Форум Академгородка, Новосибирск > МоДДИНГ ПРОЕКТ!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МоДДИНГ ПРОЕКТ!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
king_namber_1
Привет всем.. Я начинающий моддер) Занимаюсь я в основном аэрографией... Хотел бы ТЮнингнуть корпус свежепреобретенного корпуса... не могу придумать тематику... Как бы сам то я могу придумать) Просто корпус хочу в последующем поставить на продажу в этом же форуме...
Фото имеющегося корпуса будет валятся снизу) Подскажите кто чем сможет) Я так думаю это можно выбрать из каких либо фильмов, мультиков- пультиков , комиксов, игр и т.д.....


Что придумал я) И от чего желательно отталкиваться)
Думаю что в верхнюю крышку запихать листы орг стекла, в одной боковой крышке сделать окно из того же орг стекла.... На другой стороне сделать аэрографию (Собственно ее тематику и следует выбрать... ) Весь корпус будет черным... Внутри и снаружи. Внутри будет лежать лампа (15-30 см... с цветом пока не определился: синяя или красная а может просто белая) С накладкой на верхней крышке незнаю че сделать) Думал в нее и динамик запихать и пропеллер но в голову не че не лезит( На лицевой стороне можно продолжение тематики... диоды заменю на соответствующие цвету лампы внутри корпуса.... ВОТ))

А теперь ниже ваши предложения)
cfyz
При выборе тематики для корпуса "на продажу" ориентируйтесь на предпочтения людей у которых есть на это деньги.
ПыСы: у школьников и студентов денег нет...
king_namber_1
в общем тема для моддинга выбрана (Халк)... Корпус загрунтован и покрашен в черный цвет + нанесен набросок аэрографии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.