Форум Академгородка, Новосибирск > Что написано?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что написано?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ерлан
Объясните, что значат эти надписи:
"Jamakasi поимели вас"
и
"Чешки rulez! "

Я их часто вижу, не могу понять о чем говорится... есть версии?

--------------------
модераторы, перенесите в раздел бесполезные вопросы. Сразу не заметил существование такого раздела
dikr
Это просто бессмыслеца. Щас так модно.
honig
Цитата(Ерлан @ 08.09.2009, 17:35) *
Объясните, что значат эти надписи:
"Jamakasi поимели вас"

Вот тут инфа: http://www.exler.ru/films/10-12-2001.htm
Alex Alexeev
honig
Уже написала. Это, скорее всего, упражнения местных паркуристов. По мотивам фильма Ариэля Зейтуна - Yamakasi.
Чешки - любимая обувь моего детства, хотя для паркура скорее не сгодятся - слишком мягкие, но для скалолазания (хотя здесь лучше калоши) или гимнастики на мягком ковре в самый раз.
Ерлан
спасибо.
[-Mumu-]
На стене моего дома написано "цытрус". Мне эта надпись очень нравится, еду мимо, читаю и представляю себе какой-то неведомый цытрус. rolleyes.gif
Джестер
Цитата([-Mumu-] @ 21.09.2009, 18:20) *

На стене моего дома написано "цытрус". Мне эта надпись очень нравится, еду мимо, читаю и представляю себе какой-то неведомый цытрус. rolleyes.gif

Ну, это, во всяком случае - понятное буквосочетание. А у меня тут кругом надпись "ЭКЗИТ" - это вот неясно ни фига...
[-Mumu-]
Цитата(Джестер @ 22.09.2009, 7:50) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.09.2009, 18:20) *

На стене моего дома написано "цытрус". Мне эта надпись очень нравится, еду мимо, читаю и представляю себе какой-то неведомый цытрус. rolleyes.gif

Ну, это, во всяком случае - понятное буквосочетание. А у меня тут кругом надпись "ЭКЗИТ" - это вот неясно ни фига...

Как не ясно?! Это же "ВЫХОД". Вы выходите?
Джестер
Цитата([-Mumu-] @ 22.09.2009, 10:58) *

Цитата(Джестер @ 22.09.2009, 7:50) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.09.2009, 18:20) *

На стене моего дома написано "цытрус". Мне эта надпись очень нравится, еду мимо, читаю и представляю себе какой-то неведомый цытрус. rolleyes.gif

Ну, это, во всяком случае - понятное буквосочетание. А у меня тут кругом надпись "ЭКЗИТ" - это вот неясно ни фига...

Как не ясно?! Это же "ВЫХОД". Вы выходите?

Нет, мне дальше, до Кольцевой! laugh.gif А этот ЭКЗИТ - ну везде прям написано, даже на асфальте. Мож, кому просто слово нравится, как Вам цЫтрус? smile.gif
[-Mumu-]
Цитата(Джестер @ 22.09.2009, 11:02) *
Цитата([-Mumu-] @ 22.09.2009, 10:58) *

Цитата(Джестер @ 22.09.2009, 7:50) *
Цитата([-Mumu-] @ 21.09.2009, 18:20) *

На стене моего дома написано "цытрус". Мне эта надпись очень нравится, еду мимо, читаю и представляю себе какой-то неведомый цытрус. rolleyes.gif

Ну, это, во всяком случае - понятное буквосочетание. А у меня тут кругом надпись "ЭКЗИТ" - это вот неясно ни фига...

Как не ясно?! Это же "ВЫХОД". Вы выходите?

Нет, мне дальше, до Кольцевой! laugh.gif А этот ЭКЗИТ - ну везде прям написано, даже на асфальте. Мож, кому просто слово нравится, как Вам цЫтрус? smile.gif

А,может, человек выход ищет с волшебным мелком. Или там звездные врата... rolleyes.gif
Джестер
Да. Инопланетяне давно среди нас! supdup.gif
XSM
Цитата(Ерлан @ 08.09.2009, 17:35) *
Объясните, что значат эти надписи:
"Jamakasi поимели вас"
и
"Чешки rulez! "

Я их часто вижу, не могу понять о чем говорится... есть версии?


У нас на "гараже с трансформаторами" эти надписи "висят" сколько я себя помню.
Есть в них наверное какой-то смысл, но его знание давно уже утеряно.
P4ela
А у нас на лестничной площадке долгое время весела очень позитивная надпись "Все козлы кроме МЫ!", вот не знаю почему, но ремонт уже лет пять как сделали, а она в голове до сих пор крутится когда там прохожу =)
Джестер
Цитата(P4ela @ 03.12.2009, 15:02) *
А у нас на лестничной площадке долгое время весела очень позитивная надпись "Все козлы кроме МЫ!", вот не знаю почему, но ремонт уже лет пять как сделали, а она в голове до сих пор крутится когда там прохожу =)

Такую же надпись, как Ваша подпись я видел на воротах СТОшки, рядом с моей работой! Класс! supdup.gif
Джина
Ерлан, я те всегда говорила... читать вредно!
Koza_Nostra
а на здании мэрии в арке написано - Ц.А.О ПРАВИТ ЙОБА!!! фото прилагается. Вот что бы это значило?)

ЗЫ - а как вставить фоту с компа? когда тему создаю - вижу опцию. А когда ответ пишу - не вижу)
Prince
Цитата(Koza_Nostra @ 08.12.2009, 18:42) *
а на здании мэрии в арке написано - Ц.А.О ПРАВИТ ЙОБА!!! фото прилагается. Вот что бы это значило?)

ЗЫ - а как вставить фоту с компа? когда тему создаю - вижу опцию. А когда ответ пишу - не вижу)

Жмите не кнопку "Быстрый ответ", а "Ответить".
Там дальше будет всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.