Форум Академгородка, Новосибирск > Дружне ли у нас классы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружне ли у нас классы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Василёк
sad.gif У нас классорганизовать очень непросто. Когда на носу интелектуальная игра мальчишки разбегаются, а девочки сначала готовятся а потом просто начинают беситься, так почти ничего не сделав... Сейчас всё налаживается, но тихим ходом. dry.gif Я хотела написать ещё где-нибудь, но поиском не нашла...
Cruel_d
после 8 мы разошлись про профилям...и разойдясь..я поняла, что раньше (8Б 2003-2004гг) был дружным по сравнению с нашим новым классом...
блин!не знаю как объяснить...в том классе девчонки могли нормально общаться с пацанами...не было тупых шуток и приколов...в отличие от нового класса..зато у нас девчонки о4 дружные,нет никаких отдельных групп...
в общем...класс не знаю..а параллель у нас оооооо4ень дружная!отчасти это из-за того, что три класса распределили по профилям:народ продолжает общаться с бывшими одноклассниками и параллельно начинает общаться с людьми из др классов...начинается более плотное взаимодействие нежели раньше..

Василек..думаю..у вас будет тоже самое..
raPtor aka $pott
QUOTE (Василёк @ Aug 11 2005, 13:27)
sad.gif У нас классорганизовать очень непросто. Когда на носу интелектуальная игра мальчишки разбегаются, а девочки сначала готовятся а потом просто начинают беситься, так почти ничего не сделав... Сейчас всё налаживается, но тихим ходом. dry.gif Я хотела написать ещё где-нибудь, но поиском не нашла...

Больше такого не будет. Я вообще не представляю, как буду учиться в хб(если буду!). Это же ужоснах, зато Коневец Андрей опять с нами! biggrin.gif
Ariadna
laugh.gif У нас был дружный класс, щас хз что будет... Поживём, увидим! grin.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Ariadna @ Aug 11 2005, 22:40)
laugh.gif У нас был дружный класс, щас хз что будет... Поживём, увидим! grin.gif

А ты куда?
Ariadna
в сацыально-прафофой

В гум короче. cbs_zz.gif
raPtor aka $pott
Ясно.
Нефига вы не сдружетесь так прям чтоб адын за всэх и всэ за аднаго! Я уверен. sad.gif
Bebop
11ФМ офигенно дружный smile.gif
Ariadna
QUOTE (raPtor aka $pott @ Aug 11 2005, 22:53)
Ясно.
Нефига вы не сдружетесь так прям чтоб адын за всэх и всэ за аднаго! Я уверен. sad.gif

Вот-вот! А жаль! sad.gif Да и хб тоже вряд ли прям дружным будет! unsure.gif
Бьянка
QUOTE (Bebop @ Aug 11 2005, 22:55)
11ФМ офигенно дружный smile.gif

Просто потому что "ФМ - Б А Н Д А" biggrin.gif
Diman_off
самый дружный был 1а-8а(1996-2002)
и с этим попробуйте поспорить!
потом это перелилось в 9(потом 10, счас в 11)ХимБиО
и скажите, у кого, как не у нас столько вне классных мероприятий?
unREALity
QUOTE (Бьянка @ Aug 12 2005, 10:53)
QUOTE (Bebop @ Aug 11 2005, 22:55)
11ФМ офигенно дружный smile.gif

Просто потому что "ФМ - Б А Н Д А" biggrin.gif

а мне кажется, что наш класс в последнее время не совсем дружный... раньше лучше было... хотя я очень довольна той компанией в классе, в которую я попала...
amig
QUOTE (Bebop @ Aug 11 2005, 22:55)
11ФМ офигенно дружный smile.gif

шариш hlop.gif
UBAH
QUOTE (Diman_off @ Aug 12 2005, 13:02)
самый дружный был 1а-8а(1996-2002)
и с этим попробуйте поспорить!
потом это перелилось в 9(потом 10, счас в 11)ХимБиО
и скажите, у кого, как не у нас столько вне классных мероприятий?

druzja.gif

Димка ты полностью прав правда меня всегда девчёнки недолюбливали dry.gif
так же был очень дружен 9 "Э" 2003-2004 а потом не знаю...
UBAH
QUOTE (Бьянка @ Aug 12 2005, 10:53)
QUOTE (Bebop @ Aug 11 2005, 22:55)
11ФМ офигенно дружный smile.gif

Просто потому что "ФМ - Б А Н Д А" biggrin.gif

ФМ зоопарк (в хорошем смысле этого слова)
okka
где то я подобный опрос видел (так и рвется из груди - ХОББЕТЫ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУУУ) но я все равно отвечу что 1б-8Б 1997-2004 был самый классный класс (имхо)
strelka
p o s l e d n i e
pust` hot` rakom vstanut
neujeli vsem ne vsio ravno..
a naschot drujnix klassov - vsio eto fignia..
drujnii ne drujnii..
pust` xot` peregrizutsia, glavnoe chto b menia ne trogali
a tak.. da pojalusto
Cruel_d
QUOTE (strelka @ Aug 16 2005, 08:25)
p o s l e d n i e
pust` hot` rakom vstanut
neujeli vsem ne vsio ravno..
a naschot drujnix klassov - vsio eto fignia..
drujnii ne drujnii..
pust` xot` peregrizutsia, glavnoe chto b menia ne trogali
a tak.. da pojalusto

прости..суть не уловила.. cbs_zz.gif
т.е. каждый сам за себя?
bagira2
Конешно дружные...Когда надо что-нибудь соврать, или уйти с урока...
strelka
QUOTE (Cruel_d @ Aug 16 2005, 22:17)
QUOTE (strelka @ Aug 16 2005, 08:25)
p o s l e d n i e
pust` hot` rakom vstanut
neujeli vsem ne vsio ravno..
a naschot drujnix klassov - vsio eto fignia..
drujnii ne drujnii..
pust` xot` peregrizutsia, glavnoe chto b menia ne trogali
a tak.. da pojalusto

прости..суть не уловила.. cbs_zz.gif
т.е. каждый сам за себя?

ugu..
ili tochnee tak..
pust` cho kto xochet, to i delaut..
uspeshnie vistuplenia na debil`nix utrenikax ne doljni budorajit` NE jelauschix
a to eto uje ne shkola? a kolonia strogogo rejima poluchaetsia
лёля
о какой дружбе можно говорить в нашем классе!? А уж тем более о дружелюбности! Да вы что!? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Василёк
QUOTE (bagira2 @ Aug 16 2005, 22:43)
Конешно дружные...Когда надо что-нибудь соврать, или уйти с урока...

А у нас, чтоб сбежать лучше всего с немецким получается. У нас учительница задерживается а еще класс найти надо. Ну, мы знаем где, и все-равно идем не туда. laugh.gif Но, староста, противная такая делает глупое личико и остается в нужном кабинете ждать, а напоследок говорит, что нас сдаст. angry.gif Вот и говорим о дружности!
Так что и здесь у нас в классе прокол...
bagira2
QUOTE (Василёк @ Aug 19 2005, 10:31)
QUOTE (bagira2 @ Aug 16 2005, 22:43)
Конешно дружные...Когда надо что-нибудь соврать, или уйти с урока...

А у нас, чтоб сбежать лучше всего с немецким получается. У нас учительница задерживается а еще класс найти надо. Ну, мы знаем где, и все-равно идем не туда. laugh.gif Но, староста, противная такая делает глупое личико и остается в нужном кабинете ждать, а напоследок говорит, что нас сдаст. angry.gif Вот и говорим о дружности!
Так что и здесь у нас в классе прокол...

Старосту на мыло!!!! grin.gif angry.gif
Василёк
QUOTE (bagira2 @ Aug 19 2005, 11:36)
Старосту на мыло!!!! grin.gif  angry.gif

Пытались! В этом деле мы опять не объеденились, не настояли, и старосту оставили! cry1.gif cry2.gif cry3.gif
pusik
Я даже не знаю, про свой класс. Это со стороны смотреть надо, а не изнутри.
pusik
QUOTE (лёля @ Aug 17 2005, 20:20)
о какой дружбе можно говорить в нашем классе!? А уж тем более о дружелюбности! Да вы что!? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

впринципе, если сравнить наш с другими классами параллели, то мы самый недружный класс..хз почему... sad.gif
лёля
QUOTE (pusik @ Aug 22 2005, 21:55)
QUOTE (лёля @ Aug 17 2005, 20:20)
о какой дружбе можно говорить в нашем классе!? А уж тем более о дружелюбности! Да вы что!? ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif

впринципе, если сравнить наш с другими классами параллели, то мы самый недружный класс..хз почему... sad.gif

я про тоже. Все классы нашей парралели дружны между собой и их кл. воспитатели принимают в их делах бурное участие, а у нас... sad.gif sad.gif sad.gif
Mashka
А, почему дружность заключается только в подготовке к праздинкам??? Мну воздержалась от голосования.
A.Д.
Хто бы знал какой у нас класс, половина старых половина новых, вообще предполагается самостоятельная дружность.
Бобёрчик
У нас был такой дружный класс (бывший 8В)! А теперь всю параллель перемешали..... И большая часть наших теперь будет в 9 хб. sad.gif
ФаНдОрА
ээмм...я не в курсе делаsmile.gif
frosуa
Нашему классу в этом году как-то давали грамоту "Самый дружный класс" _p_.gif
Евгенька
QUOTE (Василёк @ Aug 19 2005, 10:52)
QUOTE (bagira2 @ Aug 19 2005, 11:36)
Старосту на мыло!!!! grin.gif  angry.gif

Пытались! В этом деле мы опять не объеденились, не настояли, и старосту оставили! cry1.gif cry2.gif cry3.gif

Как будто,если она не будет старостой,не будет продолжать оставаться в нужном кабинете и вас не сдавать...гы-гы-гыcbs_madlaugh.gif
Staruha
Ну о нашем бывшем 8 А когда-то легенды ходили... К концу года мы умудрились даже Глеба с Кузином споить... grin.gif А теперь, в 9 Хбз, как мне кажется самый лажовый класс на параллели. sad.gif И не то чтобы люди плохие. Просто разные. Я например наш класс вообще не могу ощутить классом. Сдружиться? Врядли... Посмотрим... unsure.gif
sladen'kaia
А у нас отличный дружный класс! 10В- THE BEST!!
unREALity
Марго, ты явно что-то путаешь... лучший - 11фм wink.gif
Barthezz
QUOTE (unREALity @ Sep 5 2005, 18:08)
Марго, ты явно что-то путаешь... лучший - 11фм  wink.gif

Однозначно поддерживаю!
11FM is the best! And we`ll kill everyone who doesn`t agree!
Barthezz.
unREALity
не давай несбыточных обещаний laugh.gif
мы не всех убьем... а только некоторых, чтобы остальные учились на их примере... grin.gif laugh.gif
Barthezz
QUOTE (unREALity @ Sep 5 2005, 20:10)
не давай несбыточных обещаний laugh.gif
мы не всех убьем... а только некоторых, чтобы остальные учились на их примере... grin.gif laugh.gif

Милая девушка...хрупкая и ранимая... wink.gif
brud
незнаю даже cbs_zz.gif
Коломейка
ну с 11фм вы явно погорячились..там о взаимоотношениях только много чего можно сказать..дружный тот класс в котом все друг друга уважают, о вас я такого точно не скажу..извините уж
dobermansha
Да бес понятия!Я за пофиг проголосовала.
Организационные вопросы и мероприятия-ХА! Бежать, бежать, и плевать на них.
Дружный ли наш класс?Да,пожалуй, дружный: группировок нет, никто никого не тумазит; думаю, все респект других, ну за некоторым иссключением....
Редиск@
QUOTE (dobermansha @ Oct 8 2005, 16:16)
Да бес понятия!Я за пофиг проголосовала.
Организационные вопросы и мероприятия-ХА! Бежать, бежать, и плевать на них.
Дружный ли наш класс?Да,пожалуй, дружный: группировок нет, никто никого не тумазит; думаю, все респект других, ну за некоторым иссключением....

Я даже кажется догадываюсь кто ЭТО исключение... cbs_madlaugh.gif
А так помоему дружный!!! biggrin.gif
Ariadna
Не, конечно наше прошлогоднее "А-а-а!" классо рулезз... Но если честно то я поняла что и в данном составе мы смогли сосуществовать, в чём я искренне сомневалась когда увидела летом список класса... blink.gif rolleyes.gif хотя "вириовачный курсъ" нам малость помог... cbs_zz.gif
Marysa
Хоть я четвероклашка, наш 4А супер!!! jok.gif happy.gif wub.gif shy.gif
Skywalker
QUOTE (Marysa @ Oct 9 2005, 15:53)
Хоть я четвероклашка, наш 4А супер!!! jok.gif happy.gif wub.gif shy.gif

уже и 4-клашки проникли на форуме blink.gif Начало конца

У нас класс нефига не дружный.
Разве что прогулять что нить smile.gif
Мурка_хулиганка
Я считаю что класс у нас не очень дружный. С теми же инт играми трабблы большие. Мальчишки наши совсем нам не помогают, разве что Ник там иногда...но это редко...Но я думаю, когда по профилям пойдем, То этот класс будет казаться дружнее, чем будущий. Все познается, как гврится, в сравнении... cbs_zz.gif
April
Дружный! Очень дружный cool.gif
Ariadna
реально кто и что воспринимает за дружный? для меня надо чтобы класс перед трудностями мог стать фактически единым целом, несмотря почти не на что! мы это отчасти доказали на веревках... + должно быть доверие... эту провероооочку мы тоже прошли... вспоминать неохото. unsure.gif
Serafim
11 ХБ-вообще дружный класс!!! Главные организаторы-я и Rymat!!! cool.gif А остальные нам помагают. Вот в субботу организовали посвящение в химико-биологи в 9 хб! Жалко, что не все присутствовали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.