Форум Академгородка, Новосибирск > ***ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ***
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ***ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ***
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
revvel87
Милые дамы, леди, девушки!
Порой каждой из нас не хватает свежих, оригинальных идей для того, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, создать романтичный образ невесты или координально поменять привычный стиль.
Мой девиз - красота спасет мир!
-Прически праздничные и свадебные. Вечерняя и повседневная укладка волос.
-Окрашивание по современным технологиям, любой сложности. Мелирование.
-Стрижки женские, мужские, детские.

Если Вы желаете побаловать себя не выезжая из дома, мой тел.:8-983-133-70-70 (МТС г.Новосибирск)

Ссылка на примеры моих работ

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=576490
Олса
можно расценки на стрижки узнать?
revvel87
Цитата(Олса @ 09.09.2009, 7:32) *
можно расценки на стрижки узнать?

Олса, я Вам в ЛС ответила!
Reply
День добрый! Хочу выразить свою благодарность Вале! Это замечательный человек. Она полна интересных идей, делает свою работу очень хорошо.
За 3 дня до свадьбы мне ее посоветовали, предварительно мы с ней встретились, все обсудили.
Прическу мне делала примерно 3 часа, но оно того стоило! Мне все очень понравилось.
Прическа произвела фурор! В восторге были все!







Валя, спасибо тебе огромное!
revvel87
Цитата(Reply @ 12.09.2009, 14:12) *
День добрый! Хочу выразить свою благодарность Вале! Это замечательный человек. Она полна интересных идей, делает свою работу очень хорошо.
За 3 дня до свадьбы мне ее посоветовали, предварительно мы с ней встретились, все обсудили.
Прическу мне делала примерно 3 часа, но оно того стоило! Мне все очень понравилось.
Прическа произвела фурор! В восторге были все!







Валя, спасибо тебе огромное!

Машенька, большое спасибо! Желаю вашей молодой семье благополучия и взаимопонимания!

revvel87
ап
Taglio
Здравствуйте, Я видела ваши работы! Очень хочу, чтобы свадебную прическу мне делали именно вы. Напишите контакты в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.