Форум Академгородка, Новосибирск > приют АГ: терьеристая собачка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приют АГ: терьеристая собачка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
dink
Вот такая тихая и нежная красоточка появилась у нас в приюте wub.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Временное имя - Почта. Собачечка жила около шлюзовского почтового отделения, жители окрестных домов её кормили, а ребятишки с ней играли. А потом она пропала, _censored_.gif тётеньки отвезли доверчивую псину на ОбьГЭС. Другие тётеньки и дяденьки ездили Почту искать. Нашли, но домой взять никто не захотел. Так Почта и оказалась в приюте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девочка 100% бывшая домашняя любимая собака. Она ласковая и послушная, с удовольствием гуляет на поводочке, верит всем и вся. Мы с unheilig, совершенно незнакомые для Почты люди, пошли с ней гулять. И сразу стали лучшими друзьями smile.gif.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Inna R
Есть любители таких симпотяг, будем их искать.
magog62
Очаровательный "метис кромфорлендера"! rolleyes.gif
dink
"Погуглила" кромфорлендер, точно, наша порода .

Сегодня у Почты праздник - мы с unheilig разрешили мохнатке всю лесную прогулку бегать на свободе. Почта с азартом мышковала, носилась вокруг нас бешенными кругами и усердно выполняла команду "ко мне".
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Г.Ф. зовёт нашу сибирскую кромфорлендершу Понча )))
kolba
Как Почта поживает? Нашлись новые хозаева?
Фрида
Почта еще в приюте. Ждёт своих хозяев и просто друзей, чтобы её сводили погулять:-)
~Point~
Могу помочь макетами)
Фрида
~Point~, спасибо большое! Будем очень благодарны.
В личку написала Вам.
Ютка К.
У Почты, как и у многих собак, вторую неделю праздник:замечательные девочки-волонтеры Маша, Анита и еще одна Маша гуляют их каждый день.Недолго, конечно, но все равно Почта счастлива.И по-прежнему ждет хозяина.Чудо-собачка, прекрасно относится ко всем, ласковая и преданная. smile.gif
тел. директора приюта для связи 89139592333 Галина Ильинична
goldfishsib
А вот такая Почта сейчас smile.gif.

vengelena
Позитивная, веселая Почта выжила в пожаре 23.12. Ей очень нужны хозяева.
Комовна
Почта на испытательном сроке (на предмет уживания с кошкой), дай Бог, чтобы все сложилось.
АльбинаИ
Да, я думаю, они с кошкой все же уживутся постепенно. НОра(Почта) сегодня уже не рычала на нее, но Дашка(кошка) ее еще сильно боится, вчера чуть стычка не произошла из-за места на диване. У кошки есть любимый угол на диване, она там и лежала, а собе тоже захотелось там полежать, чуть не подрались. Больше такого не повторялось. Обе стараются держать дистанцию. Кошка даже кролика боялась поначалу, когда его принесли, но привыкла потом. Я думаю, к собаке тоже привыкнет. Она просто сама два года назад бездомной была, пугливость до сих пор еще осталась.

А вот и фоточки из нового дома.
Ютка К.
Почта прошла испытательный срок, закрываем темку smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.