Форум Академгородка, Новосибирск > Клуб любителей веселой песни "Мохнатые ушки" им. Н. К. Крупской
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб любителей веселой песни "Мохнатые ушки" им. Н. К. Крупской
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Страницы: 1, 2, 3
Jello Biafra
Всем привет.

Джазовый клуб есть. У любителей классики клуб есть. Металлисты тоже вместе набухиваются. Может, нам стоит тоже создать свое некое сообщество?

В каком то виде оно конечно же уже существует. Но почему бы не развить идею?

так что если у кого то есть какие то мысли по этому поводу, прошу делиться.
Бездна
Можно для начала узнать в каком "каком-то виде" он уже существует?
Jello Biafra
Цитата(Бездна @ 19.09.2009, 22:53) *
Можно для начала узнать в каком "каком-то виде" он уже существует?


Ну.. мы с коллегой собираемся иногда и слушаем какие нибудь пластинки с лаунжем и IDM. Ну и выпиваем. smile.gif
bams_
идея интересная

всегда интересно послушать электронную музыку любого направления_ отборную такую_ в своем направлении приходится переслушать тонну псевдо, от которой уши вянут, чтобы найти что-то достойное_ а на все про всё и времени не хватит_ я переживаю что мне не хватает времени послушать музычку)), хотя и на работе вечно в плеере
для себя я музыку делю на хорошую и плохую)) других критериев нет_ есть правда несколько стилей которые ну просто не катят_

особого сообщества то и нет _ есть люди которых можно встретить на тусовках и кхм не всегда они представляют ценность в музыкальном плане \\ но тут такое дело_ оказывается просто дофига людей, которые по домам слушают всякие интересности и на вечеринки не ходят type.gif _ вот таких было бы круче найти!

у меня есть фантазия на лестницах академии вынести пару колонок, вертаки и зарубиться днем на музычку)) можно даже дам в кокошниках пригласить на прослушку)

и кстати сибирь-морозы-зима_ пожалуй главное найти теплое уютное местечко, и что бы бабок не было с криками про дьявольскую долбежку_ было бы такое место где стояли пару диванов, звука там _ куда можно прийти в любое время суток и поговорить с единомышленниками, выпить чтонить, посмотреть что покажут и все такое bue.gif
Sikkens
Приведите пример какая музыка вам нравится, название трэка например особо понравившегося или характеризующего направление. Я люблю электронную музыку, а именно транс, в качестве примера могу привести Andy Moor VS Orkidea - Yearzero
Andy Van Taylor
Ага, давайте тусы... Напьемся и будем диджеить... laugh.gif
Andy Van Taylor
Цитата(Sikkens @ 20.09.2009, 14:26) *
Приведите пример какая музыка вам нравится, название трэка например особо понравившегося или характеризующего направление. Я люблю электронную музыку, а именно транс, в качестве примера могу привести Andy Moor VS Orkidea - Yearzero

Транс - рулит!!! Вчера скачал Ben Nicky - Catapult (Fabio Stein's Uprise Remix) - это сказка!!!
Andy Van Taylor
Цитата(bams_ @ 20.09.2009, 14:17) *
идея интересная
и кстати сибирь-морозы-зима_ пожалуй главное найти теплое уютное местечко, и что бы бабок не было с криками про дьявольскую долбежку_ было бы такое место где стояли пару диванов, звука там _ куда можно прийти в любое время суток и поговорить с единомышленниками, выпить чтонить, посмотреть что покажут и все такое bue.gif

Кстати, отличная идея. Можно что нибудь придумать. А еще DJ оборудование нужно.
Sikkens
Сейчас слушаю Roger Shah - Music for Balearic People 073 отличная тема
bams_
слипархив мой любимый блип, монолэйк, пластикмэн, джеф милз, апендикс шафл, дастин зах, мискат, свэн ват- эт некоторые самые известные

европейской электроникой интересуюсь 90-х _ гиганты типа Орбитал, кемикал бразерс, андеворлд и также асид, асидхаус-хасиенда, старенький вокал хаус

также нью-вэйв типа бойтроников, бронски бит, пинк энд блэк

крафтверки(какбэ их стоило вообще отдельно выделить)

олдскульным электро-рэпом интересуюсь, электро всех времен

транс не люблю, могу только прекрасно поспать под чилл

и ещё кстати куча артистов, которых не запихнуть в рамки определенного стиля, такие как виталик, миких зе кэт, лулу рауж и многие многие другие


Jello Biafra
ААа столько ответов - отлично. отлично smile.gif

Ну я тогда выскажу свое мнение по поводу вышеуказанных идей.

1. Организовывать вечеринки. Мы уже пытались организовывать вечеринки отдела электроники, идея не прижилась. Вечеринка - массовое предприятие, на вечеринку люди должны приходить повеселиться. А когда в заведение приходит 10 человек единомышленников - друзей получается не очень. Если попробовать переориентировать сообщество любителей на массы - мы немного уйдем от музыки - в сторону вечеринок. Но, в принципе это не так уж и страшно, я думаю. Такой подход конечно же имеет право на жизнь .. Если кто возьмется им заниматься smile.gif. При таком повороте событий: Из ДЖ-оборудования у меня есть 600-й пульт, могу конечно же ссудить.

2. По поводу транса, брейкса и т.д. Это несомненно хорошая музыка, без транса я вообще жить не могу, но собираться и слушать транс или техно не очень правильно. Опять же это музыка для вечеринок. И - к п.1 - очень бы подошло.

3. Мы слушаем Lounge\IDM\Disco\Acid jazz и немного электронного инди-рока (ну и неэлектронного тоже кстати smile.gif). Дома, культурно, с вином. Формат - винил, так что от заведомой ваты мы застрахованы - её обычно на виниле не выпускают. Так что все желающие могут присоединиться smile.gif. Следующее заседание будет в субботу.

bams_
техно разным бывает_ есть дип-техно, минимал-техно _ не навязывает интенсивных движений

про винил согласна, все самое крутое в основном на виниле, но мне это просто не по карману_ и плеер мой любит мр3))
жить бы неподалеку от в какого -нибудь пятитысячного магазина пластинок_ точно бы от-туда не вылезала)

я в пейот на техно в субботу_ а вообще спасибо за приглашение, правда у вас взгляд безумный и кажется я как-то несла какую-то чушь
Andy Van Taylor
Цитата(bams_ @ 21.09.2009, 17:37) *
техно разным бывает_ есть дип-техно, минимал-техно _ не навязывает интенсивных движений

про винил согласна, все самое крутое в основном на виниле, но мне это просто не по карману_ и плеер мой любит мр3))
жить бы неподалеку от в какого -нибудь пятитысячного магазина пластинок_ точно бы от-туда не вылезала)

я в пейот на техно в субботу_ а вообще спасибо за приглашение, правда у вас взгляд безумный и кажется я как-то несла какую-то чушь

Сейчас много отличной музыки выходит на CD. А на виниле я заметил выходит много каки.
Andy Van Taylor
Цитата(Jello Biafra @ 21.09.2009, 12:41) *
ААа столько ответов - отлично. отлично smile.gif

Ну я тогда выскажу свое мнение по поводу вышеуказанных идей.

1. Организовывать вечеринки. Мы уже пытались организовывать вечеринки отдела электроники, идея не прижилась. Вечеринка - массовое предприятие, на вечеринку люди должны приходить повеселиться. А когда в заведение приходит 10 человек единомышленников - друзей получается не очень. Если попробовать переориентировать сообщество любителей на массы - мы немного уйдем от музыки - в сторону вечеринок. Но, в принципе это не так уж и страшно, я думаю. Такой подход конечно же имеет право на жизнь .. Если кто возьмется им заниматься smile.gif. При таком повороте событий: Из ДЖ-оборудования у меня есть 600-й пульт, могу конечно же ссудить.

2. По поводу транса, брейкса и т.д. Это несомненно хорошая музыка, без транса я вообще жить не могу, но собираться и слушать транс или техно не очень правильно. Опять же это музыка для вечеринок. И - к п.1 - очень бы подошло.

3. Мы слушаем Lounge\IDM\Disco\Acid jazz и немного электронного инди-рока (ну и неэлектронного тоже кстати smile.gif). Дома, культурно, с вином. Формат - винил, так что от заведомой ваты мы застрахованы - её обычно на виниле не выпускают. Так что все желающие могут присоединиться smile.gif. Следующее заседание будет в субботу.

Где?
Vasvel
Я бы тоже хотел присоединиться cool.gif
Слушаю в основном хаус, но с радостью приобщился бы к чему-то новому.
Сам себя открывать новые стили заставить не могу )
Кстати, рекомендую

Edx - Casa Grande (Original Mix)
Chuckie - Aftershock (Can't Fight The Feeling)

Транс - редко. Сейчас нравится первые минут 20 из
Markus Schulz presents - Global DJ Broadcast World Tour (13 August 2009).mp3
Дельфин
Я ЗА! И я ездил на Инди Фест, вот где надо было встречаться...
Но все равно идея хорошая, давайте встретимся!
Jello Biafra
Цитата(bams_ @ 21.09.2009, 17:37) *
техно разным бывает_ есть дип-техно, минимал-техно _ не навязывает интенсивных движений

про винил согласна, все самое крутое в основном на виниле, но мне это просто не по карману_ и плеер мой любит мр3))
жить бы неподалеку от в какого -нибудь пятитысячного магазина пластинок_ точно бы от-туда не вылезала)

я в пейот на техно в субботу_ а вообще спасибо за приглашение, правда у вас взгляд безумный и кажется я как-то несла какую-то чушь


Течно - вечно это уж да!

Мне хотелось бы сделать эти мероприятия регулярными, так что приходите в следующий раз.

Возможно, вы меня с кем то путаете. Я _НОРМАЛЬНЫЙ_ !!!
smile.gif
Jello Biafra
Господа, давайте тогда сделаем так.

Время - в 22.00, место - у меня. За адресом обращайтесь в лс.
По программе я подберу что-нибудь интересное...

Ну и заодно возможные форматы обсудим.
bams_
Цитата(Jello Biafra @ 24.09.2009, 12:41) *
Цитата(bams_ @ 21.09.2009, 17:37) *
техно разным бывает_ есть дип-техно, минимал-техно _ не навязывает интенсивных движений

про винил согласна, все самое крутое в основном на виниле, но мне это просто не по карману_ и плеер мой любит мр3))
жить бы неподалеку от в какого -нибудь пятитысячного магазина пластинок_ точно бы от-туда не вылезала)

я в пейот на техно в субботу_ а вообще спасибо за приглашение, правда у вас взгляд безумный и кажется я как-то несла какую-то чушь


Течно - вечно это уж да!

Мне хотелось бы сделать эти мероприятия регулярными, так что приходите в следующий раз.

Возможно, вы меня с кем то путаете. Я _НОРМАЛЬНЫЙ_ !!!
smile.gif


с удовольствием приду! ещё и друга притащу_ он тоже представляет немалый интерес в музыкальном плане_ и кстати в гоа и чилл шарит*))
Jello Biafra
Цитата(bams_ @ 24.09.2009, 12:03) *
Цитата(Jello Biafra @ 24.09.2009, 12:41) *
Цитата(bams_ @ 21.09.2009, 17:37) *
техно разным бывает_ есть дип-техно, минимал-техно _ не навязывает интенсивных движений

про винил согласна, все самое крутое в основном на виниле, но мне это просто не по карману_ и плеер мой любит мр3))
жить бы неподалеку от в какого -нибудь пятитысячного магазина пластинок_ точно бы от-туда не вылезала)

я в пейот на техно в субботу_ а вообще спасибо за приглашение, правда у вас взгляд безумный и кажется я как-то несла какую-то чушь


Течно - вечно это уж да!

Мне хотелось бы сделать эти мероприятия регулярными, так что приходите в следующий раз.

Возможно, вы меня с кем то путаете. Я _НОРМАЛЬНЫЙ_ !!!
smile.gif


с удовольствием приду! ещё и друга притащу_ он тоже представляет немалый интерес в музыкальном плане_ и кстати в гоа и чилл шарит*))


А отлично отлично отлично smile.gif
Andy Van Taylor
Я работаю в субботу. Жаль, хотел музыку с хорошими людьми послушать cool.gif
Jello Biafra
Цитата(Andy Van Taylor @ 24.09.2009, 18:50) *
Я работаю в субботу. Жаль, хотел музыку с хорошими людьми послушать cool.gif


Ещё успеется. )
Jello Biafra
Ну.. Начало положено.

Получилось как то слишком академично - подошли к прослушиванию электронной музыки так, как будто это была классика или какой нибудь серьезный джаз. В общем, такой формат нам точно не подходит, можно с чистой совестью искать дальше.

По прослушанной музыке:

Первым номером у нас был немецкий дуэт Rhythm & Sound со сборником See Mi Yah. Коллектив достаточно известный, даже в российском интернете есть отзывы об их музыке:
http://www.synclub.ru/menu.php?t=user_sect...7&mode=full

Собственно, описывать творчество этих парней довольно сложно. Это что-то, похожее по форме одновременно на электронный даб и на техно. На фоне очень однообразного и меланхоличного ритма различные реггей - певцы читают (или это они поют так?). На первый взгляд все это звучит довольно незамысловато, но затягивает куда то очень глубоко..

Вторым номером - тоже достаточно известный Lounge коллектив из Германии - MO HORIZONS. Краткая информация о коллективе: http://kos.bestpersons.ru/feed/post383129/,

Вернее, не сам он, а сборник ремиксов Some More Horizons: Roots Inspiration & Remixes Of Mo Horizons. Звучание показалось нам слишком лаунжевым (даже фанковым) и мы, несмотря на протесты желающих слушать альбомы целиком, вскоре перешли собственно на транс.

Ну а дальше все понятно.

Следующую такую встречу я предлагаю организовать недели через 2-3. Ну и по формату это будет 100% уж не академическое прослушивание.
Carbonized
окультуривание и обработка ботвы!
ребятки, тащим дисочки с музычкой на следующую субботку. никаких мрз и пираток, ооода. да и союзовские лицензкии с пуком пройдут
гхм
короче, да. Jello Biafra верно все рассказывает. с удовольствием присоединюсь, как это бывало впредь в клубе "Мохнатые Ушки им. Наджеды Константиновны Крупской" (;
Jello Biafra
На следующую субботу я наверное тоже не смогу !!!

PS Союзовские лицензии не пройдут smile.gif) !!!
Carbonized
а эту?
и пройдут. я офигел от прослушивания последнего полнометражного амона тобина в новой аппаратурной комплектации дома
Jello Biafra
Я бы тоже с удовольствием от него офигел smile.gif

В эту я больной.
Jello Biafra
Да, кстати, несмотря на то, что в общественной печати говорится, что "Гениальные, так никем и не переплюнутые по звучанию, Мориц фон Освальд и Марк Эрнестус давно уже не пишут техно" (это те самые персонажи, которые занимаются проектом Rhytm and sound), Моитц фон освальд в прошлом году был замечен в качестве со-автора техно-кавер версий произведений Мусоргского и Равеля. Мда.

Это чудо есть на лиц. CD, и я бы предложил на следующем заседании с ним ознакомиться. Либо, соответственно, с Amon Tobin. Есть пожелания?
Sikkens
Скачал и послушал сегодня ради любопытства что такое Amon Tobin, сразу возник вопрос: а Вы уверены что это музыка? Набор раздражающих звуков, полная кокофония. Послушал около часа, теперь болит голова, может это "творчество" нужно под сильнодействующими наркотиками слушать?
Jello Biafra
Цитата(Sikkens @ 17.10.2009, 20:29) *
Скачал и послушал сегодня ради любопытства что такое Amon Tobin, сразу возник вопрос: а Вы уверены что это музыка? Набор раздражающих звуков, полная кокофония. Послушал около часа, теперь болит голова, может это "творчество" нужно под сильнодействующими наркотиками слушать?


Тут 3 момента.

1. Скачивать электронную музыку бессмысленно - в компресованном виде она звучит очень искаженно.
2. Какая у Вас акустика?
3. Будьте, пожалуйста, толерантнее. То, что Вам не нравится, может нравиться другим. В конце концов - Amon Tobin - признанный музыкант мирового уровня, очень известный. так что скорее всего Вы чего то не так понимаете. ИЛИ : хотите не так понять.

Jello Biafra
Всем привет!

В эту субботу, в 22.00 будет происходить очередное (второе) заседание клуба любителей веселой песни "Мохнатые ушки" им. Н.К. Крупской.

Программу будем смотреть по ходу дела.

За адресом прошу обращаться в ЛС.
Vladsky
Академичности, по-моему, на этой встрече не было. И здорово.
Vladsky
Коллеги! А как вы отнесетесь к идее прослушать на очередном заседании Shpongle - Ineffable Mysteries from Shpongleland (2009), при условии, что уже кто-то заимел сей компакт-диск?
Кстати, у меня самого сабж только в мп3 320kbps ператка.
Jello Biafra
Я такой диск вроде заимею вскорости, но диск пока еще не вышел sad.gif

Я думаю, скорее вторым номером. Шпонгл уж не тот smile.gif. Хотя конечно вначале надо ознакомиться.
Vladsky
Цитата(Jello Biafra @ 16.10.2009, 21:38) *
Да, кстати, несмотря на то, что в общественной печати говорится, что "Гениальные, так никем и не переплюнутые по звучанию, Мориц фон Освальд и Марк Эрнестус давно уже не пишут техно" (это те самые персонажи, которые занимаются проектом Rhytm and sound), Моитц фон освальд в прошлом году был замечен в качестве со-автора техно-кавер версий произведений Мусоргского и Равеля. Мда.

Это чудо есть на лиц. CD, и я бы предложил на следующем заседании с ним ознакомиться.


Также есть продолжение этого диска двумя треками, вышедшеми на отдельной EP. Proof по ссылке http://nutriot.com/talk/recomposed-new-mixes/
В данный момент слушаю с него композицию Movement 8 (C2 Version).
Прям очень техничный пакет!!!! Готов поделиться :)
Еще факт. Музыканты российского проекта Кровосток использовали тему Carl Craig & Moritz von Oswald - Uli, mein Ponyhof (Ricardo Villalobos remix) на своем треке Г.Э.С.
К.О.?
Jello Biafra
Цитата(Vladsky @ 31.10.2009, 0:40) *
В данный момент слушаю с него композицию Movement 8 (C2 Version).
Прям очень техничный пакет!!!! Готов поделиться smile.gif
Еще факт. Музыканты российского проекта Кровосток использовали тему Carl Craig & Moritz von Oswald - Uli, mein Ponyhof (Ricardo Villalobos remix) на своем треке Г.Э.С.
К.О.?


Кровосток ? Что-то что-то до боли знакомое... smile.gif
Jello Biafra
Цитата(Vladsky @ 31.10.2009, 0:40) *
Еще факт. Музыканты российского проекта Кровосток использовали тему Carl Craig & Moritz von Oswald - Uli, mein Ponyhof (Ricardo Villalobos remix) на своем треке Г.Э.С.
К.О.?


Послушал я кровосток. Что то слишком люто для моей детской психики. Музыканты ... мда...
Sailen
Цитата(Jello Biafra @ 30.10.2009, 12:36) *
Я такой диск вроде заимею вскорости, но диск пока еще не вышел sad.gif

Я думаю, скорее вторым номером. Шпонгл уж не тот smile.gif. Хотя конечно вначале надо ознакомиться.


А по-моему альбом получился просто замечательный. В нем сочетаются старые добрые звучки и некоторые новые веяния стиля.

Немного порекламирую старый альбом Abfahrt Hinwil - Links berge rechts seen (2002), стиль - Electronica / Ambient / IDM, альбом на мой взгляд очень интересен.
Jello Biafra
М. Ну в любом случае, альбом официально ещё не вышел. Соответственно, лицензии пока нет.

Ну.. если такой большой интерес к Shpongle, может замутим видео-версию и засмотрим вот такой компактный диск?
http://www.psyshop.com/shop/DVDs/twi/twi1dv002.html

Правда это только в январе.
Jello Biafra
Да, кстате, несколько слов о футболе.

"Как все прошло" так сказать smile.gif

В это раз мы в "торжественной обстановке" был прослушан альбом замечательнейшего музыканта Amon Tobin. (http://www.juno.co.uk/products/258126-03.htm). Альбом, безусловно, был достоин внимания. Мнения об этой работе разделились, можно сказать, полярно - от "это не музыка, а набор звуков" до .. . Потом дискуссия сместилась в сторону нюансов личного восприятия этого альбома и восприятия произведений искусства вообще. Лично я все таки грешу на союзовскую лицензию. Как то они умудряются испортить запись..

По окончании торжественной части слушали всякий новомодный транс, смешанный с техно и радовались жизни.

Сейчас мне кажется важно сделать две вещи:

1. Переименовать тему. Как бэ мы не любители всей электронной музыки вообще, а у нас есть свой формат и мы будем придерживаться где-то его. Ну и вообще, как я понял, собрались такие лютые любителя веселой песни smile.gif. В общем, если кто-нибудь знает, как это делать, поделитесь пожалуйста.

2. По - моему всю пати лучше разделить на 2 части: 1-я - торжественная; производится прослушивание какого нибудь культового диска последних лет выпуска. Выбор альбома можно производить в этом самом форуме. Соответственно, можно подготовиться и рассказать что-нибудь о музыканте и о том, почему этот альбом стал культовым. за неделю до следующего собрания я выложу свое предложение.

Ну и 2-я часть, где можно послушать что-нибудь попроще - техно, транса, драма, диско в конце концов, поболтать и поразвлекаться. Я бы с удовольствием мог бы просветить любителей веселой песни относительно транса и современного варианта диско. Хотя, судя по опыту прошлого заседания просвещать никого особо не надо, и так все получилось очень весело и непринужденно.
Vladsky
Цитата(Jello Biafra @ 04.11.2009, 20:32) *
М. Ну в любом случае, альбом официально ещё не вышел. Соответственно, лицензии пока нет.

Ну.. если такой большой интерес к Shpongle, может замутим видео-версию и засмотрим вот такой компактный диск?
http://www.psyshop.com/shop/DVDs/twi/twi1dv002.html


Я чуть было не сорвался в этот самый Лондон на этот самый концерт ) Помимо Shpongle там еще a lots of приличных проектов выступали.

По теме предыдущего поста:
1. На большинстве виденных мною форумах создатель темы может отредактировать и название, и содержание топика. Или обратиться за помощью к модератору :)
2. Формат заседаний интуитивно понятен и приятен.
Vladsky
Есть определенность с датой следующего заседания?
Jello Biafra
Есть smile.gif

Следующая суббота, 22 ноября. Все остальное - как всегда.

Сейчас я мучаюсь философским вопросом. Стоит ли выкладывать анонсы предстоящих прослушиваний? Все скачают, прослушают, интрига пропадет smile.gif

Что думаешь?
Vladsky
Я думаю, что можно анонсировать направление аля "На первой части заседания мы погрузимся в атмосферу idm, techno, ambient, psychodelic etc". Каждый стиль в современном музыкальном мире представлен не одним десятком именитых исполнителей. Будет сложно угадать, кто из "великих" или наоборот "неизвестных" зазвучит на заседании.
И интрига сохранится, и пришедший будет "морально" готов перед раскрывающимся ему материалом.
Например, мне крайне тяжело воспринимать noise или martial-industrial музыку. Т.е. при анонсе подобных жанров я бы предпочел немного "опоздать" и прийти на вторую часть заседания, более свободную и веселую в отношении выбора материала.
Или наоборот, при анонсе интересующего меня жанра перенес бы все традиционные субботние дела "на потом", и обязательно явился на заседание. Как-то так -)
Jello Biafra
Ну.. если смотреть в общем, то наверное так лучше. С другой стороны можно сразу сказать, что музыка в первом отделении всегда будет в стиле IDM. IDM расплывчатое понятие и .. туда может попасть и вполне даже культурное техно, ну и как бэ нойз. У меня есть пара релизов, которые можно и к техно отнести, можно и куда то к нойзу.

Но с другой стороны, если мы будем указывать в анонсе произведение, мы сможем вполне легитимно отсекать принесенные компактные диски ДЖ Тиесто, АТБ и группы Продиджы. Сдается мне кто-то ... кто-то.. уже задумал что-то подобное smile.gif
Carbonized
интригу надо сохранять непосредственно до встречи
Вася, спасибо за отчёт. уже жду субботы
необходимо только определиться со временем начала мероприятия. и суббота - 21ое число всётаки. потомучто 22го, т.е. в воскресение наш отмороженный город посетит именитый техно-музыкант Rob Acid, он же Роберт Бабич
Vladsky
Да, суббота 21ое число.
Я, кстати, тоже в бункер собираюсь в воскресение.
Vladsky
Ka-SoL - "Ghost Story" (2008) на вторую часть осилим?
Jello Biafra
Цитата(Vladsky @ 18.11.2009, 1:10) *
Ka-SoL - "Ghost Story" (2008) на вторую часть осилим?


У меня есть последний релиз этого лейбла - Radical Distortion: Psychedelic Dreams (CD). Может, лучше его? Он есть на лицензии smile.gif.

мммм. У Ka-Sol альбом-то Fairytale называется.. Как песня Александра Рыбака, которая на Евровидении победила smile.gif. Может это один и тот же персонаж?
Vladsky
Цитата(Jello Biafra @ 18.11.2009, 11:53) *
мммм. У Ka-Sol альбом-то Fairytale называется.. Как песня Александра Рыбака, которая на Евровидении победила smile.gif. Может это один и тот же персонаж?

Судя по инфо ( http://www.myspace.com/kaswing или http://www.last.fm/music/Ka-SoL ), Ka-SoL - швед, Christer Lundström.
С сантрипа товарищ уехал. Появлялся на куче компиляций, преимущественно в жанре dark psychedelic.
2ой альбом издан на лейбле Schlabbaduerst Rekkords.
По слухам/комментариям готовится сплит с botfb (в простонародье Battle of The Future Buddhas).

Очень талантливый товарищ. Мой разум порабощен его музыкой, думаю, недели на 2-3 еще точно =) Оба альбома изумительны.
На майспейсе в разделе influence забавные проекты перечисленны, большинство из которых к электронной музыке никакого отношения не имеют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.