. Как водитель откажется ездить, пишите личные сообщения всем тут отметившимся, спрашивайте ещё на форуме, а заранее паниковать опасно. Знаете такое выражение раскачивать лодку?..

все верно, хорошего человека просто не найти, но мне повезло и сейчас этот человек меня отвозит и привозит smile.gif водитель может отказаться в любое время, мне потом как ездить ohmy.gif я в город сама не доеду,вернее,доеду,но не туда,куда нужно jok.gif придется изучать маршрут всех автобусов jok.gif я однажды проехала свою остановку и оказалась на кладбище jok.gif
President
Как забавненько smile.gif Уже больше года нависшей угрозы: хороший человек в любое время может отказаться laugh.gif
x6m
Цитата(President @ 26.12.2010, 2:19) *
Как забавненько smile.gif Уже больше года нависшей угрозы: хороший человек в любое время может отказаться laugh.gif

после нового года проезд подорожает blink.gif ? вроде что-то слышала про это biggrin.gif
x6m
С Наступающим!! biggrin.gif хотя год кролика наступает 4 февраля biggrin.gif
x6m
Водители, за сколько рубликов в день вы бы могли отвозить меня в центр и забирать обратно? пишите ваши цены в ЛС.
кажется,мне надо менять водителя cry1.gif unsure.gif Как жесток мир! cry3.gif
CoolerClo
Цитата(x6m @ 08.02.2011, 6:25) *
кажется,мне надо


http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=7642468
Dimas385
bayan3.gif
Диспетчер
Цитата(Maaxее @ 08.10.2010, 23:03) *
хорошая тема
подняла настроение

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
x6m
Цитата(Диспетчер @ 19.02.2011, 21:58) *
Цитата(Maaxее @ 08.10.2010, 23:03) *
хорошая тема
подняла настроение

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да, мои темы самые лучшие biggrin.gif !!! Водилы все вымерли что ли? blink.gif никто не хочет повозить честного человека? blink.gif
x6m
Добрый вечер,всем жителям Земли и неЗемли тоже biggrin.gif Думаю,водитель мне до осени не понадобится, так как мой Легендарный Водитель так меня и отвозит biggrin.gif и даже если сам Иисус Христос(батюшка наш,кто не знает) на летающих ишаках предложит меня отвозить за 2 рублика - не соглашусь!! и даже если он будет и не на ишаках,и за 1 рублик. biggrin.gif
так что буду ездить ,пока меня оттуда саму не выпнут. Но не закрывайте тему, возможно, я вернусь осенью!
P.S. надеюсь не раньше осени,не то я вообще не вернусь bue.gif
Всех с Весной. хотя я люблю Осень. biggrin.gif
x6m
Нужен водитель,пишите в ЛС. пишите сразу Ваш возраст,какая машина и сколько бы ВЫ хотели получать в день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.