Форум Академгородка, Новосибирск > Первая годовщина свадьбы!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая годовщина свадьбы!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Kuzy
У друзей скоро год свадьбы. В народе говорят-ситцевая свадьба. И вот я думаю-гадаю что бы такое им задарить, что б как говориться в тему было? cbs_zz.gif
Если у кого нить есть оригинальные поздравления, то выкладывайте. Буду оченна рада
LeN
По-моему мнению, самый лучший подарок молодоженам, а также на годовщину свадьбы - это комплект постельного белья. Самое главное,
это знать размеры кровати, одеяла и подушек (2-х спальный комплект нужен или евро...). Сейчас очень большой выбор постельного белья и можно выбрать очень красивый комплект по приемлимой цене (мы покупали совсем недавно 2-х спальный комплект за 700 руб. Можно найти и дешевле). Кстати, на этих выходных в "Толмачевском" была распродажа постельного белья по 444 рубля.
Для соответствия традиции можно подарить пару веселеньких ситцевых носовых платочков.

Удачи!

rolleyes.gif
das
УжОс, если все друзья начнут дарить постельное белье blink.gif
Можно еще всякие пледы, одеяла, подушки, скатерти, махровые халаты.
Или можно еще спросить, чего бы им самим хотелось (хоть приблизительно).
Zvezde"na
QUOTE (das @ Aug 17 2005, 07:17)
Или можно еще спросить, чего бы им самим хотелось (хоть приблизительно).

"Да ничего ненадо!!!Только приходите, будем рады видеть вас!" вот так и говорят....Завтра свадьба у подруги, что подарить-голову ломаю...Живут с родителями, все есть..но общее, разъезжаться не собираются....что то дарить по второму экземпляру-не хочется...на раздумья осталось пол дня sad.gif
Wild
Позвоните их родителям- они все в подробностях опишут, чего надо _p_.gif
Пользователь №840
QUOTE (das @ Aug 17 2005, 08:17)
УжОс, если все друзья начнут дарить постельное белье  blink.gif
Можно еще всякие пледы, одеяла, подушки, скатерти, махровые халаты.
Или можно еще спросить, чего бы им самим хотелось (хоть приблизительно).

А что - может у них все простыни прохудились.
Нет, я не к тому, что они жгли нипадеццки в течение года.
Просто на саму свадьбу не принято дарить столь интимных подарков, вот и довольствовались тем, что куплено десять лет назад.
BoBaH
QUOTE (LeN @ Aug 16 2005, 17:50)
По-моему мнению, самый лучший подарок молодоженам, а также на годовщину свадьбы - это комплект постельного белья. Самое главное,
это знать размеры кровати, одеяла и подушек (2-х спальный комплект нужен или евро...). Сейчас очень большой выбор постельного белья и можно выбрать очень красивый комплект по приемлимой цене (мы покупали совсем недавно 2-х спальный комплект за 700 руб. Можно найти и дешевле). Кстати, на этих выходных в "Толмачевском" была распродажа постельного белья по 444 рубля.
Для соответствия традиции можно подарить пару веселеньких ситцевых носовых платочков.

Удачи!

rolleyes.gif

МДя.. нам на свадьбу подарили 4 комплекта smile.gif Теперь надолго хватит blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.