Форум Академгородка, Новосибирск > MarkII/Chaser/.../Verossa
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MarkII/Chaser/.../Verossa
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SLR
Данная тема посвящена всем любителям Машин на базе Марка2. Особенно тем, кто по тем или иным причинам испытывает проблемы с трафиком, остальным же советую обратиться на auto.vl.ru в раздел фотогалереи юнинг, а также на сайты www.st-garage.com и geocities.com. На пследнем была ссылка на японские сайты поклонников японских же машин, один из них посвящен Маркам/Чайзерам/Крестам. К сожалению оба последних сайта полностью на японском языке и искать там придется долго (даже не могу сказать где там что, так как клава иероглифы не поддерживает sad.gif ) . Пока что начну с тюненных машин, если у кого есть еще фотки по теме - кидайте, не стесняйтесь smile.gif . Попробую вскоре открыть еще тему с фотками других замечательных японских машин, если за флуд не убъют unsure.gif

если покажется сильно навязчивым - киньте в ЛС,я прекращу фотки выкладывать. И еще, размер фоток не очень большлй, как увеличит - не знаю

Модератору: Не сносите тему сразу, для людей стараюсь shy.gif если покажется сильно навязчивым - киньте в ЛС
SLR
1)
SLR
2)
SLR
3)
SLR
4)
SLR
5)
SLR
6)
SLR
7)
SLR
8)
SLR
9)
SLR
10)
SLR
11)
SLR
12)
SLR
13)
SLR
14)
SLR
15)
SLR
16)
SLR
17)
SLR
18)
SLR
19)
SLR
20)
SLR
21)
SLR
22)
SLR
23)
SLR
24)
SLR
25)
SLR
26)
SLR
27)
SLR
28)
SLR
29)
SLR
30)
SLR
Остальное завтра выложу wink.gif 31)
Петро
красиво.. но в России все свои обвесы такие на первой кочке оставишь ;) )
Pharaon
jok.gif jok.gif по моему у нас не только обвесы можно оставить но и все остальные части машины! jok.gif jok.gif
SLR
32)
SLR
33)
SLR
34)
SLR
35)
SLR
36)
SLR
36)
SLR
37)
SLR
38)
SLR
39)
SLR
40)
SLR
41)
SLR
42)
SLR
42)
SLR
43)
SLR
44)
SLR
45)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.