Форум Академгородка, Новосибирск > Сквозное движение через наш двор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сквозное движение через наш двор
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Инициативные группы граждан
sinodont
Поток автомобилей через наш двор сравним с потоком по ул. Демакова. Дети выходят из подъезда и попадают на проезжую часть. Кроме того, этот вопрос касается экологии, парковки и многого другого. Я знаю, что двор проектировался как тупиковый и в нем висели знаки о запрещении проезда. Кто может решать этот вопрос, как можно решить этот вопрос и ,вообще, что можно сделать -- прошу писать в этой теме.
_su_
Ну вы хоть адрес бы написали....
Who
Цитата(sinodont @ 21.09.2009, 20:35) *
как можно решить этот вопрос и ,вообще, что можно сделать -- прошу писать в этой теме.

Ставите бетонные блоки на дороге. rolleyes.gif
Alex Alexeev
Цитата(sinodont @ 21.09.2009, 19:35) *
Поток автомобилей через наш двор сравним с потоком по ул. Демакова. Дети выходят из подъезда и попадают на проезжую часть. Кроме того, этот вопрос касается экологии, парковки и многого другого. Я знаю, что двор проектировался как тупиковый и в нем висели знаки о запрещении проезда. Кто может решать этот вопрос, как можно решить этот вопрос и ,вообще, что можно сделать -- прошу писать в этой теме.

Снести все дома нафиг, и построить их снова с нормальной планировкой без ублюдочной, якобы улицей, Полевой.
Дворник
Во дворе дома Русская 9 намедни накатали поперек проезда три искусственных неровности из асфальта. И теперь по этому проезду все крадутся ползком. А раньше случалось, что когда на Русской утром пробка, то особо умные юзали его как альтернативную транспортную артерию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.