Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Гектор
А вот вы, тусуетесь с приятелями с пивом и сигаретами в подъезде на заплёванных лестницах?
Или же уважаете своего гостя и приглашаете его в дом?
Джестер
Я уже не в том возрасте, чтобы по лестницам-то сидеть... wink.gif Насчет "домой" - смотря что за приятель... dry.gif А вообще подъезды у нас чистые! smile.gif
prosto ya
Цитата(Джестер @ 22.09.2009, 19:55) *
Я уже не в том возрасте, чтобы по лестницам-то сидеть... wink.gif Насчет "домой" - смотря что за приятель... dry.gif А вообще подъезды у нас чистые! smile.gif


Да уж, Джесс! Возраст у нас не тот, чтобы по подъездам шариться с друзьями! laugh.gif Это вопрос, скорее, для молодых пацанов и пацанок.

А если серьезно, то я предпочла бы чтобы мои дети друзей домой приводили. Были, так сказать, на глазах. wink.gif
dodo347
Не пью и не курю. В гости ходим друг к другу.
Гектор
Я иногда наблюдаю индивидуумов, болтающих с девушками(своими или просто знакомыми) там же. в подъезде. Почему они это позволяют?
prosto ya
Цитата(Гектор @ 22.09.2009, 20:13) *
Я иногда наблюдаю индивидуумов, болтающих с девушками(своими или просто знакомыми) там же. в подъезде. Почему они это позволяют?


Они - это кто? Девушки позволяют парням или наоборот? Или и то, и другое?
Ну, может быть, родители не разрешают дома тусоваться, а на улице холодно. Но, честно говоря, мне кажется, что со стороны парней это неуважение к девушке.
Гектор
Цитата(prosto ya @ 22.09.2009, 20:18) *
Цитата(Гектор @ 22.09.2009, 20:13) *
Я иногда наблюдаю индивидуумов, болтающих с девушками(своими или просто знакомыми) там же. в подъезде. Почему они это позволяют?



Ну, может быть, родители не разрешают дома тусоваться, а на улице холодно. Но, честно говоря, мне кажется, что со стороны парней это неуважение к девушке.

Вот я как раз об этом. И девушки, видимо, любят романтические посиделки на лестнице.
Да и позиция родителей не понятна. Почему бы и не пустить, если посуду не бьют и мебель не ломают?
Джина
Ну для начала я себя не на помойке нашла, чтоб на лестнице в подьезде сидеть, и не важно чистая она или нет. Ну а потом я не только народ уважаю с кем общаюсь, но и людей в квартирах. Мимо таких компаний не слишком то приятно проходить.
Гектор
Написав "девушки" я и не думал Вас в этот список включать)) Надо было дописать "эти" или ''the''=)
Джина
я ответила как просто человек, а если б к слову придралась, то и ответила бы гораздо в более тяжелом варианте. А так просто, ответила.
XSM
Цитата(prosto ya @ 22.09.2009, 21:00) *
А если серьезно, то я предпочла бы чтобы мои дети друзей домой приводили. Были, так сказать, на глазах. wink.gif

От потому-то никто никого домой почти не водит. Раздражает когда за тобой постоянно следят.
Куда лучше в подъезде, или просто на улице. И пива попил, и подрался с кем-нить smile.gif
GeoS
Ну, зачем же обязательно драться?

Эх, хотелось бы сейчас в подъезде с дружбанами по бутылочке жЫгулевского... rolleyes.gif
Джестер
И семки! Семки надо не забыть! smile.gif
prosto ya
Цитата(XSM @ 23.09.2009, 1:12) *
Цитата(prosto ya @ 22.09.2009, 21:00) *
А если серьезно, то я предпочла бы чтобы мои дети друзей домой приводили. Были, так сказать, на глазах. wink.gif

От потому-то никто никого домой почти не водит. Раздражает когда за тобой постоянно следят.
Куда лучше в подъезде, или просто на улице. И пива попил, и подрался с кем-нить smile.gif


Да я и не собираюсь ни за кем следить. cool.gif Просто когда твой ребенок дома, пусть даже и с компанией, оно как-то спокойнее в наше такое неспокойное время. laugh.gif Когда станете родителем - поймете! rolleyes.gif
Runoske
Я думаю, что все (ну или бальшинство нормальных пацанофф) тусовались в подъезде одного определенного дома:-)
Джестер
Цитата(Runoske @ 23.09.2009, 10:49) *
Я думаю, что все (ну или бальшинство нормальных пацанофф) тусовались в подъезде одного определенного дома:-)

А Вы тусуетесь с пОцанами и пивом в подъезде? ayayay.gif
Runoske
Счас чота уже статус не пазваляет. А раньше как бэ с портвяком и гитарой толька так. Я жэ говорю: существует определенный дом...
Гектор
Когда давным-давно мне было лет 12-14 я тусовался в подъездах с сэмачками и пивом, но потом меня чисто посетила одна мысль, и я перестал сидеть на лестнице и, с тех пор, если ко мне приходят, то приглашаю в дом. Как-то неприятно стало глядеть на сопли и плевки пОцанов на полу лестничной площадки......
Runoske
Ну то есть романтика похмельного утра на ступеньках подъезда уже не для тебя?
XSM
Цитата(Runoske @ 23.09.2009, 13:09) *
Счас чота уже статус не пазваляет. А раньше как бэ с портвяком и гитарой толька так. Я жэ говорю: существует определенный дом...

Самое обидное, что я в этом доме живу, и пока небыло домофона, "статус" похоже всё-же позволял Вам бухать и орать в этом подъезде(малость мешало спать ночью, а настучать по репе я ещё не мог, мне лет 13-14 было).
Поставили наконец домофон, и "статус" позволять перестал, да?

P.S Ну не факт конечно что лично Вам.
[-Mumu-]
Эх, а мы с мужем в свое время отстояли в подъезде около теплой батареи на Терешковой, там большие такие были батареи. Некоторые заходившие в подъезд смотрели на нас со злостью, а нам просто некуда было податься - домой нельзя, там злые родители, на улице холодно, вот и стояли, без пива, правда, сами с собою. Однажды злой дядька выгнал нас на улицу, сказал, что мы охламоны.
Гектор
Цитата(Runoske @ 23.09.2009, 12:36) *
Ну то есть романтика похмельного утра на ступеньках подъезда уже не для тебя?

Нет, увы, да и тусовался я обычно по вечерам....
Гектор
Цитата([-Mumu-] @ 23.09.2009, 14:05) *

Эх, а мы с мужем в свое время отстояли в подъезде около теплой батареи на Терешковой, там большие такие были батареи. Некоторые заходившие в подъезд смотрели на нас со злостью, а нам просто некуда было податься - домой нельзя, там злые родители, на улице холодно, вот и стояли, без пива, правда, сами с собою.


романтика...
prosto ya
Цитата([-Mumu-] @ 23.09.2009, 14:05) *

Эх, а мы с мужем в свое время отстояли в подъезде около теплой батареи на Терешковой, там большие такие были батареи. Некоторые заходившие в подъезд смотрели на нас со злостью, а нам просто некуда было податься - домой нельзя, там злые родители, на улице холодно, вот и стояли, без пива, правда, сами с собою. Однажды злой дядька выгнал нас на улицу, сказал, что мы охламоны.


Да, мы по молодости тоже в подъездах стояли, в основном парами (дружили, так сказать), но как-то без пива и семачек. rolleyes.gif Пиво как-то мы не уважали. Время было такое. Мы если и пили, то "Портвейн 777", "Агдам", "Яблочно-выгодное" и т.д. Но - в квартире у кого-нибудь и обязательно по поводу. rolleyes.gif Эх, было время!
Runoske
Цитата(XSM @ 23.09.2009, 13:57) *
Цитата(Runoske @ 23.09.2009, 13:09) *
Счас чота уже статус не пазваляет. А раньше как бэ с портвяком и гитарой толька так. Я жэ говорю: существует определенный дом...

Самое обидное, что я в этом доме живу, и пока небыло домофона, "статус" похоже всё-же позволял Вам бухать и орать в этом подъезде(малость мешало спать ночью, а настучать по репе я ещё не мог, мне лет 13-14 было).
Поставили наконец домофон, и "статус" позволять перестал, да?

P.S Ну не факт конечно что лично Вам.


Ну чота как бэ злобный девочко вы еще в то время пешком под унитаз ползали. А как бэ продолжатели наших как бэ великих традиций до сих пор в том жоме портвяк в батареях варят.
Runoske
Цитата(prosto ya @ 23.09.2009, 14:26) *
Цитата([-Mumu-] @ 23.09.2009, 14:05) *

Эх, а мы с мужем в свое время отстояли в подъезде около теплой батареи на Терешковой, там большие такие были батареи. Некоторые заходившие в подъезд смотрели на нас со злостью, а нам просто некуда было податься - домой нельзя, там злые родители, на улице холодно, вот и стояли, без пива, правда, сами с собою. Однажды злой дядька выгнал нас на улицу, сказал, что мы охламоны.


Да, мы по молодости тоже в подъездах стояли, в основном парами (дружили, так сказать), но как-то без пива и семачек. rolleyes.gif Пиво как-то мы не уважали. Время было такое. Мы если и пили, то "Портвейн 777", "Агдам", "Яблочно-выгодное" и т.д. Но - в квартире у кого-нибудь и обязательно по поводу. rolleyes.gif Эх, было время!


А вино "Славянское" не вызывает у Вас теплых чувств?:-)
prosto ya
Цитата(Runoske @ 23.09.2009, 15:23) *
Цитата(prosto ya @ 23.09.2009, 14:26) *
Цитата([-Mumu-] @ 23.09.2009, 14:05) *

Эх, а мы с мужем в свое время отстояли в подъезде около теплой батареи на Терешковой, там большие такие были батареи. Некоторые заходившие в подъезд смотрели на нас со злостью, а нам просто некуда было податься - домой нельзя, там злые родители, на улице холодно, вот и стояли, без пива, правда, сами с собою. Однажды злой дядька выгнал нас на улицу, сказал, что мы охламоны.


Да, мы по молодости тоже в подъездах стояли, в основном парами (дружили, так сказать), но как-то без пива и семачек. rolleyes.gif Пиво как-то мы не уважали. Время было такое. Мы если и пили, то "Портвейн 777", "Агдам", "Яблочно-выгодное" и т.д. Но - в квартире у кого-нибудь и обязательно по поводу. rolleyes.gif Эх, было время!


А вино "Славянское" не вызывает у Вас теплых чувств?:-)

Неа, что-то не припоминаю... Мы больше по "Агдаму" прикалывались. rolleyes.gif
Runoske
"Агдам" из канешна куул, "Массандра" еще была, но эта для аристократофф и мажорофф в основном, кто не понимал всей истинной красоты портвейна "Три топора":-)
Миссис Джестер
Цитата
Неа, что-то не припоминаю... Мы больше по "Агдаму" прикалывались. rolleyes.gif

Да-а-а, Ахдам...Женское вино сексуальное. biggrin.gif
Джестер
А мы воТку пили, которую покупали у таксистов за 20 рублей. "Пшеничная", в чебурашках... Эх, пилять, хде ж годы мои-и-и.... laugh.gif
prosto ya
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:13) *
Эх, пилять, хде ж годы мои-и-и.... laugh.gif


На Большом каретном? laugh.gif
Джестер
Цитата(prosto ya @ 24.09.2009, 8:43) *
Цитата(Джестер @ 24.09.2009, 8:13) *
Эх, пилять, хде ж годы мои-и-и.... laugh.gif


На Большом каретном? laugh.gif

Не совсем чтобы там... В Орехово-Борисово, скорее! supdup.gif
[-Mumu-]
В Сабурово!
Джестер
Цитата([-Mumu-] @ 24.09.2009, 18:29) *

В Сабурово!

Это где это?
[-Mumu-]
Цитата(Джестер @ 25.09.2009, 14:41) *
Цитата([-Mumu-] @ 24.09.2009, 18:29) *

В Сабурово!

Это где это?

В Москве, столице нашей Родины. На Каширском шоссе. МЖК
Джестер
Цитата([-Mumu-] @ 27.09.2009, 20:04) *

Цитата(Джестер @ 25.09.2009, 14:41) *
Цитата([-Mumu-] @ 24.09.2009, 18:29) *

В Сабурово!

Это где это?

В Москве, столице нашей Родины. На Каширском шоссе. МЖК

Как-то не доводилось.... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.