Форум Академгородка, Новосибирск > Продам книжку "Ruby on Rails. Быстрая веб-разработка"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам книжку "Ruby on Rails. Быстрая веб-разработка"
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программирование > WEB-программирование
CypoK
Цитата(Аннотация к книге "Ruby on Rails. Быстрая веб-разработка")
Книга представляет собой быстрое практическое пособие по созданию веб-приложений в среде разработки с открытым кодом Ruby on Rails. Приведены базовые понятия и основные приемы работы в данной среде. Рассмотрены работа с базами данных, построение отношений между таблицами и их отображение, создание контроллеров для представления основных действий приложения, организация просмотра страниц с помощью шаблонов, включение в приложения функциональных возможностей Ajax, написание тестов для компонентов, функциональных и комплексных тестов и другие вопросы.
Вот ссылка на books.ru. Книга собственно об этом: Ruby on Rails

Книга в идеальном состоянии (не считая личной подписи). Стала не нужной, т.к. я уже обзавелся книжками "продвинутого уровня", а эта книга отлично подходит если вы ничего не знаете про RoR и хотите начать изучать этот фреймворк.
Barthezz
Сколько хотите?
CypoK
А сколько дадите? 100р. + объективный торг
Barthezz
100 и Вы доставляете её в удобное для Вас время к универу сегодня или в Щ (я там живу shy.gif ) в любое другое.
Deal?
CypoK
Позвоните 89231888347 - договоримся, я щас буду в универе с книжкой
Barthezz
Куплено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.