Форум Академгородка, Новосибирск > Аквариум Lemmon
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквариум Lemmon
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
lemmon
В общем вот=)
Живут Сэджики и Labidochromis, так вроде желтенькую зовут=)
Сомики и анцитрусы.

Из дизайна- камни и песок с растениями=)..
Navi
У наc тут любят фотки по 25 Мб. Когда вечерами скучно и делать нечего, мы качаем и качаем:)
Navi
Цитата(lemmon @ 16.09.2009, 19:37) *
Я как не старался уменьшить их,не получалось=) для этого программа какая-то нужна наверняка.

blink.gif
Любая, работающая с изображениями.Уж постарайтесь dry.gif
Victor
ага. фотографии надо бы ужать. и поправить ошибки в названиях и орфографию.

а сам аквариум мне лично понравился.
O'Ka
Аквариум Ваш мне тоже очень понравился. Надо взять пару идей по оформлению на вооружение.
Размер фото - дело поправимое.
А насчет грамотности, не обижайтесь, Виктор всех нас "строит", мы уже привыкли. Раздел можно назвать "Аквариум и правила русского языка" jok.gif . Хотя для меня это не плохо. Уметь писать правильно, это очень хорошо, а после окончания школы никто не проверял за мной правописание, я сама за подчиненными проверяю. Правда, я точно знаю, что мое правописание выше "тройки" никогда не поднималось. От меня Виктору СПАСИБО! supdup.gif
K&C
Живая травка и аэрация - это не всегда совместимые вещи.
Так же, как живая травка и цихлиды.
Navi
Экая болезненная у Вас реакция:) Уверяю , никто Вас здесь не хотел обидеть. Если это первый ваш опыт в аквариумистике, на твёрдую четвёрку тянет:) БигАлекс по своей шкале вам выставлял - но до него Вам работать и работать над собой:)А на шутки, пускай и едкие не стоит обижаться. Это Вас не с лучшей стороны характеризует. Общайтесь на здоровье - мы все друг от друга много нового и полезного узнаём:)
P.S. Перечитал ветку ещё раз - хамства не увидел smile.gif
Dmitry_S.
борода-то просто так не вырастет в таком количестве, что-то не так наверное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.